NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город День семьи по-научному

День семьи по-научному

 Веселый профессор удивлял научными экспериментами

Как всегда, ярко и необычно отметили День семьи, любви и верности жители микрорайона «Новомарусино»

Как всегда, ярко и необычно отметили День семьи, любви и верности жители микрорайона «Новомарусино».

На праздничной площадке развернулось ярмарочное гуляние, где каждому нашлось развлечение по душе. Юные жители веселились в конкурсах с аниматорами, любители спорта выигрывали абонементы в фитнесс-центр на тренажерном комплексе, а кто-то учился новому в творческих мастер-классах. В какой-то момент микрорайон даже превратился в научную лабораторию: ребята наслаждались ярким зрелищем с химическими метаморфозами и превращениями. По традиции никто не остался без угощений и подарков. Жители с удовольствием дегустировали пироги и сладости от местных производителей. Очень многим посчастливилось выиграть билеты в кино, килограммы шашлыка и даже сертификаты на год бесплатного интернета с приставками цифрового ТВ и Wi-Fi-роутерами.

«Новомарусино» — один из наиболее продуманных проектов доступного жилья в нашем городе. Сегодня приобрести квартиру в этом чудесном месте можно по очень привлекательным ценам:

Те же квартиры с отделкой под ключ: от 930 тысяч рублей, от 1370 тысяч рублей и от 1800 тыс. рублей соответственно.

Покупая квартиру в «Новомарусино» сегодня, вы легко решите для себя вопрос первоначального взноса по ипотеке. C действующими маркетинговыми программами застройщика первоначальный платеж за «однешку» сократится до 75 000 рублей*, а ежемесячный ипотечный платеж и вовсе может составить 3257 рублей** на период до сдачи дома весной 2017 года.

Инфраструктура микрорайона активно развивается. Осенью откроется первый детский сад. На очереди — строительство школы.

Присоединяйтесь к веселой и дружной семье микрорайона «Новомарусино»! Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня. А лучше приезжайте на экскурсию. Вам обязательно понравится!

* Организатор программ «Легкий старт» и «Железная выгода» ООО «ДЖН». Подробные условия программ уточняйте в офисе продаж «Новомарусино» по адресу: ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00.

** Ежемесячный ипотечный платеж до сдачи дома № 1 в эксплуатацию (I квартал 2017 года) для однокомнатной квартиры базовой стоимостью 1 280 000 рублей в ипотеку с господдержкой на 20 лет со ставкой 12 %, при одновременном использовании программ «Легкий старт» и «Железная выгода».

Отдел продаж «Новомарусино»:

горячий телефон 8 (383) 204-00-00

офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: ул. Большая, 610

официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Все ценовые предложения, указанные в тексте, действительны при наличии в продаже у застройщика квартир по указанным ценам.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Юникредит банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления