7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

14 июл 2016 в 12:28

Полный ахтунг с головой у этого папаши.

Фото пользователя
14 июл 2016 в 12:31

А теперь поговорим о "законе Яровой" в контексте данного происшествия.

Возможно раньше протрезвел бы мужик, пустил слезу, поцеловал ребёнка и ему всё простили... А теперь - нет.

Фото пользователя
14 июл 2016 в 12:34

женщина самый главный провокатор в жизни мужчины

Дюймовочка
14 июл 2016 в 12:36

Полицейский, конечно, молодец.
Профессионально сработал.

Только вот сегодня он ребенка спас.
Но маман, которая совместно распивала и предпочла спасать свою шкурку за дверью другой комнаты осталась.
Какое будущее видят для этого ребенка опека и ПДН?
Что свято верят, что сия особа бросит пить, полюбит консерваторию к в качестве досуга и найдет работящего, непьющего (хотя бы до белочки) парня?

Я скорее поверю, что когда проспится, придет в суд и будет выть "он хорошиииий, я его люблюююю".
Разборки алкоголиков они такие, сегодня дерутся, полицию зовут, а потом на полицию же и кидаются, такое ж золото за решетку закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Кошка с кисточками на уххах
14 июл 2016 в 12:42

Надеюсь, папаша, когда состарится - не будет просить у сына стакан воды...

Фил Ричардс
14 июл 2016 в 12:43

Очень жаль малыша, не повезло с родителями, с детства ничего хорошего не видит..

14 июл 2016 в 13:02

Пока сержант Соловьев разруливал ситуацию, толпа полковников нервно курила в сторонке)

ОТВЕТИТЬ
жихарка
14 июл 2016 в 13:13

Что-то со всех сторон истории про злых отцов повалили, прямо жестокий романс какой-то. Один сына в заложники берет по пьяни, другой сына в психушке закрывает во имя "святой веры" - можно уже сериал снимать про суровых новосибирских отцов. Есть продюсер на такой продукт? )

ОТВЕТИТЬ
Худой
14 июл 2016 в 13:15

После слов Соловьева: "Субара не едет!" преступник решил выйти разобраться и был обезврежен...

Фото пользователя
14 июл 2016 в 13:48

Мать ребенка закрылась в комнате и даже не пыталась его спасти?

ОТВЕТИТЬ
Ковалева
14 июл 2016 в 13:50

Нужно убирать все киоски и мелкие магазинчики! Вот например на улице Вертковского 39/1 во двое магазинчик и около дома, где до поздно торгуют из под прилавка суррогатным алкоголем и сигаретами , так же отовариваются и подростки! И МЭРИЯ и Роспотребнадзор об этих точках прекрасно знают, но это же кому то выгодно продавать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2016 в 14:00

это все бухалово. когда уже наш народец поймет, что пить,даже раз в неделю, даже в день рождения-не следует?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 14:18

Медаль герою! :) хорошая работа

Taynisha
14 июл 2016 в 14:18

Вот вам и парадокс: отец хотел навредить, а чужой человек спасает.....Я верю, что в нашей полиции служит очень много достойных и порядочных сотрудников! Евгений Соловьёв, огромное Вам спасибо за сохранённую жизнь маленького человечка! Пусть меньше будет криминала и больше здоровых голов в нашей стране! Это я не про футбол сейчас ))))

14 июл 2016 в 14:56

хороший парень Евгений, молодец, побольше бы таких.

лёва задов
14 июл 2016 в 15:02

Кто-то может мне объяснить,почему ст.сержант "абразуру" закрыл? А где офицеры? За его спиной?

Сибирь
14 июл 2016 в 15:16

Евгений, отличная работа )))) я не сомневалась)

Иринка
14 июл 2016 в 15:43

Алкоголь это очень страшно. Это деградация... И ведь самое страшное,что не считают себя зависимыми,алкоголиками.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
16 июл 2016 в 12:09

У меня есть ребенок полтора года. Не знаю как другие мамочки. Но если бы моему ребенку угрожала опасность.... а к тому же от отца ребенка..... ох я ему не завидую.... Махом бы успокоила!!!! И закодировала одновременно заодно))))

ОТВЕТИТЬ