8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

14 июл 2016 в 11:53

Пора туристов из зарубежья приглашать.
Одна достопримечательность уже есть.

samogon
14 июл 2016 в 11:58

Лавочку то тоже надо было не до конца сделать

14 июл 2016 в 12:04

ну все... теперь все лавочки которые изогнуты можно называть "бугринскими"!!!

4444
14 июл 2016 в 12:08

Баню себе буду строить в форме Бугринского моста )))

14 июл 2016 в 12:12

Не очень удобно, нет поручней, куда можно локти облокотиться. Е еще непрочная, посередине нет никакого элемента прочности, обычно на такую длину скамейки делают три опоры. Если я сяду посередине, то она прогнётся сильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2016 в 12:15

отлично! ждём лавочку на Бугринском мосту в виде Заельцовского парка!

Вшоке
14 июл 2016 в 12:23

В наш город бы любые лавочки

@ntoshka
14 июл 2016 в 12:38

«Выражаем благодарность руководству Заельцовского парка. » логичнее наоборот - благодарность от парка мастеру, создавшему лавку.

14 июл 2016 в 12:55

спасибо автору но хотелось бы что бы и администрация парка занималась досугом и развлеченим горожан

К.Джек
14 июл 2016 в 13:28

ждем новость: "Заасфальтировали роликовые дорожки"

Юлька-шпулька
14 июл 2016 в 13:28

Боже мой, когда уже в парках города появится что-то действительно интересное? Ну смешно, правда. В центре насадили хиленьких цветочков, в парке поставили обыкновенную лавочку, символизирующую бугринский мост. Где красота, где креатив, где новые идеи? Серость и скука.
Мастер, конечно, молодец. Обижать его не хочется, старался ведь человек. Но эта лавочка не стоит такого внимания.
Ну хотя бы у других городов подчерпнули бы идей, на их опыте что-то сделали, если сами не можете.
Набережка страшная, в Первомайском сквере эти старые фигуры из камня, ужаааас!

14 июл 2016 в 13:40

вот пример отношения к окружающей тебя среде, а то многие наоборот только ломают, гадят и разрушают...

Хорошо!
14 июл 2016 в 13:49

Хорошо бы покрасить сидение в синий цвет, спинку - в голубой.
Чтобы похоже на реку и небо. Серые сидения - скучно.
Автор - Молодец, Патриот!

33333
14 июл 2016 в 14:05

Если каждый сделает по лавочке и посадит по цветочку - то будет город-сад

лёва задов
14 июл 2016 в 15:09

Мастер-молодец,спору нет. Но,делать это НОВОСТЬЮ мегаполиса ....как-то мелковато.

Загрузка...