1 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
13 июл 2016 в 11:55

Год не досидел.Значит,что то серьезное.Не просто так!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
13 июл 2016 в 11:56

Видимо в колонии такие не человеческие условия, что лучше сбежать на свой страх и риск, нежели терпеть ещё 2 года!

ОТВЕТИТЬ
в гостях у сказки
13 июл 2016 в 11:59

А разве в зоне фотографии татуировок не делают? Ну, хотя бы тех, которые на приличных местах.
Думается мне, что если бы работа постовых, патрулей и участковых не была бы сведена к минимуму, то этого гражданина поймали бы в течение недели.

13 июл 2016 в 11:59

Малину собирает. Сейчас каждый второй в портаках. Уже не примета.

ОТВЕТИТЬ
психолог
13 июл 2016 в 12:01

Что то не чисто тут, сами убили случайно, теперь боятся вот и побег придумали .

ОТВЕТИТЬ
козлов
13 июл 2016 в 12:05

Любимый типаж мужчины местных дам

ОТВЕТИТЬ
Паша Эмилич
13 июл 2016 в 12:09

Так вот он какой - Доктор Зло...

Фото пользователя
13 июл 2016 в 12:11

Время года не попутали? На дачах можно прятаться в не сезон, когда там нет никого. А сейчас на дачах дачников полно, где он там может прятаться?

ОТВЕТИТЬ
Васяно
13 июл 2016 в 12:37

И без татуировки на лице все написано.

422
13 июл 2016 в 12:52

зашибись!!! он уже два месяца гуляет по дачам, а там бабульки с внуками живут!!! ну молодцы...че скажешь???

ОТВЕТИТЬ
Володя
13 июл 2016 в 13:18

"Зло" парень серьезный, если такой период времени уже скрывается, значит кто-то деньгами помогает

noone
13 июл 2016 в 13:22

Зато какое качественное фото сбежавшего зэка, все морщины можно разглядеть, не то, что фото пропавших подростков

ОТВЕТИТЬ
gtr
13 июл 2016 в 13:25

Надеюсь поймают как можно скорее.

Евгений
13 июл 2016 в 13:31

Моя версия, что дяденьку уже и не найдут. Согласитесь, глупо совершать побег, когда тебе до освобождения два года осталось. Умер или убили (либо свои либо конвоиры), вот и заметают следы таким вот образом.

garri
13 июл 2016 в 13:41

Охранникам тоже впаять по 4 года. Всем.

Краснообчанин
13 июл 2016 в 13:43

Какой красавец!

13 июл 2016 в 13:55

Ой, так наверно у меня на даче!! Два месяца там не была...Сгонять посмотреть что ли?

13 июл 2016 в 13:56

Как с такими статьями он попал на колонию поселения???

Татьяна
13 июл 2016 в 14:00

Всем кто возмущается - почему за разбой колония-поселение. Через определенное время отбытия наказания практически за любое преступление можно подать ходатайство о смягчении режима. Судя по всему - подал, дали хорошие характеристики, удовлетворили - теперь ищут...

13 июл 2016 в 14:11

Для 40 лет неплохо выглядит!!!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
13 июл 2016 в 14:26

"Да,здравствует наш советский суд! Самый гуманный суд в мире!!".....

Иван
13 июл 2016 в 14:26

Будем смотреть. Шерстите его друзей и знакомых. Где угодно может прятаться..

13 июл 2016 в 14:46

Ищите полицейского с наколкой " Добро". Он его победит.

не известный
13 июл 2016 в 16:19

при ик-8 колония поселения.

13 июл 2016 в 17:09

Зачем эти колонии поселения? Не пойму, Совершил преступление то сиди, Считаю надо избавиться от колоний посилений и это экономия кстате бюджета

ОТВЕТИТЬ
живу в Орловке
13 июл 2016 в 19:42

Ехал как то утром с дачи ( СНТ Золотая Горка, Дзержинский район ). И из кустов выходит "тип" весь в "наколках", прям на дорогу, я остановился, он есть закурить? Закурить на безлбдной дороге в 06:30? Я не стал разговаривать и уехал, может это он и был?

14 июл 2016 в 10:25

настоящий альфач, дамы в восторге )))

Загрузка...