20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

13 июл 2016 в 10:09

А как же недавно открывшийся чЮмилэнд? Почему не написали?

Катран
13 июл 2016 в 10:10

Мне чем-то эти фото напомнили Яровое. Совком каким -то от них веет. Замахиваются на элитарность и ничего не получается. Все равно в теплых странах с развитой инфраструктурой отдыха отдых совершенно другого уровня. Хотя у нас нет настолько маленькое и народ настолько не богатый, что и зеленой водичке с топляком и пеной люди радуются.

13 июл 2016 в 10:22

Интересно, а за что на солдатском пляже дерут по 200 рэ за въезд с каждого авто???

Фото пользователя
13 июл 2016 в 10:36

имхо...отдых в Сибири на захламленных пляжах с конскими ценниками- наше всё

пляжник
13 июл 2016 в 11:00

Про самое главное так и не написали и фото про это не сделали. Сразу понятно что репортаж чисто дамский. Одни кафешки, водные велосипеды, бассейны, горки, кальяны и попкорн с блондином. Как вода в Обском "море", можно ли нормально поплавать или там сейчас болото с тиной и мерзкой пеной зелёного цвета у берега? Куда надо ехать в выходные чтобы нормально искупаться и позагорать? Эх, то ли дело раньше было! Отличный, настоящий большой пляж заельцовского парка, можно на речном трамвайчике на Медвежий остров прокатиться, на лодке взятой на прокат сплавать на академовский "тайвань" где кроме тебя ни души, чистая вода и пляж в течении всего лета на Береговой, солдатский пляж без бухариков с пивасиком и не заставленный японохламом.

ученый
13 июл 2016 в 11:26

А мне вот пристань понравилась. Готовят вкусно, да и цены более чем адекватные.

ссс
13 июл 2016 в 11:39

Чего все такие вредные? Работаете?
я сейчас сруливаю с работы и еду на пляж!
В такую жару( в офисе не работает вентиляция) положено 2 часа работать!
Благо, телефон под рукой всегда))) Может отвечу на пару заонков)))

Фото пользователя
13 июл 2016 в 11:42

Когда я еще жил в Новосибе, помню был нудистский пляж, между о.п. "Обское море" и о.п. "Береговая" он сейчас работает? Дамы и кавалеры голышом загорают? Почему оттуда нет фоток?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
13 июл 2016 в 11:50

В этом году после купания в Обском море народ покрывается жуткими чешущимися волдырями. Я на себе это испытал. Три раза пробовал купаться в Боровом, в Красном Яру, результат один - чесотка жуткая.

ОТВЕТИТЬ
Цироз
13 июл 2016 в 11:56

да сколько можно про эти пляжи повествовать? неужели других новостей в городе нет?! одно, да потому !!!

Кубинские сновидения
13 июл 2016 в 12:16

Зачетный парень волейболист на «Наутилусе»...подзависла на фотографии минуты на 3)))

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
13 июл 2016 в 13:11

Я тоже хочу на пляяяяж......уже хоть на какой.....Работа, работа перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого, а меня на пляж отпустиииииии

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 13:32

Наутилус, за платный въезд на парковку 100руб даже чек не дают, парковка из себя представляет даже не выровненное поле с болотистыми участками от которых пахнет как в деревне.)
Наверно администрация считает слишком дорогим приобретение насадок для душевых кабинок, сейчас там просто трубы с кранами.)
Не на всех баскетбольных щитах есть кольца, сетки...

13 июл 2016 в 13:49

смотришь комментарии к этой новости и удивляешься - откуда берутся нытики, что всё плохо и всё не так - все комментаторы неплохо зарабатывают оказывается и отдыхают за границей

ОТВЕТИТЬ
syrikshaldon
13 июл 2016 в 13:58

Что за бред,запрет на катание на ватрушках,бубликах.Я что теперь свою семью не смогу покатать, на собственной лодке с ватрушкой.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 14:10

Проще переписать "войну и мир", чем что то написать о новосибирских пляжах. Решение правильное - больше фото в купальниках !

Девушка с Сибири
13 июл 2016 в 14:13

Какие красивые и отчетливые мышцы у парня, играющего в волейбол! Прям каждый рельефчик выделяется)) Ну приятно же посмотреть!!!

ОТВЕТИТЬ
Советский район
13 июл 2016 в 14:19

А мой пляж - это ванна, несмотря на то, что живу в десяти минутах ходьбы от якобы моря. Не помню когда последний раз там были... Наверно, года 4 назад. В водохранилище купаться страшненько, так все загажено, ужас просто! И как народу это нравится, а может им по барабану? Вот в детстве помню родители ставили палатку(там был палаточный городок) и мы жили все лето, несмотря на то, что дом рядом. Хотелось быть еще ближе к воде, потому что чистенько было, люди были более культурнее и цивилизованнее. А теперь как дикари, навезут с собой горы мусора, а вывезти им влом. Вот и валяется все как на свалке. Поэтому к нашим пляжам испытываю изрядную долю отвращения.

13 июл 2016 в 14:21

Я полетал на ватрушке на этих выходных по обскому морю - не понимаю, зачем запрещать?! Ничего опасного нет в этом.

13 июл 2016 в 14:37

Как же без телефона на воде!

13 июл 2016 в 14:38

Вечно бревна и палки! Из-за этого никакого желания нет туда ехать!

13 июл 2016 в 14:41

оёй..это где такой волейбол?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Алексеевич
13 июл 2016 в 15:34

а мы постоянно играем в пляжный волейбол, 2 *2... супер просто...
Про запрет водных атракционов, не знаю, что сказать, я в ШОКЕ

Фото пользователя
13 июл 2016 в 20:04

Бар Meduza. В центре надо было сам бар установить, а не бассейн для грязных ног. А по всему периметру поставили бы столики - больше вошло бы.

13 июл 2016 в 23:55

У меня сменный график и все свои выходные я провожу на этом пляже!!! Хотя езжу с района МЖК...Была и на пляжах академа и на шлюзах,но....несмотря на все это городской центральный пляж преобладает многими плюсами!!! Я приезжаю и знаю, что место под авто всегда есть, мороженное по магазинным ценам, купить попить не надо платить космические деньги...И!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Никто не перед кем не выпендривается!!!! Люди реально отдыхают, а не приходят показать свои накачанные мышцы и накаченные губы с нарощеными ресницами!!!

ОТВЕТИТЬ