NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Подари молодость родителям!

Подари молодость родителям!

«Стоматология 32» приглашает воспользоваться стоматологическими программами check-up для взрослых и детей

C 1 июля по 31 августа клиники доктора Зубанова «Стоматология 32» приглашают воспользоваться стоматологическими программами check-up для взрослых и детей по выгодным ценам!

Уникальностью check-up-программ является комплексный подход к достоверной диагностике, когда не просто констатируются нарушения в работе зубочелюстной системы, но и исследуются их причины, что дает возможность своевременно назначить максимально эффективное и безболезненное решение стоматологической проблемы пациента, предотвратить дальнейшее развитие заболевания и возможных осложнений. Для прохождения check-up-программ требуется минимальное количество времени.

Например, программа комплексного экспресс-обследования пациентов на дому check-up «Подари молодость родителям» организована таким образом, что вашим родителям не нужно сидеть в утомительных очередях в ожидании приема. Клиники предлагают безболезненную установку съемного протеза под ключ с выездом специалиста на дом.

Не менее востребованы сегодня базовые программы «Здоровая улыбка» для взрослых и «Поколение улыбок» для детей. Данные check-up-программы — это удобный и быстрый способ убедиться, что с состоянием вашей зубочелюстной системы все в порядке или что какие-то моменты требуют особого внимания, провести необходимые профилактические мероприятия и получить комплекс квалифицированных рекомендаций специалистов клиник.

«Стоматология 32» — пожалуй, первая стоматология в Новосибирске, кто предложил своим пациентам качественно новый подход в сфере комплексных стоматологических обследований и восстановления здоровья зубов.

Узнать подробнее об остальных check-up-программах, уточнить стоимость, записаться на бесплатные консультации вы можете по телефонам горячей линии: 8 (383) 349-93-32, 8 (383) 208-28-32.

«Стоматология 32»:

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Березовая роща»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления