NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирец поймал больше всех щук на турнире разведчиков (видео)

Новосибирец поймал больше всех щук на турнире разведчиков (видео)

Новосибирские разведчики приняли участие в турнире по рыбной ловле среди разведчиков, прошедшем на Тоцком полигоне в Оренбургской области в начале июля.

На Урале прошли соревнования по рыбной ловле среди разведчиков Центрального военного округа в рамках месячного лагерного сбора на Тоцком полигоне в Оренбургской области, сообщает пресс-служба ЦВО.

В соревнованиях приняли участие разведчики соединений и воинских частей, дислоцированных в Новосибирской, Свердловской, Кемеровской, Челябинской, Оренбургской, Самарской областях, Республике Тыва и Алтайском крае. Самый большой улов оказался у разведчика из Новосибирской области, командира отделения одной из воинских частей, младшего сержанта по имени Сергей — он поймал на спиннинг три щуки свыше 7 кг.

«Разведчики должны уметь выживать в любой ситуации. Чтобы не умереть от голода, например, в глубоком тылу противника, нужно быть или хорошим охотником, или рыбаком. Ловля рыбы — это целое искусство, которому тоже нужно учиться. На первый раз мы провели состязания между подразделениями, которые были обеспечены настоящими удочками и другими необходимыми для этого дела приспособлениями. В дальнейшем планируем провести такие же соревнования в условиях, когда у разведчиков имеются только рыболовные крючки», — рассказал замначальника лагерного сбора по работе с личным составом подполковник Андрей Новик.

Видео с турнира рыболовов-разведчиков опубликовано на канале «Дария Крайнова» на YouTube. На нем видно, как военнослужащие в форме, по пояс в воде ловят рыбу на спиннинг. При этом лица разведчиков размыты, а фамилии победителей, которых в конце награждают, «запиканы».

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Дария Крайнова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления