23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Свистун-с-приплясом
12 июл 2016 в 17:19

Главное теперь - воспиталку найти,опытную и грамотную(можно пенсионерку)

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 июл 2016 в 17:19

Главное теперь - воспиталку найти,опытную и грамотную(можно пенсионерку)

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 июл 2016 в 17:21

"После этого в больнице выбрали нужные модули для площадки, на которых дети с нарушением координации и разных двигательных функций могут получить травму".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 17:28

В 2016? Неужели

Настасья
12 июл 2016 в 17:28

Лучше бы оборудовали хорошими врачами.

Иринка
12 июл 2016 в 17:30

А мне кажется,такие вот площадки нужны детишкам,ведь для детей не так много для счастья нужно! А улыбки,радость,смех-залог скорейшего выздоровления! А,то,что были ЧП...нужно быть чуточку внимательнее к исследователям площадки,не только этой!

Аллегро
12 июл 2016 в 17:30

ммм! не знал что такой фонд в Нске есть! молодцы. хорошее дело.
Знаю, что например в США детские городки ставит моя любимая актриса Эми Смарт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 17:31

Ни как не верится, что конструкция железяк с установкой во дворе нынче стоит 400 тыс. руб. Гложат глубокие сомнения.

Старушенция
12 июл 2016 в 17:31

Да, тоже не кажутся безопасными эти сооружения. Нужно к каждому ребенку приставить санитара.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 17:47

Вот у нас в детстве были металлические качели, карусели, горки, сноса им нет, до сих пор стоят в некоторых дворах. А сколько лет прослужат эти поделки?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 17:57

По моему надо было выбирать на которых дети не не получат травму, а смогут ими комфортно пользоваться

Троллейка
12 июл 2016 в 18:56

Оборудуйте нормальными подъездами, стоянками, каталками и инвалидными креслами, люди на костылях, старые, больные не могут попасть ВНУТРЬ ЗДАНИЯ!!!! Сегодня. Городская поликлиника 18, сюда всех выписанных с гипсом по месту жительства на сопроводительный осмотр направляют. ЛИФТ не работает, вокруг здания ремонт ступеней, и забор! Забор! Карл!!!!

Механик
12 июл 2016 в 19:12

Лучше освоили бы лечить лучше,...!!

лёва задов
12 июл 2016 в 19:25

Может это и неплохо....Но,на фото здоровые дети. Как-же дети с ДЦП будут лазить на горки или кататься на каруселях?

Фото пользователя
12 июл 2016 в 20:07

Не зря сумневался! Посмотрел стоимость детского городка, обнаружилось, что практически легко уложиться можно в 200 - 250 тыс.рэ. Куда остальная сумма пошла, остаётся лишь догадываться..

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
12 июл 2016 в 20:17

Покатался с горки и сразу к врачу травматологу - далеко ходить не нужно )

Фото пользователя
12 июл 2016 в 20:31

Удобно в отделении травматологии.

Людмила
12 июл 2016 в 23:27

Кстати очень удобно. Когда младшая пошла на поправку врачи сами разрешают прогулки на улице не больше 1 часа. А то сидеть в больничной палате в 32 градуса жары.

Н.Ч.
13 июл 2016 в 00:11

Спасибо за заботу о детках.

13 июл 2016 в 08:12

лучше бы нормальными зданиями с человеческими условиями и оборудованием оборудовали....

Фото пользователя
13 июл 2016 в 09:15

Боже мой, все такие недовольные..........вам то солнце в пятнах, то площадку не там поставили. Что за люди!!!!!

Фото пользователя
13 июл 2016 в 09:58

Лучше бы они уже имеющиеся горки и качели оборудовали бы больницами.

Жужжу
13 июл 2016 в 14:23

Детская площадка при больнице - это дело хорошее и нужное. Когда лежали в больнице, реально просто круги вокруг корпуса нарезали с ребенком до одурения. Но судя по фото, никаких особых изменений в конструкции нет. Самая дурная из типовых горок, которые устанавливают сейчас в большинстве дворов; там такое расстояние между ступенями, что взрослому то трудно подняться, не говоря уж о ребенке. Мда, уж тогда бы акцент не делали на том, что были выбраны какие-то специальные особые модули...

Серб