NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В новосибирской сауне задержали налетчика на офис микрокредитов (фото)

В новосибирской сауне задержали налетчика на офис микрокредитов (фото)

Полиция задержала 23-летнего мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на офис по выдаче микрокредитов в Центральном районе Новосибирска.

7 июля в 18:50 в офис микрокредитования на ул. Мичурина вошел мужчина с ножом и, угрожая сотруднику фирмы, похитил 69 360 руб., сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области. После этого налетчик сбежал.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Спустя 2 дня после налета сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний барнаулец, который жил в Новосибирске около года и часто переезжал с одной съемной квартиры на другую.

При задержании у мужчины изъяли часть похищенных денег, остальные к этому времени он уже успел потратить. Как уточнили в пресс-службе, установить подозреваемого помогли записи с камер наружного видеонаблюдения. Известно, что ранее задержанный барнаулец был судим за кражу и грабеж, кроме того, полиция Октябрьского района Новосибирска разыскивала его с января 2016 года за кражу денег с банковской карты коллеги.

Суд арестовал молодого человека. Сейчас полицейские проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления