29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

12 июл 2016 в 21:01

Страна супермоделей!

ОТВЕТИТЬ
катя
12 июл 2016 в 21:28

я работаю в дет.саду и все дети красивые

Марина
12 июл 2016 в 21:38

В Конкурсах оценивается талант ребенка. Умение вести себя на сцене. Уметь себя подать. И ребенок в 4 года умеет в отличии от вас. Не брызгайте слюной. Катя от этого счастлива-это самое главное. Что плохого, если девочка умеет общаться, умет фотографироваться, умеет работать. И родители ей помогают, пока ей это нравиться. Когда счастлив ребенок, счастливы родители. А вы разве не об этом мечтаете? Все хотят, чтобы дети были счастливы. Учитесь радоваться за других детей. Друзья родителей и Катерины.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
12 июл 2016 в 21:59

Я хоть и не отношусь никаким образом к семье Кати и нет никакого смысла кого-то защищать! Но мне тоже непонятно откуда столько негативных эмоций... Люди то злые какие пошли! Позитивная статья, ребенок занимается, достиг значимых результатов, можно и порадоваться за него, похвалить, не у всякого ребенка так получится, я уверена тут вложен и труд и старания и нервов сколько! Или вам интересно только про дтп читать, воров и мошенников??! А для мамы Кати хочу сказать, не расстраивайтесь, не ждите признания чужих людей, это ваша дочь, ваша гордость, любите и радуйтесь! Пусть лучше ругают, чем сглазят! Доче желаю оставаться всегда красоткой!

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
12 июл 2016 в 22:04

Очередной конкурс для самоутверждения Яжематерей....

Oksana
12 июл 2016 в 22:15

Какая-то обычная девочка. Лук на фото составлен отвратительно. Есть знакомая девочка 5 лет модель у которой мама фотограф. Вот Эмилия красивая и реально модель и поет к тому же.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 22:53

Наверное мама мечтала стать супермлоделью,но не получилось,решила на ребенке оторваться. Очень сомнительный конкурс для 4 летнего ребенка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 22:58

В её возрастной группе всего-то 5 человек было ))) и все получили по титулу.

12 июл 2016 в 23:04

Я понимаю когда конкурс на гениального ребенка.
А красота сейчас, это козметика и силикон.

сергей
12 июл 2016 в 23:06

Завидуйте молча "господа интернет зависимые". Попробывали бы сами, или своих детей чему научить, а потом обсуждали бы. Улыбайтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
12 июл 2016 в 23:16

Успешные, а стало быть, адекватные и довольные жизнью люди не стали бы так бесноваться по поводу чужого успеха. Очень жаль что у нас столько обиженных на всё и вся, людей. А уж маленькой победительнице, ни в коем случае не стоит прислушиваться к науке людей, могущих лишь обгадить достижения других, но не сделать что-то стоящее самим! Друг семьи Катерины.

сергей
12 июл 2016 в 23:32

Всех нормальных людей, прошу, не просто прочитать коментарии, а поставить лайки под коментами) докажем что адекватных людей больше!!!! С улыбочкой!!!!

Наталья
13 июл 2016 в 01:24

Не обращайте внимание! Вы с дочкой большие молодцы! Многие не знают просто что маленьких моделек учат красиво одеваться, с детства приучают правильно питаться, красиво ходить, красиво танцевать, быть первой в своём начинании, победить в конкурсе, получить признание в том что она красивая девочка :) этой мотивации в 4-5 лет девочке достаточно! Желаю вам с дочуркой в дальнейшей жизни всяческих побед, как напоротое красоты, так и школе. Будет ваша доченька и красавицей и умницей!

ЛУна
13 июл 2016 в 05:37

Давно дело было.
Знакомая постоянно таскала свою дочь по разным конкурсам. Девочка надо признать оригинальной внешности и умница, отличница.
Мы очень радовались за девочку когда она побеждала на разных конкурсах красоты районного, городского, областного уровня. Учитель объявлял , все дети хлопали. И вот счастье ребенок на шаг к победе на одном из этапов победа в котором светила поездка в Москву ! В это же время в классе был какой то праздник , нужны были фото детей. Девочка принесла портфолио. Все восхищались, какая она красавица. Ну мамы давай расспрашивать как дела в конкурсе. И тут мама модели сказала, что проиграла она, почетный приз, не помню название. Что такое? Кто лучше? Мама сказала , что подходили и спрашивали: " Потянете победу?" называя сумму расходов. "Слишком крупная сумма ", сказала мама , не готовы сейчас выложить, и...... победила другая девочка))).... Больше я не интересовалась их победами в модельном бизнесе. А внешность вполне модельная у ребенка....

ТожеМАМА
13 июл 2016 в 08:43

Не так давно была статья о маленьком гениальном барабанщике
Реакция была аналогичной... Печально, господа!!! В большинстве своем, не умеем мы радоваться за других... От того и сами несчастны

Просто
13 июл 2016 в 09:44

Фу, товарищи злые комментаторы! Откуда столько злости?! А чем занимаются Ваши дети? Уверена, что у детей большинства здесь комментирующих, дети вообще не знают что такое хобби, цели и т.д. Или здесь опубликованы достижения кого-то из Ваших детей? Не судите, и не судимы будете! Катя - умничка!

Антон Р.
13 июл 2016 в 10:09

Успехов родителям и ребенку, надеюсь этот выбор пути развития приведет их к счастью и достижению желаемых целей.

Фото пользователя
13 июл 2016 в 11:05

Посмотрела фото и подумала-жаль еще других фото нет, в тех костюмах с конкурса.Почитала комментарий мамы-отторжение какое-то возникло.Испортила мама всё приятное, что увиделось мне до прочтения ее высказываний(

ИнРег
13 июл 2016 в 11:31

Срамота это все, я считаю.

Фото пользователя
13 июл 2016 в 12:23

имхо....множество гиперактивных мам от безделья якобы "занимаются" детьми....знаю нескольких таких- из музыкальной школы везут ребенка на теннис, с тенниса везут на изобразительное искусство, а оттуда на занятия в модельную школу....и плевать, что ребенку это не нравится и тяжело- главное мама тешит свое самолюбие....все эти детские конкурсы влияют на неустойчивую психику и ничего хорошего не несут для ребенка.....зато мамы при деле

13 июл 2016 в 13:39

Нет, ну а правда?Какое нам дело, как родители воспитывают свою дочь?Понятное дело, что для родителей свой ребенок самый лучший, красивый, умный, талантливый и прочее. Каждый родитель хочет для своего ребенка лучшей жизни. Главное, чтобы родители не воспитывали в девочки эдакую принцессу и смогли развить положительные качества характера.

13 июл 2016 в 14:07

Все дети красивы и талантливы..У меня три крестницы, три умницы и красавицы..Одна талантливо рисует, другая поет,а третья танцует!

Если честно - не совсем поняла в чем уникальность этой девочки, если выбирали только по внешности. Внешность у ребенка обычная, есть и куда более миловидные дети (это я просто как наблюдатель со стороны, своих детей не имеющий говорю). Но больше всего меня поражает позиция мамы, которая искренне пытается убедить себя и окружающих, что все эти конкурсы красоты очень полезны и нужны ее девочке. В первый раз ребенка сфотографировали для журнала всего в 2 года, а после этого начали как поняла активно "эксплуатировать", так скажем, в самопиаре! В 2 года! Вот не поверю я что в 2 года дети только и мечтают, чтобы в журнале сфотаться, они по-моему толком ещё и не говорят в 2 года то. Скорее, это мечта мамы нереализованная, которая пытается воплотить ее хотя бы в жизни дочери. И собственно что "развивают" эти конкурсы? Смешно читать что ребенок этот, в отличие от большинства комментаторов и меня в том числе "умеет работать". Что он там "умеет" и как "работать"? Мамы и папы не забивайте вы с младых ногтей своим дочерям и сыновьям фигню всякую в их светлые головы, пусть лучше на кружки робототехники какой-нибудь ходят или макраме, например. Это всяко лучше поскольку реально способствуют развитию знаний, умений и навыков у ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2016 в 17:29

Мне почему-то кажется, что для игр в "королев" достаточно детской площадки. Если что, я не завидую)))

ОТВЕТИТЬ
Лола
13 июл 2016 в 17:49

Молодчинка)))

Кристина
13 июл 2016 в 17:52

Боже,сколько у нас завистливых людей, девочка милое создание, умничка. Меньше зависти товарищи, и вам в жизни повезет!!!!

DeadPool
14 июл 2016 в 09:04

Да чего вы раскричались, ну выбрали вашу дочку ну и радуйтесь. Ничего особенного для всех не произошло. Это вам гордость, а нам по барабану. Тем более качественных фотографий нет.

Олеся и С
14 июл 2016 в 21:52

Катюшка - МОЛОДЕЦ!!!))) А то, что чужие успехи "хорошим" людям покоя не дают, так это надо с их жабой бороться)))) Пока у таких родителей будут рождаться такие красивые и талантливые дети, возможно мир будет добрее! Виват, Катюша! Любим тебя и всю семью!!!!

Загрузка...