17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

12 июл 2016 в 15:02

А кто из чиновников, показательно живет на этот прожиточный минимум, хотя бы год?

12 июл 2016 в 15:11

Может быть теперь до кого-то дойдет, что в СССР при минимальной з/плате в 70 руб. хлеб в среднем стоил 20 копеек за 1 кг(!), а коммуналка 1,5 рубля в месяц; не было безработицы, бомжей и прочей жути. А если перед искусственным развалом СССР из государственных магазинов убрали продукты (на колхозном рынке эти продукты оставались в избытке), заменив их талонами; то теперь этих государственных магазинов нет вовсе, а при минимальной з/плате в 6 тыс. руб. хлеб 0,5 кг стоит 40 рублей, а коммуналка 3 тыс. руб. в месяц. А дружило с нами тогда полмира, начиная от стран СЭВ и Варшавского договора и заканчивая той же Кубой и прочими. Вот и думайте, кто лучше: коммунисты или прочие...

ОТВЕТИТЬ
xromel
12 июл 2016 в 16:00

А вот кому 132 рубля! Налетай, разбирай! Предвыборная компания стартовала.

Flower
12 июл 2016 в 16:22

Зарплата воспитателя детского сада с высшим образованием 7800.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 17:52

Зарплата депутата государственной думы 430 тыр вроде.. их там 450 чел, итого 193 500 000 рублей и это в месяц... ПЛЮС льготы всякие и прочие милости, бизнес у родственников не малый, ПЛЮС бесплатные проезды и автомобили за счёт налогоплательщиков... Не проще ли на них экономить? В год получится 2 млрд 322 млн рублей и это приблизительно только по зарплате, а если в целом посчитать? Это только госдума, а всякие думочки по регионам?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 18:16

Объясните мне, почему так крупы дорожают? Их тоже с другого конца мира везут, в России они произрастать перестали?

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июл 2016 в 01:35

И что толку осенью опять проголосуете единогласно

Aleksey
13 июл 2016 в 09:57

Почему у нас народ понимая, что происходит и кто виноват продолжает голосовать за единуюроссию ??

ОТВЕТИТЬ