14 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

tikitak
12 июл 2016 в 11:57

Такую красотку испортили, очень жаль((

ОТВЕТИТЬ
tikitak
12 июл 2016 в 11:57

Такую красотку испортили, очень жаль((

ОТВЕТИТЬ
Усатый
12 июл 2016 в 11:57

Не промахнулся.

12 июл 2016 в 11:57

Дорогой плексиглас в Баварии, однако.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 июл 2016 в 11:57

Тоже терпеть не могу "умников" которые ставят ведра так, что даже в подъезд не войти.
По форме конечно жёстко, но по сути правильно.

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 июл 2016 в 12:00

Подойти в глаза сказать, смелости не хватает. Портить имущество, тут да... все герои!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:00

парковаться надо в положенном месте! выгоднее будет!

ОТВЕТИТЬ
Медведь сибири
12 июл 2016 в 12:00

стекло 170 тыщ?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:01

Не пойму, проблема что-ли дополнительные камеры воткнуть?
Даже силами и средствами владельца авто с проколотыми колесами или разбитым лобовиком?
2 тыс руб жалко? (а, ну да, еще монтаж немного съест)...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:01

Однако, дороговато оценивают стекло. Я на своём х6 у дилеров менял лобовое за 90 т.р., это и так с накруткой.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник Мэрии
12 июл 2016 в 12:02

Зависть плохо. Это люди не далекие кто такое делает. Ничего у них никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 июл 2016 в 12:02

Машины должны стоять ночью в гараже или на подземной парковке, но никак не у дома. И да, никто никому не обязан создавать парковочные места, это обязанность хозяина машины - купить себе место. Возможно, лет через 20 у нас до этого дойдут.

P.S. Нет, я не пешеход, у меня есть машина, парковка и гараж. Меня тоже бесят железяки во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
12 июл 2016 в 12:02

Замена лобового стекла 20 тыс. руб. еще 150 тыс. откуда взялись.

ОТВЕТИТЬ
Циля
12 июл 2016 в 12:03

Народный мститель борется с капитализмом доступным ему способом.

12 июл 2016 в 12:04

Ничего страшного. Так у этой бэхи вид еще более чоткий стал

Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:06

Учитывая характер повреждений бросали плитку от 5 этажа и выше.

Бросали ночью.

Напротив дома установите в автомобиле регистратор, с режимом ночного видения, что-бы охватывал верхние этажи.
Максимум неделя и злоумышленник найдётся.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:06

ПРосто так никто никому не кидает. Уж поверьте. Люди сами не уважают других, а требуют к себе хорошего отношения. Вот теперь бегайте и ищите кто скинул,а там судитесь если докажете. Вот у нас под окнами тоже музон ночью врубят, газуют своими глушителями якобы спортивными.Так и хочется им чем нибудь машину попортить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:06

Таким людям нужно сроки реальные давать. Не правильно припаркован авто - выйди и скажи, в полицию сообщи. Полиция то же нифига не шевелятся. Даже 3 тыс это деньги и для некоторых серъёзные, которые из воздуха не берутся. С плитки, бутылки нельзя отпечатки снять? По квартирам пройтись, поговорить. По-моему чтобы раскрыть такое дело не нужно быть каким-то сверхпрофессионалом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:07

Лобовое стекло оригинальное стоит 45000. Ну замена максимум даже у диллера по норма-часам - выйдет тысяч 5-7. Откуда вылезло 170 000, учитывая что на этот дроволет никто оригинал ставить не будет, а поставят потом самый дешевый дубликат у китайцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:09

тетёнька что-то перепутала с числами.....не может столько стоить стекло

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 июл 2016 в 12:09

Устроили у подьезда автохранилище. Пусть гараж покупает и хранит там свое авто

Житель дома
12 июл 2016 в 12:09

В принципе, если машина стоит с нарушением, то тут нечего и разговаривать. Еще и оштрафовать должны за неправильную парковку.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:11

Навеяло.. У нас лет 15 назад в доме жил дедушка, который специально, проходя мимо, бил палкой своей все машины подряд)) при этом они ему никак не мешали- стояли на подъезднОй дороге, а дедушка ходил по незаставленному, абсолютно свободному, тротуару вдоль дома)) Но машины лупил весьма чувствительно.. Мститель был такой, ага..
По статье- может у кого регистратор работал в близистоящих машинах? Ну и камеру уж поставили бы..

ОТВЕТИТЬ
baahav
12 июл 2016 в 12:14

Стоит вроде не на тротуаре и не на проезде. Если конечно сзади у него не пешеходный проход...

Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:17

хозяева на гараже экономят

ОТВЕТИТЬ
Тошка
12 июл 2016 в 12:19

Это икс 6 в старом кузове. Покрыт какой-то ерундой - значит или ДТП было или ЛКП ушатанное в хлам. Красная цена такому 1,5 млн если год до 2010 и еще года 3 ждать покупателя. Какие-то сказки про цену стекла на него.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:19

Наглость автомобилистов конечно же не знает границ, могли бы заезжать в подъезды - заезжали бы, скоро друг на друге ставить будут машины. Народ безусловно "кипит" от количества авто во дворах... Но есть и приличные дворы, как например МАРСЕЛЬ... мечта любого человека.

ОТВЕТИТЬ
Пальчики
12 июл 2016 в 12:21

Лицевая сторона плитки очень хорошо сохраняет "пальчики"! 100% он не смог бы бросать плитку в перчатках - не та меткость, да и нет 100% попадания! Если не залапали конечно, следопыты...

ОТВЕТИТЬ
впритырку!
12 июл 2016 в 12:22

170 тысяч! За ремонт!!! Это моя годовая зарплата...мамочки родные!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:29

Вот и проверим сейчас -- вырабатываются ли у россиян условные рефлексы.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 12:31

Улица Галущака - это концентрация миллионеров в Новосибирске. Таким же плотно населённым миллионерами местом становится ул.Кавалерийская. НО! Дома-муравейники для миллионеров строят, а гаражи/парковки-муравейники ума построить не хватает. При том, что места и там и там под парковки предостаточно - весь овраг!)))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 июл 2016 в 12:32

Я как-то попросил одного паренька припарковаться более компактно. На что он мне ответил: "Мне так удобно!"
Ну вот и расплата за удобство.

12 июл 2016 в 12:35

Подземную парковку нужно делать хотя бы на столько же мест сколько квартир в доме, я не говорю уже о том что у каждой третьей семьи по 2 и более авто, а ещё гости приезжают, вся придомовая территория должна быть газоном с пешеходными дорожками и только дорога-въезд в подземный гараж, лифт должен ходить от подземного гаража.

ОТВЕТИТЬ
ccc
12 июл 2016 в 12:38

У комментаторов нгс классовая ненависть? Стоит Х6, никому по фото не мешает. откуда вы знаете, что он на ночь припаркован? Есть какой-то регламент стоянки для загрузки вещей, допустим, на дачу? ночью ни/ни?
Поражаюсь людям!

ОТВЕТИТЬ
Моё Мнение
12 июл 2016 в 12:41

Да уж,на галущака машина на машине стоит,реально пройти толком негде.и подземные парковки там редкость большая.конечно,народу не нравится эта ситуация.но портить чужие машины...это низко

т32
12 июл 2016 в 12:43

Почитаешь коментарии - так создается впечатление, что какой-то одичалый нечаянно заехал в чудесный город пешеходов, напугал всех до-смерти, испоганил всю их чудесную экологическую обстановку и встал самым наглым образом на ночевку на самую прекрасную клумбу в центре города.
Люди, вы ЧО?

Mandella
12 июл 2016 в 12:44

Невыгодно быть богатым в бедной стране ? Это оттуда ?

лёва задов
12 июл 2016 в 12:51

Да....красивая машинка,дорогая,наверное.....НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ,по-видимому,заработанная....

ОТВЕТИТЬ
123456
12 июл 2016 в 12:52

понаставят свои ведра где попало

ОТВЕТИТЬ
Олеся
12 июл 2016 в 12:53

Видимо у вредителя осталась плитка лишняя после ремонта, так то очень легко вычислить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:56

А нет ли у хозяйки машины отвергнутого поклонника (-ов)?

кто-то знает расположение камер

ветер в голове
12 июл 2016 в 12:57

Живу в этом доме. Крытых парковок вокруг полно, мест свободных достаточно, но нет - люди экономят, стараются втиснуть свои машины на любой сантиметр, лишь бы не платить. И машины то у нас во дворе далеко не средней ценовой категории, но видимо понты дешевые - машину подороже, а на парковку уже денег нема, хотя это 5 тысяч в месяц.
БМВ этот стоит не на тротуаре да, но пройти из-за таких "парковщиков" именно в этом месте очень сложно. Вполне закономерный итог, потенциальные риски так сказать. Не злорадствую, но и не сочувствую.
ЗЫ Это не я (в смысле вредитель))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Батюшка
12 июл 2016 в 13:00

Правильно-неправильно, но другим точно впредь неповадно будет .

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 13:04

**Макс
12 июл 2016в12:00популярный
Подойти в глаза сказать, смелости не хватает. Портить имущество, тут да... все герои!**

а с чего вы решили что если вы по быдлячески себя ведете,то к вам должно быть нормальное отношение (искать вас,ждать,уговаривать)? Вы (ну не вы конкретно) по быдлячески себя повели -соответственно и ответку такую же поймали.
Все просто.Как вы к людям так и они к вам. Не злорадствую, просто факт констатирую.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 13:08

Если у тебя есть авто за 8 млн купи гараж и найми водителя. Нет денег на гараж и водителя - покупай авто попроще.
Вандала осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 13:17

это всё от зависти, увы, но завидуют люди, что кто-то живёт лучше, а потом придумывают, что "машины им мешают"

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 13:19

новинка конца 20-го и начала 21 века навесные фасады начинают отлетать от зданий?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 июл 2016 в 13:30

на фото плохо видно как бэха стоит по отношению к шлагбауму и какое место справа для проезда машин ?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 13:41

Боже мой сколько комментаторов завистников, неудачников в этой жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2016 в 13:45

Парковаться надо на парковке, а не бросать свои авто как попало у подъезда и под окнами.

Загрузка...