NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молодой пассажир «Приоры» вылетел на дорогу после столкновения с отбойником

Молодой пассажир «Приоры» вылетел на дорогу после столкновения с отбойником

В ночь на 12 июля один человек погиб, еще двое получили травмы в ДТП с «Приорой» и «Тойотой» в Октябрьском районе Новосибирска.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области, авария произошла в 3:40 напротив строения № 280 на ул. Большевистской (АЗС «Газпромнефть- Новосибирск»). По предварительной информации, 21-летний водитель LADA Priora ехал по ул. Большевистской со стороны ул. Выборной в направлении ул. 1-й Механической и столкнулся с попутной Toyota Caldina под управлением 32-летнего мужчины. После этого «Лада» въехала в опору освещения на разделительной полосе посередине проезжей части.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на своего подписчика, после столкновения с «Тойотой» «Приора» улетела в отбойник и перевернулась, из салона на проезжую часть вылетел человек. Пострадавший мужчина скончался на месте.

В ГИБДД подтвердили, что в аварии погиб 20-летний пассажир «Лады». Ее водитель получил ушибы, у еще одного, 20-летнего, пассажира «Приоры» врачи диагностировали вывих предплечья.

Объяснениями участников ДТП отдел пропаганды пока не располагает.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

Видео Руслана Дукаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления