25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

12 июл 2016 в 08:09

н&м- ужаснач одежда. мятая, нитки торчат, ткань дешевая. шьют за копейки в Тайланде

сибиряк
12 июл 2016 в 08:12

Это тот самый случай, когда красивая девушка украшает одежду...да и расстояние (снимок) приличное: не видно ни текстуры, ни пошива (одним словом - качества) ткани

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
12 июл 2016 в 08:20

Да....гламурненько....."Рупь- килограмм?".....

Фото пользователя
12 июл 2016 в 08:23

Странно, во всём мире модели - это "вешалки" для вещей, а у нас - эксперты...
Что может сказать и вообще знать девочка не имеющая опыта самостоятельной жизни (выживания)?

Red
12 июл 2016 в 08:28

"обычно они одеваются в масс-маркете: Bershka, H&M, Pull&Bear и т.п." Все, это финиш... тот же голимый Китай китайский. Не знаю, конечно, про женскую одежду, но мужскую выбрать там можно только с огромным упорством, перебрав кучу позиций из ассортимента. Как ни грустно, но, к примеру, летнюю рубашку лучше я возьму даже на барахолке, с оговоркой - только турецкого производства. Как и джинсы или летние брюки. "Масс-маркет" рядом не стоял.

Антон
12 июл 2016 в 08:35

Что ещё за Водянова? Кто такая Шифер? Ребят, вы из какой страны на НГС попали? Мы вообще-то новосибирских моделей тут обсуждаем. А кто вам сказал что в моделях количество красивых больше, чем на улице? С какой стати? Так же как и везде - выбери из сотни одну, отвези в столицу, там с сравни с лучшими из других регионов, и вот ту единственную можешь сравнивать с Водяновой. В модели-то не с улицы берут самых скрасивых, а выбирают из того что на кастинг пришло.

ОТВЕТИТЬ
Утро
12 июл 2016 в 08:50

Мдааа. снобизм, конечно у девочек зашкаливает. Не нравится одежда -понятно, но зачем так "по-колхозному" ее ..критиковать.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 08:50

Девочкам не помешало бы спуститься с небес на землю. Они еще только начинают свою карьеру, а уже "звездная болезнь" налицо. Уверена, что если бы они не были моделями, которые уже в Милане работают, одевались бы они в Ашане и считали бы это нормой.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 08:54

В Магадан девочки, в Магадан!!! Там и шубки за 300, и брутальные мужчины! Сверкать устанете своей красотой!!!

Настоящий читатель НГС
12 июл 2016 в 08:55

"девушки выбрали из рядов с одеждой лучшие, на их взгляд, экземпляры для модного лука"

Хотелось бы теперь посмотреть, что девушки выбрали бы для модного чеснока. Ну, или для модного арбалета.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 09:07

Первое фото - отличное! Опять же доказывает, что дело не в дорогой одежде, а в моделях, которые её рекламируют. Хотя, если вещь висит мешком, тут уже ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
12 июл 2016 в 09:07

Заказывала с таобао джинсовую жилетку. Пришла хорошая,красивая. Ярлык Pull&Bear, логотип их,это меня удивило :) пошла в сам магазин в ауре, нашла там точно такую же жилетку в 3 раза дороже!!! О каком качестве речь идет? Все отшиваются на одном заводе в Китае, что Ашан, что Bershka, H&M, Pull&Bear и т.п.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 09:07

7 тыр один летний образ, приобретённый в Бершке или кто они там? Я на лето за 7 тыр приобрела 7 летних образов, всё стильно и практически в одном экземпляре. Уже давно одеваюсь в одном стоке (не том, кт на Крылова усиленно рекламируемый). Одежда вся европейская (есть и американская). Всё абсолютно новое, и пусть коллекции прошлого года, а где-то ниточка торчит или пуговка пришита не так, все это поправимо. А качество, цена и стильность этих тряпочек стоимостью от 500 до 1200 руб. очень даже!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 09:08

Комментаторы услышали слово "модель" и сорвались с цепи. На спокойный стиль одежды, стодоллларовые повседневные "луки" и в целом боевой задор девушек никто внимания не обратил.

Мне модели понравились (высмеивание одежды, конечно, не очень понравилось, людям, которые её носят, читать обидно).

12 июл 2016 в 09:11

"Модный лук" это что за зверь такой?)))

ОТВЕТИТЬ
Ляля
12 июл 2016 в 09:11

ОЙ Господи, не одежда украшает человека, а человек одежду. Никогда не гналась за брендами и не буду переплачивать за имя. Если покупать брюки за 5 000 р. так лучше сшить на заказ, но то будут брюки по фигуре и полностью в соответствии с твоим вкусом. Многие знаменитые и известные люди одеваются не пойми как, чуть лучше бомжа, а средний класс и нищета кичатся брендами. Я считаю это бред.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 09:18

Калоши на последней фотке -зачот! Как раз на изящную женскую ножку.

ОТВЕТИТЬ
песикот
12 июл 2016 в 09:20

"На мне было как-то одежды тысяч на 200 (руб. — М.М.), для съемок. Но нас предупредили: если накосячите, придется до пенсии выплачивать, ага, — обсуждают модели, ожидая своей очереди в ашановскую примерочную".

До пенсии...200 тыс...ухаха... Девоньки- "модели", да вам в АШАН за одеждой. И, кстати, корову доить, как и сено косить, для этого тоже одежда нужна...

ОТВЕТИТЬ
Риша
12 июл 2016 в 09:23

есть люди, которым позволяет достаток только в таких масс маркетах одеваться, или класса по-карману. хорошо, что девочкам этим позволяет достаток одеваться в других магазинах. но вот для меня Бершка-это та же барахолка: вещи вечно кучей валяются, ковриков на полу в примерочной нет, и качество самих вещей оставляет желать лучшего. человек с хорошим достатком не пойдет в Бершку

ОТВЕТИТЬ
Марена
12 июл 2016 в 09:27

Вот что значит молодость и хорошая фигурка! Хоть мешок из-под картошки на них надень - красоту не спрячешь. Эх, где мои семнадцать...

песикот
12 июл 2016 в 09:29

Ребенка одевали и одеваем в одном хорошем универсальном магазине, не буду рекламировать каком, и чтоб не вызывать споров. Вещи детские чуть дороже чем дешево, но значительно дешевле, чем в детских магазинах. Носится и стирается на ура. Кофты шерстянные, обувь удобная и на разные сезоны. Штанцы в 1 год купили чуть на вырост, нарадоваться не могли, с горки, в песок, погулять, и почти без сноса - потом из них выросли. Так что не все плохо в стоке. Тем более что дети быстро растут.

ОТВЕТИТЬ
зачем так?!
12 июл 2016 в 09:30

девочкам надо было с юмором и позитивом отнестись к этому модному эксперименту, подурачитиься, и реально попробовать создать интересный лук из того, что есть - как в орле и решке- и на сто баксов можно страну посмотреть при желании, а они сделали мордочку кирпичом и смотреть как то неприятно стало.

ОТВЕТИТЬ
Скаут модельного агенства
12 июл 2016 в 09:32

Девушки совершенно не модельные. Это еще раз показывает уровень Новосибирских "модельных агенств"!

Умка
12 июл 2016 в 09:33

Не пойму, что за претензии у роспотребнадзора насчет синтетики? У детей есть родители, которые должны соображать, что и из какого материала они покупают для своих детей. Как будто их насильно заставляют эту синтетику покупать, а потом они жалуются на дерматиты и простуды.

ОТВЕТИТЬ
даа
12 июл 2016 в 09:33

Юбка полосатая с синей майкой понравились, как раз для нашего короткого лета - относил пару недель и выкинул.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 09:35

ну дамы со своими Bershka, H&M, Pull&Bear и т.п. далеко не ушли от Ленты, Ашана и Гиганта)))) те же яйца только в профиль, как говорится.

12 июл 2016 в 09:37

Последняя фотка с калошами и обувью "модели" доставила. По мне так уж лучше калоши, чем ее тапки со стразами ))))

***
12 июл 2016 в 09:40

Ну, прямо капец такое место непривычное, продукты то где эти Наоми Кэмпбелл покупают? Неужто тоже в Милане заказывают.

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 июл 2016 в 09:41

Оштрафовали Ашан! Смешно. А что мамочки, которые покупают одежду не способны вчитаться в состав и принять решение?? Какое то безвольное амебное общество процветает у нас!

12 июл 2016 в 09:44

Странно что если девочки ездят в Милан они там не покупают одежду.
Вообще по настоящему богатые люди не покупают одежду в Нске. Дорого.
Легче поехать за границу и там за купится.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 09:45

"девушки выбрали из рядов с одеждой лучшие, на их взгляд, экземпляры для модного лука" слышал я про "модный перец", но чтобы "модный лук". Я конечно понимаю о чем речь, но не перебор ли это часом?!

ОТВЕТИТЬ
ник
12 июл 2016 в 09:45

А перечисленные ими магазины отличаются качеством и красотой?)) Вот от души посмеялась прям

Августа
12 июл 2016 в 09:54

А советская шутка? Сколько у нас красивых женщин, если их раздеть? А...? Не потому ли, что все шили сами.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 10:00

Ну и "супермодели".. Конечно может маникенщицы, но красивыми или фигуристыми их точно не назовешь...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 июл 2016 в 10:13

А мне Алина понравилась ...

Фото пользователя
12 июл 2016 в 10:18

колыванские модели в тапках со стразами ,одевающиеся в элитной Бершке, узнали про Ашан и теперь будут одеваться там......откуда гонору столько?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 10:30

оч смешно) одежды тысяч на 200, шуба в милане за 3к евро) эксклюзивное в максмаре)) вахаххахаха)))) представление о роскоши вполне себе дремучее. да уж, очень элит старс....

rerr
12 июл 2016 в 10:46

Ржу ни магу... Это "модели" хоть в Европе-то были, видели, как люди в модных городах одеваются? Или на мамимой шее до сих пор сидят и на кофточку деньги откладывают
У нас в шоурумах такой колхозный колхоз продают. Не колхознее ашанов, во всяком случае
или бренды пресловутые
Напоказ надписи только у нас носят
Особенно смешно в аэропортах где-нибудь сидишь и наши тетеньки/дяденьки плывут с луи/витона. поддельными чаще. да и не поддельными также. Европейцы с добротными вещами, простыми. а наши любят с иголочки принарядиться
Благо дорого стало ездить, так в Лондоне русских по пальцам пересчесть
А то шуршали по всем стокам шмотки за 3 рубля, а потом приезжадли в какой-нибудь новосибирск пальцы гнули с дельче габбаной за 3000 рублей. и чтобы этикетка побольше

Lia
12 июл 2016 в 10:52

О, на последней фотке галоши как у меня на даче! Отличная вещь! :)

12 июл 2016 в 10:52

нормальные модели не должны знать, что коров доят вообще! :))) молоко же в магазине покупают :)) Вот. и сами выдают свое сельпо :)))

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 11:13

С хорошей фигурой и ашановскими тряпками девчонок не испортить)

Фото пользователя
12 июл 2016 в 11:26

Спрашивать о моде у моделей - ну я не знаю, этот как говорить с ними о поэзии. Если хотите послушать - ваше дело. Третье фото снизу - это прям "писк" моды. Сто тысяч раз говорилось, что так нельзя одеваться. Просто не прилично. А ведь в этом наряде модель дома оделась.))) И чего после этого слушать ихние восторги.

sia
12 июл 2016 в 11:40

"...снобизма поубавилось...", а скоро, в связи с экономическим кризисом и падением спроса на их услуги, он и совсем исчезнет...

12 июл 2016 в 11:43

На этих девчонках любая одежда хороша)))
А вообще, даже в дорогих магазинах можно встретить и кривые швы на одежде и не качественные ткани. Иногда разумнее не переплачивать.

ник
12 июл 2016 в 12:37

Я, если честно, так и не разобрала, где собственная одежда девушек, а где из магазина. Кофта с люрексом? Днем в жару? На девушке, младше 30?

240581
12 июл 2016 в 13:21

Я не считаю, что в Ашане вообще кто либо одевается от и до. Там представлены в основном вещи для дачи-огорода-дома т.п. Мужу для дома покупала там футболки, недавно трусишки-боксеры ему там прикупила, качество вполне нормальное. Для детей там футболки покупаю, еще носочки, колготки и и нижнее белье (к стати 100% хлопок). Как то для младшей ветровочку там купила, для садика вполне норм.

Житель Помпеи
12 июл 2016 в 13:29

Надо было этих моделей на Барахолку сводить.Там все дешевое и качественное,не то что,в этих магазинах.

12 июл 2016 в 13:32

однако какие все наивные,люди всё что продаётся в ашанах, гиганта и тд итп. всё это сток кукпленный за 3руб. кг.,тоже самое и псевдо круть в бершке и макс мараа и другие.....

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 14:05

Качество одежды везде одинаковое к соажлению. Я сейчас шью себе одежду сама. Так что хочу сказать, даже качество ткани предсазать неьзя, брали с подругой ткань производитель один, поставщик один, а вот партии разные, моя вся облезла, ее куску хоть бы че... А про пошив вобще молчу. Люди Вам продают дешевку) Сетра в h m купила платье а 1000 по распродаже из ткани стоимость которой 300 р за кг) в кг 2,5 метра) так ещеи юбкка из кусков))

Фото пользователя
12 июл 2016 в 14:26

Восхищаться дешевыми синтетическими китайскими шмотками высший пилотаж!
Никогда в Ашане и Ленте такое "добро" не брал и даром не возьму.

Загрузка...