Во время исследования можно слушать музыку: как новосибирская клиника изменила подход к привычным процедурам
На Белгородскую область упало более 200 снарядов, Песков прокомментировал ход спецоперации: новости СВО за 28 мая
Пять лайфхаков против клеща: опытный турист — о том, что нужно делать каждому перед выездом на природу
Новосибирский ветеринар прооперировал крошечного лемура — он вставил в сломанную лапку спицу диаметром 1 мм
Вода с мышьяком и кладбище кораблей: инженер из Новосибирска переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает
Водитель каршеринга Volkswagen протаранил три авто на парковке и скрылся с места аварии — момент ДТП попал на видео
Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой
Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки
100 секунд в любую погоду. Как в Новосибирске хотели сделать безопасные перекрестки, а получили пробки
«У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов
Не прошло и 11 лет)
А забор вокруг как бы стройки на Кошурникова 5 когда уберут? И стройка заморожена и забор стоит, улицу уродует.(
Прикольно там, все в заборах, яблоку упасть некуда, не то, что машину поставить. Точечная застройка во всей красе.
Живу, рядом. И каждый раз удивляюсь, кому там деревья помешали ?
Весь дом вокруг ни одного газончика, ни деревца, ни травинки.
КАК каменный ... стоит
СУ 9 Строит. По кирпичику, по окошечку, по бордюрчику)) вот чего не могу понять КАК ??? можно решиться купить квартиру в "третьей" секции дома когда первые две сдавали с опозданием в 5 лет!!! Что СУ на Есенина, что Ситех на аккатуйском...
зыряновская 27 . не забывайте пожалуйста господин мэр
через сколько лет назовут срок сдачи долгостроя на площади имени Карла Маркса?
Закаменский микрорайон- тоже чудесный долгострой у которого ни конца, ни края не видно. все только вокруг него строят.
Я по первости про Кошурникова, 22 подумал. Обрадовался. Потом новость дочитал, с картой сверился и опять расстроился...
как это с 2006 года. в 1993-1995 году там убрали детскую площадку, вырыли котлован и начали строить дом. уже больше 20 лет строят
А на Учительской, 9 когда 30 летний долгострой достроят?
А что с долгостроем на Кошурникова 22? Там вроде тоже что-то начали делать?
На Есенина 65 заехал бы тоже. С 2008 строит "серьезная" компания СУ-9
Не достраивать, а сносить надо. Где место для детской площадки, парковки? Я уже не говорю о зелени. Тупо "свечка", обнесенная забором.