11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
11 июл 2016 в 12:16

Скорейшего ухода за заслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:16

Владимир Филиппович!!!!! дорогой вы наш человек!!! И даже в свой день рождения не отдыхаете, всё о народе думаете!!!!

паравос
11 июл 2016 в 12:17

давай, губернатор. Проведи хоть один день в селе. Может быть совесть проснется

11 июл 2016 в 12:17

Точки экономического роста?? Туристический потенциал?? Серьезно??? На селе вообще кто-нибудь говорит на таком языке?? От этих поездок хоть какая-то польза бывает?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
11 июл 2016 в 12:18

Видно дома масло кончилось.

Трофим
11 июл 2016 в 12:18

Молодец, так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
доктор
11 июл 2016 в 12:19

Ну и зря! На пасеке в Тогучине гораздо приятнее и полезнее ДР отмечать)))

ОТВЕТИТЬ
АК!
11 июл 2016 в 12:19

Вы держитесь там, Владимир Филипович... и хорошего настроения.

Кошка с кисточками на уххах
11 июл 2016 в 12:20

Не бережёте Вы себя. Отдохнуть бы надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 12:20

Что значит "был избран губернатором"? Я его не избирал!

ОТВЕТИТЬ
Рыська-сосиська))
11 июл 2016 в 12:21

Там, наверно, сразу тропинки починят, и украсят бантами коров.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:21

А вообще, напоминает: " Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?" (с) Кеша.

Иринка
11 июл 2016 в 12:23

Новость дня!...

хорошее настроение
11 июл 2016 в 12:23

C днём рождения Владимир Филиппович! Надеемся, что благодаря Вам и коллективу мэрии город Новосибирск и дальше будет расцветать и хорошеть.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:25

Т.е. целый год ничего не делал, а тут бац и в день рождения решил отличиться? Сильно!

Фото пользователя
11 июл 2016 в 12:25

А мошки с комарами там будут???

ОТВЕТИТЬ
Ветеринарный спец
11 июл 2016 в 12:26

У нас в НСО "точки роста" экономики очень быстро эволюционируют в "чёрные дыры" экономики:)

Фото пользователя
11 июл 2016 в 12:27

Не на канарах, уважаю! А вообще наш губер трудоголик еще тот. Да и как бы ни критиковали, тихим сапом инвесторов заводит, всяких топов из центра возит. Нормально. Сейчас таким мастодонтам сложно замену найти. Боюсь даже представить что нас ждет, когда уйдут последние из партийных школ СССР.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:28

а кем он был избран в губернаторы?

ОТВЕТИТЬ
Сельчанин
11 июл 2016 в 12:28

Чет не завидую губернатору, у них выходные то бывают в принципе?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:30

Задел пошел ! Следующим шагом будет прием иностранных делегаций в деревне . И увидев какие нанотехнологии используют в сибирской глубинке , инвесторы всего мира выстроятся в очередь !
На всяких случай - это грустный смех , сквозь слезы !!!!!

Фото пользователя
11 июл 2016 в 12:32

Безразлично.

Lik
11 июл 2016 в 12:32

Оказывается, в Новосибирске был свой хлопчатобумажный завод..

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
11 июл 2016 в 12:35

Так сказать экстрим для богачей))) Уже не знает как себя и развлечь!

11 июл 2016 в 12:36

По фото видно что о России думает, вернее о НСО

йцукен
11 июл 2016 в 12:36

Туризм это хорошо, если доступно еще будет для жителей. А то сейчас дешевле за границу слетать, чем у себя дома отдохнуть.

вон оно как
11 июл 2016 в 12:36

так вон какие дела. а что разве хлопчатобумажный к-т не помер давным-давно? как получается: контора гикнулась, а комм дир-р на повышение пошел?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:38

Выйду на улицу, гляну на село, — девки гуляют, и мне весело (с))

санек
11 июл 2016 в 12:41

С праздником,уважаемый губернатор!!

ОТВЕТИТЬ
Есть ли жизнь на...
11 июл 2016 в 12:41

С Днем рождения! Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:43

а я вообще считаю, что если наступил у чиновника пенсионный возраст - будь добр на пенсию. Гляди, таким образом и пенсия у простого народы повысится до нормальных размеров. А то и как заслуженный гражданин 34 тыр получает и губернаторскую зарплату и не понять ему простого пенсионера с пенсией в 10 тысяч!

11 июл 2016 в 12:46

Эх Владимир Филиппович, остались бы вы на Брянщине, город и область и без вас бы прожили!

Подрядчик
11 июл 2016 в 12:47

С днем рождения, Владимир Филиппович! Хочется Вам пожелать, что бы вы как можно быстрее закрыли задолженность по госконрактам за 2015 год перед своими подрядчиками!

проходил мимо
11 июл 2016 в 12:48

Вай, сколько злыдней пишут. Вам бы всем, такие пожелания, что сами пишите.

Пожелали бы просто хорошего настроения, всё-таки у человека день рождение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 12:48

лет 20 назад в бобровке был нормальный директор или председатель. надеюсь он в добром здравии. а как насчет сузунского мясокомбината? раньше там хорошую колбасу делали

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 12:55

а где сейчас новосибирский хлопчато бумажный комбинат?

ОТВЕТИТЬ
котёнок с улицы Лизюкова
11 июл 2016 в 13:04

Ах как народ оживился, радуются поздравляют, каждому доброе доброе слово хочется высказать.
Вашу бы энергию, да в мирное русло, глядишь и Губернатору легче станет, а нет, комментарии легче строчить, никто вас не видит не слышит, вот только модераторы не всё пропускают, а так бы ещё слаще написали.
Люююдиии...!!!
вы почему такие злые, кто вас по жизни так обидел?!
И компьютеры и айфоны есть, и денежек хватает за интернет заплатить, и здоровья достаточно комментарии писать.
Вы можете хоть один день без злости прожить?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 13:05

народ..вы чего такой злой то?!!! почему считаете что вы работаете - ну да - сидя за компом на рабочем месте и строчите свои сообщения....
потом думаю у многих ДР выпадал на рабочий день и вы что на работу не ходили -чего такой сарказм в адрес Городецкого..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 13:07

Владимир Филиппович, пора на отдых! отойди от дел! мы все радостно и с честью тебя проводим.

Ася
11 июл 2016 в 13:07

С днем Рождения, конечно. Но если я правильно поняла, губернатор планирует в свой рабочий день осуществить запланированные дела.
Эээээ....о чем тогда новость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 13:08

Ждем, н дождемся....

11 июл 2016 в 13:10

Новосибирский хлопчатобумажный комбинат существует?

ага
11 июл 2016 в 13:11

И после этого во дворах началась точечная застройка :)

просто из Новосибирска
11 июл 2016 в 13:12

Владимир Филиппович, с днём рождения Вас! Здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей семье!

11 июл 2016 в 13:15

Развитие села направленно на создания туризма в стиле зоны Чернобыльской АЭС , мол смотрите когда тут жили люди . Ну ничего если такой туризм не пойдет , можно китайцев пригласить , они восстановят с/х , только вот после них земля отравлена и ничего не растет .

Фото пользователя
11 июл 2016 в 13:17

"посетит сельхозугодья" - это охота или рыбалка, или и то и другое?

Фото пользователя
11 июл 2016 в 13:18

У меня моба тоже любит проводить ДР в селе Бобровке (Первомайского р-на Алт. края). Там речка Бобровка, его мамка Ляля, куча других собак и людей, катаемся на квадроцикле по льду, бегаем за пулером, ходм в баню и все такое прочее. Поэтому ДР в селе - это здорово, весело, экологично и патриотично.
Не понимаю что за сарказм в отношении нашего губернатора, он так мне вполне нравится, не то, что прежний неоднократно подстледственный.
Поэтому желаю ему щасливого hb2u.

Фото пользователя
11 июл 2016 в 13:21

Не понимаю я иногда наших комментаторов, комментирующих то, что комментировать особо и не нужно...
Ну решил человек побывать в селе на свой собственный день рождения, что из этого тайный смысл вытягивать..
многие в турцию (как я заметил по недавним "комментам".. страх как захотели)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 13:27

С Днём Рождения!
Как бы и что не было - у человека праздник, и он заслужил и поздравлений и просто хороших пожеланий.

Владимир Филиппович, Вы там держитесь.

ЛичноЯ
11 июл 2016 в 13:42

Молодец губернатор, работает в свой праздник, это многом говорит! а то некоторые в день рождения сразу бегут в краткосрочные отпуска..