NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Владимир Городецкий решил провести свой день рождения в селе

Владимир Городецкий решил провести свой день рождения в селе

Губернатор НСО Владимир Городецкий 11 июля, в день своего 68-летия, отправился с рабочей поездкой в село Бобровка Сузунского района.

Как говорится в анонсе на сайте областного правительства, 11 июля губернатор запланировал посетить сельхозугодья этого села, проверить, как заготавливают корма и идет ремонт в местной средней школе. После этого губернатор намерен посетить ЗАО «Маслосырзавод "Сузунский"».

«Также Владимир Городецкий проведет совещание с активом района о точках экономического роста промышленных, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Сузунского района в 2016 году, о туристическом потенциале района», — говорится в анонсе поездки.

В поездке губернатора сопровождают члены правительства НСО, руководство Сузунского района и поселений.

Согласно официальной биографии на сайте правительства НСО, Владимир Городецкий родился 11 июля 1948 года в деревне Алексино Починковского района Смоленской области. После окончания Брянского института транспортного машиностроения в 1972 году по распределению направлен на работу в Новосибирск. С 1983 года работал в Первомайском райкоме КПСС, затем — первым заместителем председателя Новосибирского горисполкома. С 1992 года — коммерческий директор Новосибирского хлопчатобумажного комбината, с 1996 года — первый вице-мэр Новосибирска. В 2000–2014 годах — мэр Новосибирска. С марта 2014 года — и.о. губернатора НСО, в сентябре 2014 года был избран губернатором.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления