26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
11 июл 2016 в 15:02

уже ой как давно пора , этих владельцев убитых перделок выловить - авто на металлом , а шпану к исправительным работам привлечь

ОТВЕТИТЬ
Злой родник
11 июл 2016 в 16:29

Сегодня ночью на Краузе тоже такой-же дрифтун в припаркованную машину воткнулся?

Политкорректор
11 июл 2016 в 16:44

Молодцы ребята! Развлекаются как могут. А чего такого? Они этого достойны. Разрешено все, что не запрещено. У нас свободная страна. Не нравится шум - езжай в деревню! И гибдд не трожь, у них сокращения, работать некому. Да еще и за бесплатно - дураков нет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 16:59

Почему ДПС не ловит не штрафует, прямоточные авто? Закон не работает!
Ни днем, ни ночью невозможно слушать этот рев псевдогонщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
V_V
11 июл 2016 в 17:09

Сажать надо дрифтеров.

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 июл 2016 в 20:15

Каждую ночь,под этим мостом,все 365 дней в году-беспредел,эти бесконечные дрифты,этот неимоверной визг тормозов,дым.Власти ГДЕ???Сколько раз видела машины ДПС спокойно проезжающие мимо.Когда их разгонят оттуда???

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 22:25

Вопрос к главным полицейским начальникам: До каких пор пьяные будут гонять по ул Танкистов у Юго западного озера?

cveta
11 июл 2016 в 22:59

все вам ненравиться.не будут гонять будут пить или еще более хуже употреблять че нить начнуться драки и т д.чем молодежи заниматься то???плохо что с места дтп уехал. а что дрифтуют молодцы.

Я не пойму - у людей денег много или им машины кто-то дарит? Или у них машины супер-крепкие и не ломаются от таких дрифтов и подобных покатушек? Не имею в виду ДТП, а просто вот интересно - зачем вы так летаете, объясните мне как особо умному типа)))

12 июл 2016 в 09:22

я сам увлекаюсь данным видом спорта и поэтому ребята кому это не нравиться вы просто воздержитесь! многие просто хотят но не умеют дрифтовать! а где людям накатывать скилл?!! правильно только на дорогах общего пользования и на парковках! отовсюду гонят !только обещают что построят трассу ! на дорогах оборигены и похуже дрифтеров есть,которые летают как бешеные и подрезают других! а тут на закрытой парковке где народ уже привык что тут только дрифтуют,а не гоняют по прямой!

12 июл 2016 в 09:57

В третьем, по численности населения города России, нет спортивного трека. Хотите прекратить гонки на улицах, постройте трассу. Нужно власти ругать, а не гонщиков