21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

11 июл 2016 в 09:02

я так понимаю, мисс Интернет должны были выбирать по фотографии? эээээ.... пардон.... простите меня конечно, но ее даже симпатичной не назовешь.... можете закидать меня тухлыми помидорами...

Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:05

Хи-хи) "Миссис интернет России" фото делает "не отходя от станка" )

11 июл 2016 в 09:06

чуть больше 2000 голосов и такое громкое звание... видимо, голосовали только приближенные?

DeadPool
11 июл 2016 в 09:06

Та еще красотка

11 июл 2016 в 09:10

Миссис Подъезд или Мисс Теплотрасса еще не было?

bm-13
11 июл 2016 в 09:14

Регулярно в сети прилетают просьбы: " Проголосуй пожалуйста за дочку, за знакомую, за подругу... в конкурсе участвует - помоги!" Сидит группа поддержки конкурсанта голоса накручивает, у всех, кого не попадя выпрашивает лайки. Неприятно. Одно дело, когда человек сам достойное что-то сделал, скромно себя повел и другое, когда, выпячивая себя на показ клянчит всеобщего одобрения.

Тоха
11 июл 2016 в 09:19

Что за негатив в коментах? Норм конкурс. Анна - молодец. Посмотрел видео ее семьи, такое только дружная и крепкая семья может снять)). Собственно за это видео ей и дали это "звание". Думаю лучше участвовать в таких конкурсах, чем протирать пальцы в контакте и прочей фигне отнимающей время.

лёва задов
11 июл 2016 в 09:25

" А судьи кто?"...

Ася
11 июл 2016 в 09:26

Миссис интернет- это когда мама в соцсетях целый день сидит? :)

Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:27

Каждый год одни и те же лица, не интересно.

Кто-нибудь до сегодняшнего дня слышал о фонде "Планета женщин"?

Гость
11 июл 2016 в 09:35

Да, роды конечно пагубно сказываются на женской красоте.

Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:45

имхо....аж 2 тысячи голосов..и сразу миссис интернет...вот это размах...а для мистера достаточно 100 голосов?

Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:45

По красоте судить нужно взглянув на женщину утром рано в постели, а не когда над ней 3 часа стилисты колдовали

11 июл 2016 в 09:50

Победительница больше других молодых мам сидит в интернете?

морячка
11 июл 2016 в 09:55

пора уже провести конкурс "мисс комментатор НГС". Кто за?

дарья
11 июл 2016 в 09:56

"миссис интернет россия" если посмотреть то видно что была накрутка голосов, у большинства по 50-80 голосов, а тут 2000 и как было понятно на самом конкурсе этот титул отдали участнице из Барнаула

Фото пользователя
11 июл 2016 в 10:03

раз в день проходят конкурсы мисс чего либо,неважно чего,но Мисс! это видимо от безделия? кризис,работы нет, вот и проводят всевозможные сомнительные конкурсы разных мисок. и кстати,кроме НГС о них никто не пишет

Гость, Та, которая в короне!
11 июл 2016 в 10:26

А можно всех посмотреть?!

11 июл 2016 в 10:33

бабам лишь бы не работать, а красоваться

11 июл 2016 в 10:34

Анна - хорошая мама и жена. Она грамотно воспитывает детей, ведёт хозяйство и всегда хорошо выглядит. Это и есть концепция конкурсов "Миссис". Она хороший человек и замечательная мать! Участие в таких проектах - это не соревнование, а скорее, праздник! Хорошо, что её муж нашел возможность подарить своей жене такое замечательное путешествие"!

Тётя Мотя
11 июл 2016 в 10:35

То есть у меня тоже есть шансы стать мисс....- только название надо придумать.
(Мисс Первый Крокодил, Перечница, Заслуженная Бабушка и т.п).
Прям самооценка поднимается- далеко не все потеряно!

11 июл 2016 в 10:59

"Молодая мама"в 31 год..? а тогда как назвать девушек, которые рожают в 19 - 23,-молодые девочки..? Да и красоты, которая бы давала ей право на корону я здесь не увидел.

любящий муж
11 июл 2016 в 11:15

А моя жена в миллиард раз красивей всех миссиссссс!!!

Возмущенный читатель
11 июл 2016 в 11:52

Комментарии ужасают. Люди, вы совсем уже обозлились на весь мир, что любая чужая победа вас так выбивает из колеи и приходится писать гадости совершенно незнакомому человеку?
Анна, вы молодец! Активная, молодая, красивая мама и жена! Поздравляю вас с победой! Пусть следующий этап конкурса пройдет так же успешно!

Даша
11 июл 2016 в 12:19

Аня молодец что поучавствовала! только надо к организаторам предьявить претензию, почему по голосам победила ты, а титул отдали другой!

Виталий Викторович
11 июл 2016 в 13:12

Наверное ей сейчас мучительно больно.

А потом будет больно ещё и за бесцельно прожитые годы.

ФрикАделька
11 июл 2016 в 13:31

девушка симпатичная, но фото просто ужас! какой-то платочек с этикеткой на видном месте, веночек... и все это на фоне какого-то мусора, розеток и проводов.

11 июл 2016 в 15:16

31....

До каких лет мать считается молодой?

2000 голосов? это вся россия?