22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Кузней
11 июл 2016 в 08:45

Миссис интернет, миссис улица, миссис кастрюля, миссис градусник... Что за Мисисы? Я понимаю, конечно, миссис Россия И так далее... Но остальное и лишнее и неинтересное

Фото пользователя
11 июл 2016 в 08:50

Раньше давали грамоты и значки за работу на заводе, теперь надевают корону за сиденье в интернетах.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 09:02

я так понимаю, мисс Интернет должны были выбирать по фотографии? эээээ.... пардон.... простите меня конечно, но ее даже симпатичной не назовешь.... можете закидать меня тухлыми помидорами...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:05

Хи-хи) "Миссис интернет России" фото делает "не отходя от станка" )

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 09:06

чуть больше 2000 голосов и такое громкое звание... видимо, голосовали только приближенные?

DeadPool
11 июл 2016 в 09:06

Та еще красотка

11 июл 2016 в 09:10

Миссис Подъезд или Мисс Теплотрасса еще не было?

ОТВЕТИТЬ
bm-13
11 июл 2016 в 09:14

Регулярно в сети прилетают просьбы: " Проголосуй пожалуйста за дочку, за знакомую, за подругу... в конкурсе участвует - помоги!" Сидит группа поддержки конкурсанта голоса накручивает, у всех, кого не попадя выпрашивает лайки. Неприятно. Одно дело, когда человек сам достойное что-то сделал, скромно себя повел и другое, когда, выпячивая себя на показ клянчит всеобщего одобрения.

ОТВЕТИТЬ
Тоха
11 июл 2016 в 09:19

Что за негатив в коментах? Норм конкурс. Анна - молодец. Посмотрел видео ее семьи, такое только дружная и крепкая семья может снять)). Собственно за это видео ей и дали это "звание". Думаю лучше участвовать в таких конкурсах, чем протирать пальцы в контакте и прочей фигне отнимающей время.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
11 июл 2016 в 09:25

" А судьи кто?"...

ОТВЕТИТЬ
Ася
11 июл 2016 в 09:26

Миссис интернет- это когда мама в соцсетях целый день сидит? :)

Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:27

Каждый год одни и те же лица, не интересно.

Кто-нибудь до сегодняшнего дня слышал о фонде "Планета женщин"?

Гость
11 июл 2016 в 09:35

Да, роды конечно пагубно сказываются на женской красоте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:45

имхо....аж 2 тысячи голосов..и сразу миссис интернет...вот это размах...а для мистера достаточно 100 голосов?

Фото пользователя
11 июл 2016 в 09:45

По красоте судить нужно взглянув на женщину утром рано в постели, а не когда над ней 3 часа стилисты колдовали

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 09:50

Победительница больше других молодых мам сидит в интернете?

морячка
11 июл 2016 в 09:55

пора уже провести конкурс "мисс комментатор НГС". Кто за?

ОТВЕТИТЬ
дарья
11 июл 2016 в 09:56

"миссис интернет россия" если посмотреть то видно что была накрутка голосов, у большинства по 50-80 голосов, а тут 2000 и как было понятно на самом конкурсе этот титул отдали участнице из Барнаула

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2016 в 10:03

раз в день проходят конкурсы мисс чего либо,неважно чего,но Мисс! это видимо от безделия? кризис,работы нет, вот и проводят всевозможные сомнительные конкурсы разных мисок. и кстати,кроме НГС о них никто не пишет

Гость, Та, которая в короне!
11 июл 2016 в 10:26

А можно всех посмотреть?!

11 июл 2016 в 10:33

бабам лишь бы не работать, а красоваться

11 июл 2016 в 10:34

Анна - хорошая мама и жена. Она грамотно воспитывает детей, ведёт хозяйство и всегда хорошо выглядит. Это и есть концепция конкурсов "Миссис". Она хороший человек и замечательная мать! Участие в таких проектах - это не соревнование, а скорее, праздник! Хорошо, что её муж нашел возможность подарить своей жене такое замечательное путешествие"!

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
11 июл 2016 в 10:35

То есть у меня тоже есть шансы стать мисс....- только название надо придумать.
(Мисс Первый Крокодил, Перечница, Заслуженная Бабушка и т.п).
Прям самооценка поднимается- далеко не все потеряно!

11 июл 2016 в 10:59

"Молодая мама"в 31 год..? а тогда как назвать девушек, которые рожают в 19 - 23,-молодые девочки..? Да и красоты, которая бы давала ей право на корону я здесь не увидел.

любящий муж
11 июл 2016 в 11:15

А моя жена в миллиард раз красивей всех миссиссссс!!!

Возмущенный читатель
11 июл 2016 в 11:52

Комментарии ужасают. Люди, вы совсем уже обозлились на весь мир, что любая чужая победа вас так выбивает из колеи и приходится писать гадости совершенно незнакомому человеку?
Анна, вы молодец! Активная, молодая, красивая мама и жена! Поздравляю вас с победой! Пусть следующий этап конкурса пройдет так же успешно!

ОТВЕТИТЬ
Даша
11 июл 2016 в 12:19

Аня молодец что поучавствовала! только надо к организаторам предьявить претензию, почему по голосам победила ты, а титул отдали другой!

Виталий Викторович
11 июл 2016 в 13:12

Наверное ей сейчас мучительно больно.

А потом будет больно ещё и за бесцельно прожитые годы.

ФрикАделька
11 июл 2016 в 13:31

девушка симпатичная, но фото просто ужас! какой-то платочек с этикеткой на видном месте, веночек... и все это на фоне какого-то мусора, розеток и проводов.

11 июл 2016 в 15:16

31....

До каких лет мать считается молодой?

ОТВЕТИТЬ