19 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

10 июл 2016 в 14:34

42 регион.. Нисколько не удивлена. Ездят всегда агрессивно, правила вообще не соблюдают никакие. Вот если лихач - то точно будет на 42 регионе.. Ну а здесь вообще "шикарно" прокатился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 14:54

С фантазией. Мог и фикусом на остановке прикинуться :)

Фото пользователя
10 июл 2016 в 15:04

Спрятаться хотел, чего тут гадать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 15:12

Надпись на полицейском бобике: не надо стучать по стеклу - угонщики живые, они просто спят.

Фото пользователя
10 июл 2016 в 15:45

а в багажнике неподвижно лежит мужчина.

Хммм. А покажите мне фото с подвижным мужчиной.. Кто нибудь такое вообще видел?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 15:46

Я конечно все понимаю, преступник нарушитель, но так лежать это унижение, я даже могу понять хозяина машины, что он рад, что поймали и его мало волнует нравственная сторона вопроса! Но полиция все таки могла его задержать по закону и посадить в положенное место, а потом разговоры свои и мероприятия проводить!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 15:57

умный угонщик сначала прикинулся трупом в богажнике а потом убежал...

10 июл 2016 в 15:58

А ни кто не задумался, что угонщика засунули в собственный автомобиль, на котором очень часто приезжают "на дело", и позвонили полисменам мол так и так в багажнике машины чел, хотел машину угнать, симку в урну, телефон тоже, преступник по этапу! Справедливо и по-сибирски:-)

его никто не охраняет. вырубили или пьяный или труп

Иван
10 июл 2016 в 16:29

Видно же что неживой. зачем обманывают?

ОТВЕТИТЬ

Оригинальный способ угона машины... правда, с учетом того, что слева от машины стоит машина МВД - еще более оригинальный. Куча зрителей с фотоаппаратами. Теперь адвокату в суде (если это угон) легко доказать, что это была акция :о) Флэшмоб и перфоманс :о)

Костик
10 июл 2016 в 18:02

Как -то вот очень сказано велеречиво "Новосибирцев взволновал... Я предполагаю, что гарантированно новосибирцев взволновать может только непогода в выходные, урезаание зар.платы, сокращение на работе, повышение арендной платы за квартиру, а этот.. "Ну кому он нужен этот Васька? Ну лежит и лежит себе отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 18:25

Какая иномарка? Это разве не Волга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 20:32

Это же Маркса. Там постоянно чудят.

Прима
10 июл 2016 в 20:33

Да что тут гадать!!! Если пишут, что задержали, то явно живой. Вы видели чтобы трупу его права разъясняли!

Фото пользователя
10 июл 2016 в 20:44

тойёта корона премио а не волга и там труп

Юрьич
10 июл 2016 в 21:19

Спит он. Мертвецки пьяным сном. Насинячился. Спать в салоне - чревато лишением прав. А так, хоть какая то надежда. Но, походу, не прокатило.

Витя
10 июл 2016 в 23:28

Хозяин машины в багажнике.

11 июл 2016 в 02:34

Похоже парня в багажник положили хозяева автомобиля. Сначала наваляли, потом положили, а после вызвали полицию.

знаток
11 июл 2016 в 08:38

т.н. "лихие" 90е нервно курят всторонке....

11 июл 2016 в 08:40

Как вас задержали? - Блестяще!!!)

Фывап
11 июл 2016 в 09:19

Странно, что полицаям нет дела до него. Может, это просто случайно проходящий пьяница упал в открытый багажник.

Фото пользователя
11 июл 2016 в 10:35

цифра 42 не означает что чел живет в этом регионе, куча машин непереоформленных по городу катается-водилы наши 54-е)

Загрузка...