NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Спасатели выловили из реки уплывавшего от погони новосибирца

Спасатели выловили из реки уплывавшего от погони новосибирца

Сегодня, 10 июля, новосибирец, уходя от преследования сотрудников ДПС, решил скрыться в воде.

«Мужчина ехал на БМВ на высокой скорости до Речного вокзала. Потом прыгнул в реку и поплыл в сторону Затона. Там его поймали и обратно к машине доставили», — сообщил НГС.НОВОСТИ один из очевидцев происшествия. В группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» пишут, что утром на берегу Оби была настоящая погоня, в которой, по оценкам очевидцев, принимали участие не менее 10 экипажей ДПС и спасатели МАСС, которые доставали мужчину из воды.

В ГУ МВД России по НСО описали происшествие так: водителя 30 лет сотрудники ДПС остановили для проверки документов, в процессе выяснилось, что он лишен водительских прав. «Он попытался скрыться от сотрудников ГИБДД таким образом. С молодым человеком все в порядке. По данному факту будет проводиться проверка», — проинформировали в полиции.

Спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы в своей группе «ВКонтакте» добавили, что незамедлительно откликнулись на просьбу полиции помочь с поимкой уходившего от погони водителя. Обнаружив мужчину, спасатели сопроводили его на берег.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления