13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

9 июл 2016 в 19:42

Невеста должна быть не красивая, а женственная.
Или вы собрались её по конкурсам красоты возить и наряды ей закупать?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 19:50

ой какие все хорошенькие...что то прям жениться захотелось:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2016 в 20:19

Разрешение собраться в таком количестве у них есть? :)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 20:24

это парад жён,а не невест получается. несостыковочка ....

Патаец
9 июл 2016 в 20:41

Замужние бабы в белых платьях невест символизирующих непорочность - ОЧЕНЬ СМЕШНО:))))

mendelx
9 июл 2016 в 21:27

в глаза зарябило после этих фотографий, прям какие то агенты смиты из матрицы)

штурм
9 июл 2016 в 21:51

Бессмысленное мероприятие...

9 июл 2016 в 21:55

Я удивляюсь, как умудрились придумать праздник литературных, вымышленных персонажей (с весьма условными прототипами) Петра и Февронии, да еще и сделать их символом семьи и любви?
Даже в литературном памятнике нет никакой любви, а чистый расчет.
Все эти мифы нужны для управления народом. Попытка создать новую идеологию, которая кстати, уже вписана в государственные мероприятия по всей стране. Образованные люди понимают подмену, но большая часть не разбирается во всем этом и принимает за чистую монету.

Арчибасова_Елена_Михайловна
10 июл 2016 в 00:48

Девушки уж больно возрастные... В таком возрасте разводятся уже!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2016 в 05:58

Какая взаимосвязь между парадом невест и уже замужними женщинами? Или для свадебного салона и замужние женщины - потенциальные покупательницы, не сегодня -завтра снова за платьем придут?... Так это мы не день семьи, любви и верности празднуете, а как раз наоборот

Фото пользователя
10 июл 2016 в 09:35

В Англии фотограф насобирал для Фотосессии 3000 праздно шатающихся Англичан ,раздел их и вымазал Синей краской и сфотал и ПОДНЯЛ ДЕНЕГ на этих фотках толпы голых синих человечков.
Люди, когда вас приглашают принять участие в Массовых фотосессиях знайте, кто то решил срубить Денег на вас глупеньких !!! И нет разницы голые вы или одеты в Свадебные платья. Вы просто часть бизнеса. Хитрого бизнеса. Вот так то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 09:55

Слабая попытка набить себе цену

йцукен
10 июл 2016 в 14:17

Что-то какие-то невесты не ахти. Однообразные что ли? Все одинаковые какие-то.

Фото пользователя
10 июл 2016 в 21:13

По фото глядя, невесты то те, кому за тридцать уже!? Ну и ну...

Джум
10 июл 2016 в 22:18

Люди,да что с Вами,вы это от зависти такие комменты строчите или от безделия???Ну хватит желчи,не всем же быть такими красотками с красиввми фигурами да еще и замужними,завидуйте молча)))

10 июл 2016 в 23:56

Невесты?? а откуда тогда уже мужья и семьи??

11 июл 2016 в 00:23

сначала невесты гуляют,потом приходят их мужья,дети,внуки..

сибиряк
11 июл 2016 в 08:19

Зачем это?

Евгений
11 июл 2016 в 12:10

Мда, одна "краше другой" и всем далеко за 30...Странные невесты.Женщина в белом платье с черным корсетом больше на жену отмечающую развод похожа...Странное платье для свадьбы...
Почитал условия участия в конкурсе, посмотрел фото и понял что условия действительно не соблюдались невест то там нет, сплошные женщины в возрасте..Нет чтоб семьей заниматься шаряться и тратят деньги мужей на всякую фигню.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 13:55

ну откуда взяли, что голые плечи это красиво и сексуально, у меня такие платья ничего кроме недоумения не вызывают и юбок подметающих грязь я не понимаю... и никогда не пойму уже

Очередная тщетная попытка популяризировать практически разрушенный институт брака?

Настоящий читатель НГС
12 июл 2016 в 11:57

Что, у невест строгий "дресс-код" появился? Все платья как под копирку. Причем, красоты в этих нарядах - ровно ноль.

Загрузка...