23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

9 июл 2016 в 15:31

Кажется, это их я видела вчера на трассе. Стало страшно за них, когда их фура объезжала. Бррр, до сих пор не по себе...

Bug
9 июл 2016 в 15:36

Хочу им пожелать, поменьше зла на пути!

Стас
9 июл 2016 в 16:36

А на роликах вернуться в Мурманск, слабо?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 17:06

Пора запрещать велосипеды. Экономики страны от них никакой пользы. Налоги не платят, бензин не покупают, штрафовать особо не за что, не болеют, АвтоВаЗ господдержки не получает, номера блатные не поставишь, девочек на заднем сиденье не покатаешь, сексом заниматься невозможно.
Надо организовать такие места, куда приходишь, крутишь педали, вырабатываешь электр%D

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 18:00

Я вот уволюсь с работы и в кругосветное путешествие на лодке поплыву, достала эта городская суета шум гам.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 21:00

Готов предоставить бесплатно проживание по высшему уровню!!!! Дайте координаты!!!

маруся
9 июл 2016 в 21:52

на шоссейниках? по дорогам России? Смело!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 22:24

Молодцы,только по трассам ездить очень опасно..

попутчица
9 июл 2016 в 23:33

встретили этих парней, когда возвращались от мамы в новосибирск) около кафе "чаны- сервис"👍💪

9 июл 2016 в 23:34

Что то не видать комментаторов про "заводы стоят,одни велосипедисты в стране")

Сергей
10 июл 2016 в 02:37

Движение велосипедов по междугородним трассам должно быть законодательно запрещено, в общем-то это и там понятно любому здравомыслящему человеку, но доходит не до всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 10:25

В пятницу жались на трассе дабы не зажмурить подобного.
Только колонной и в сопровождении автомобиля с маячком пускать на трассу!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 12:18

Почему не ездят на скейтбордах на дальние дистанции? Пора уж...

зелененький
10 июл 2016 в 13:22

Традиционно, каждый гордый владелец легковушечки считает своим долгом написать, как опасно ездить на велосипеде по трассам.

В 2015 году в ДТП погибло 26 тысяч человек. Они сидят в металлических коробках полторы-две тонны весом, с кучей систем безопасности и звезд в краш-тестах, и все равно - каждый день примерно шестьдесят из них не спасают ни тонны металла вокруг, ни системы безопасности, ни звезды.

Но разве это кого-то останавливает? Каждый день очередные шестьдесят человек последний раз в жизни садятся в безопасные и надежные автомобили.

Зато на велосипеде ездить - страх как опасно. Ну, в общем, да, не поспоришь. Но с чего вы решили, что на машине-то безопаснее?

Фото пользователя
10 июл 2016 в 14:56

Повезло, что живые.

10 июл 2016 в 20:48

интересно а что это а марки велосипедов,вилки вроде без амортизаторов

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
11 июл 2016 в 14:06

А как их проверяют на подлинность в участии этого велопробега?
Я почему то так и думал что на фото будут ребята далеко не спортивные и без гигантских рюкзаков. Тогда как они едут?
Или кто-то считает что мини-бордачёк может уместить в себе всё необходимое?

Настоящий читатель НГС
12 июл 2016 в 11:40

Ребята!
Удачи вам!