NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Два брата добрались из Мурманска в Новосибирск на велосипедах

Два брата добрались из Мурманска в Новосибирск на велосипедах

9 июля в Новосибирск приехали участники всероссийского велозаезда из Мурманска в Магадан Russian velo travel.

Два 22-летних брата Филипп и Никита Стрельниковы решили пересечь на велосипедах всю Россию — от Баренцева до Охотского моря. Велопробег стартовал 23 мая в Мурманске. Во время своего путешествия братья планируют проехать Вологду, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Канск, Иркутск, Улан-Удэ, Читу, Невер, Нерюнгри, Якутск, Хандыгу, Оймякон и Магадан и потратить на это 102 дня. Об этом сообщается в группе Russianvelotravel в соцсети «ВКонтакте»,

9 июля Филипп и Никита добрались до Новосибирска. Как рассказали в управлении молодежной политики НСО, путешественники встретились с юными велосипедистами из Новосибирска в Доме молодежи. Стрельниковы рассказали спортсменам о своем путешествии, с какими проблемами они сталкиваются.

«В основном их хорошо встречают, но бывали проблемы, что недоброжелательные люди попадались. Рассказали, какие у них цели: в первую очередь, это их мечта — проехать через всю Россию, сделать вызов себе. Также они хотят объединить велоспорт в России, потому что он в регионах не особо развит. И собирая такие встречи, рассказывая о своем опыте, они хотели бы привлечь людей к велоспорту», — пояснили в управлении молодежной политики НСО.

В Новосибирске Стрельниковы будут 2 дня: путешественники будут искать уникальные места и объекты, которые смогут включить в свой справочник нестандартных достопримечательностей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/russianvelotravel

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления