18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

9 июл 2016 в 12:47

Дети 1890-ых!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 12:49

Клинт Иствуд местного розлива :)

Фото пользователя
9 июл 2016 в 12:51

Осу" надо вообще запретить, ибо страшная штука, к самообороне не имеющего ни какого отношения, она для убийства.

ОТВЕТИТЬ
xromel
9 июл 2016 в 12:51

дед - мелкий хулиган, это нечто! Дожить до 85 лет без судимостей и так вляпаться...редкий перец

ОТВЕТИТЬ
Павел3
9 июл 2016 в 12:56

Старики разбойники - пробуждение.

ОТВЕТИТЬ
а может
9 июл 2016 в 12:58

с нынешней пенсией только отчаяние. может думал, похулиганю, да остаток жизни у государства на попечении посижу. не лучший выход конечно..

9 июл 2016 в 13:12

Не пойму этой умилительной радости в комментариях. Человек совершил общественно-опасный хулиганский поступок, а если бы снаряд этот в ребёнка попал? Пусть под домашним арестом сидит.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 13:13

и на дедуху бывает проруха.

Фото пользователя
9 июл 2016 в 13:14

В 85 лет "из хулиганских побуждений"? Это если так и дальше пойдёт, то ожидаем сообщений типа "Двое друзей пенсионного возраста разрисовали забор провокационными рисунками", "Бабушка измазала спящих внуков зубной пастой", "Выходящий на пенсию кулинар украсил партию тортов неприличными словами"...А что? Человеку столько лет на сколько он себя ощущает, и звание пенсионер тут совершенно не при чём...))

Полковник Полковник к
9 июл 2016 в 13:38

Кто о чем...и над дедом потешаются, и травматику обсуждают... да Вы только на минуту представьте себя на месте водителя или еще хуже на месте паренька прохожего! На самом деле веселья то мало, нет никакой гарантии что на их месте завтра не окажитесь вы, ваши дети, которые пошли в магазин, поликлинику и т.д. Страшно как то становится, и даже в первую очередь не за себя, а за своих близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2016 в 13:39

на вменяемость проверить дедку !

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
9 июл 2016 в 13:50

Пока не разрешат огнестрельное оружие будем читать такие новости

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 13:52

дед уже не рэмбо... даже толком попасть по цели не может...хотя мне кажется он и с оружием не может оброщаться поэтому и выстрелил... и скорее всего по неосторожности...

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 14:47

Перегрелся на солнышке, что вдруг начал стрелять в случайных людей. А главный вопрос откуда у деда в 85 лет пистолет Оса, от медведей на даче отбиваться.
Надо проверить деда у психиатра, а то вдруг он какой психически не здоровый и опасный для общества и завтра на детей нападет.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 июл 2016 в 14:56

а на суде будет канючить-старый я, простите, пожалейте,бес попутал, больше не буду"

9 июл 2016 в 15:01

как раз рэмбо, одним выстрелом двоих положил...

9 июл 2016 в 16:12

как ,,наша раша,, про новосибирских пенсионеров:))

Путятишна
9 июл 2016 в 16:16

Деменция: слабоумие в сочетании с немотивированной агрессией.
80 процентов ждёт после 70 лет, если доживем.

9 июл 2016 в 16:23

А может хоть один из тысячи проезжающих на красный задумаеццца?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 16:37

я вас умоляю - неужели все решили, что вот у деда спросили - зачем стрелял? - а он отвечает - из хулиганских побуждений!
понятно же, что это полицейские так у себя в протоколе написали, своим знакомым языком. Как они обычно берут объяснения - сами пишут, придумывают чего хотят, а потом показывают где подписаться в двух местах.

У деда может и была причина стрелять, но спрашивать надо у него, а не у милиции.

Старушенция
9 июл 2016 в 16:38

Что это на него нашло, в 82 года-то?
Какой-то мотив у него был, а не просто похулиганить захотелось.

9 июл 2016 в 16:57

и ктож его посадит?.... он же пенсионер!

лёва задов
9 июл 2016 в 17:31

"Старики-разбойники"??? Да...уж....

Печальная
9 июл 2016 в 17:46

И самое печальное что ничего ему не будет. Возраст плюс наверняка наличествуют старческие изменения в психике.( Пожурят и отпустят. В лучшем случае "осу" конфискуют. А где гарантия что у старика дома под кроватью обрез с войны не завалялся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2016 в 18:00

У дедули "крышу сорвало", вообще то это опасно.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 18:41

Старики-разбойники :D

ольга ольга. Зои ни
9 июл 2016 в 19:45

у меня отец перед смертью был злой топоры и ножи точил мама по тихому уехала из дома.Приехала через3 дня а он мертвый язва открылась

Фото пользователя
9 июл 2016 в 20:58

Маразм не лечится, а просто изолируется

Виталий Викторович
9 июл 2016 в 22:21

Кто маразматику разрешение на травмат дал?

Эля
9 июл 2016 в 23:04

Да из ума вышел старик, в психушку его надо однозначно, опасный для общества и людей старикан, припозорился на старости лет, жизнь прожить и так погано кончить

ОТВЕТИТЬ
Саныч
9 июл 2016 в 23:25

Снаряд ахаххахаха боеголовка

10 июл 2016 в 00:11

85 лет
Ранее не судимый
Из хулиганских побуждений
Расстрелял машину на светофоре

Вы ещё скажите, что водитель не прокурор, не судья и не гаишник. Чтобы я уж окончательно не поверил.

10 июл 2016 в 00:49

злые все стали какие-то

Дедушка
10 июл 2016 в 10:42

В все же почему он стрелял именно в эту машину? Если точно узнаем, тогда и выводы можно делать.

Девочка Девочка
10 июл 2016 в 11:26

решил на старости лет поФулюганить)))

Девочка Девочка
10 июл 2016 в 11:33

Смех смехом ,да не смешно совсем.А если не касательное ранение? а если б в глаз? Правильно ранее написано ,что нужно провести экспертизу на вменяемость дедка

Лика
10 июл 2016 в 17:13

Что-то здесь не так...Дед, либо внука прикрыл, либо с ума сошел!

11 июл 2016 в 14:03

представляю, что было бы у нас, если бы был такой оборот оружия как в США - целые деревни и улицы были бы завалены трупами...

Саня
11 июл 2016 в 14:54

а в тюрьме сейчас ужин... макароны дают...
бесплатно!
Что уж отказываться от халявы!

Загрузка...