20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

9 июл 2016 в 12:33

вот работка у приставав...ужас

Фото пользователя
9 июл 2016 в 12:50

щас тачку и телефон по-дешману своим пристроят))

9 июл 2016 в 12:57

Мужика надо было еще на 15 суток упечь за хамство и хулиганку.

Фото пользователя
9 июл 2016 в 13:00

Не защищаю мужчину, но Kia Rio 2013 года стоит от 500 тысяч, так что её одной вполне хватило бы. Другое дело, что приставы продают изъятое по бросовым ценам, и скорее всего своим знакомым.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июл 2016 в 13:02

Большой минус, что автор статьи не указывает на основании чего работал пристав: судебного приказа или решения суда.
То, что сейчас изъятие собственности проходит по упрощенной теме - безусловно несправедливо.

ОТВЕТИТЬ

Кредит в России - больше, чем кредит

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 13:27

Да я не против работать и отдавать по кредитам вовремя, но такое дело бывает сокращают с работы или контора обанкротилась. Где быстро найти работу, чтобы вовремя выплатить кредит, тут ведь не любая работа подойдет, а чтобы кроме жизненных необходимостей на выплату кредитов оставалось.

ОТВЕТИТЬ

нервный должник с зарплатой 4 тыс, а ведет себя как олигарх

Фото пользователя
9 июл 2016 в 13:47

Я не в курсе автомобильных тонкостей, но неужели KIA стоит меньше 500?
Ну а вообще неплохо мужичку фильтры протерли на глазах, может края будет лучше видеть теперь. в 56-то лет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2016 в 13:58

Ну и? 500 000? Где иск на банкротство от кредиторов? Или закон не для всех одинаков? Да, о чем это я..

ОТВЕТИТЬ
Сергеевна
9 июл 2016 в 14:16

Приставу теперь премию дадут?
А должники массово повалят на прием в драных штанах и майках алкоголичках.

Альпика
9 июл 2016 в 14:57

позорится народ. И совесть потерял . Взять берут, а отдавать не желают. Поэтому на вклады банки ставки понижают. Чтобы не остаться в пролете.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 15:03

За его 56 лет этого мужичка наше государство не один раз обмануло по крупному.
А сейчас еще и надругалось.
Ничего смешного нет, нищие жители страны пытаются жить хотя бы не впроглодь.

ОТВЕТИТЬ
лена
9 июл 2016 в 15:23

понтярщик. одни понты. а оказывается все не его. весь в долгах. смешно.

Сергеевна
9 июл 2016 в 15:24

" Мужчина также взял с собой юриста, у которого, однако, не оказалось доверенности." - доверенности на что? На сколько я понимаю, юрист прибыл вместе с должником. Или я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Этот Город
9 июл 2016 в 16:33

Берут кредиты, будто их отдавать не нужно!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
9 июл 2016 в 16:56

Я думал, айфон - молодежная игрушка...

9 июл 2016 в 17:16

А меня больше всего позабавило то, что пристав ЖЕНЩИНА)))... есть же тетки в русских селениях и машину изымут и айфон отберут)))

Фото пользователя
9 июл 2016 в 20:56

Вот тут я на стороне государства.
БРАВО !!!

Erg
9 июл 2016 в 21:11

Если взял карточку процентов под 40, то концовка будет печальной,это как в болоте завязнуть, постепенно ее проедаешь, а потом у тебя все отбирают..

DeadPool
10 июл 2016 в 01:50

А айфон 4 за 5 тысяч погасил долг?? Нашли что арестовывать :)))

Сергей
10 июл 2016 в 02:41

"юриста, у которого, однако, не оказалось доверенности" - в присутствии клиента доверенность юристу не требуется. Странно, что судебные приставы этого не знают.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
10 июл 2016 в 09:26

Вот интересно-бы узнать статистику суицидов за эти самые кредиты. Думаю,было-бы уже не так смешно.

10 июл 2016 в 12:40

мужик глупый какой то, раз отдавать не собирался, надо было машину на себя не ставить , простота хуже воровства)

10 июл 2016 в 13:24

Должен трем банкам где то около 500т.р,не плачу уже 3 года,кроме звонком не каких проблем.Так что не повезло мужику.Да кстати машину и телефон не кто не забрал.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 16:32

Где купить эту машину? когда торги? за 200 000 машина 13 года - это подарок.!

Апостол
10 июл 2016 в 17:50

Беспредел, мужику не повезло! Машина стоит 650 тыр., как можно определить что задолженность не погашена если машина не реализована!!! а его развели как пацана на эмоции... прокуратура почему молчит

Интересно
11 июл 2016 в 00:22

А нет ли тут превышения полномочий со стороны пристава? Как она выяснила кому принадлежит телефон? А может Мужик взял его в аренду чтобы сфотать материалы дела?

ОТВЕТИТЬ
Ипхон-та!
11 июл 2016 в 07:38

Таких потенциальных кандидатов (успешных, предприимчивых и шустрых) более 75% по России

Фото пользователя
11 июл 2016 в 10:17

Первое правило, если вдруг понял, что не хочешь делиться с банками своими кровными: никакой собственности))))
Надо на НГС статью как-нить написать, что в первую очередь предпринимать тем людям, которые устали кормить жирных банкиров)))

11 июл 2016 в 13:05

Остаться без машины и айфона это же для яблокозависимых самое страшное. Ну пусть не расстраивается что хоть не посадили, брать кредиты хорошо было, вот только об обратной стороне медали не подумал.

11 июл 2016 в 14:06

некоторые люди получив на руки деньги, наивно начинают считать их своими... как вода из крана - "она же сама течёт, за что платить то?"(c)

Загрузка...