24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

9 июл 2016 в 10:09

Свадебный велозаезд - это отлично!!! Практично, здорОво и здОрово!) Побольше бы таких свадеб, без лишнего пафоса и выхлопных газов!) УРА!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2016 в 10:27

Эх, классненько! Я бы сейчас на чью-нить свадебку сходила :))

ОТВЕТИТЬ
сергей
9 июл 2016 в 11:00

Бессмысленная трата времени и денег, только понимать это начинаешь через много много лет.

пенсионерка
9 июл 2016 в 11:07

Главное, чтобы брак был крепкий. Увы, пышная и дорогая свадьба этого не гарантирует.

пенсионерка
9 июл 2016 в 11:16

Какой смысл тратить большие суммы на свадьбы, если люди сейчас и 5 лет в браке не состоят? Это в Союзе мы выходили 1 раз и на всю жизнь

чукча не читатель
9 июл 2016 в 12:53

Мы с мужем очень любим авиацию! После прочтения фоторепортажа появилась идея: попробовать подкопить к какой-нибудь годовщине денег и полетать на "Робинссоне" :)

Молодцы! Зажигают) Главное, что счастливы в браке были) У Анны Бабийчук роскошная фигура)

Фото пользователя
9 июл 2016 в 14:14

Классно!!! как же я люблю креативные свадьбы, с задором, перчинкой, веселинкой!! Молодцы. Счастья молодым!!

9 июл 2016 в 14:43

Я знаю что еще не сложно делать под водой!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
9 июл 2016 в 14:45

Следующие свадьбы будут в туалете, на кладбище и в космосе.........! Зачем это людям нужно? С ума сходят:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2016 в 15:05

Любимая, я подарю тебе звезду. Э-э-э... морскую :)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 20:01

ненавижу такие новости...они заражают девушек этой всякой ерундой....в итоге усложняют жизнь простому мужику...

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
9 июл 2016 в 22:49

Старенький, но умный фильм вспомнился. "Сбежавшая невеста" если кто помнит. В частности, надпись на табло стадиона "Выходи за меня замуж". Тоже довольно глупо и фальшиво, но варианты в статье перекрывают с запасом

9 июл 2016 в 23:17

Целуйтесь под водой, я всегда в бассейн писаю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2016 в 00:04

Главное - не пополнить статистику разводов "на высоте". Вздумают ещё развестись на Эересте.

ОТВЕТИТЬ
pasha_rel
10 июл 2016 в 01:21

Фото под водой, прыжки в воду - шикарны! Счастье, красота и романтика!

Оленька
10 июл 2016 в 12:57

Больше всего понравилась ночная свадьба. Конечно не столь оригинально, как под водой. Но самая красивая и романтичная уж точно! И празднуйте как ваша душа пожелает, хоть роскошно, хоть в пельменной под водочку)) И если брак продлится год, то будет хоть, что вспомнить;) ВСЕМ ЛЮБВИ!

r2k2
11 июл 2016 в 12:22

Самые красивые свадьбы? где? Вы шутите?

Вася
11 июл 2016 в 22:27

2 км фаты? Да в нее невесту можно было целиком замотать!
Глядишь и вышла бы потом бабочка))

Если бы
12 июл 2016 в 10:24

а еще можно свадьбу на основе поговорки "любовь до гроба" провести свадьбу в семейном склепе.

Джен
13 июл 2016 в 13:10

Фотки позитивные конечно, все довольные и счастливые!
Но больше всего впечатлило вот это: "Полет с площадки у «Ленты» в районе Димитровского моста до Бердска занял около 10 минут". Как говорится, 10 (!) минут, Карл! А я по часу минимум каждый день в одну сторону езжу...(((

Загрузка...