6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Неуловимы мститель!
8 июл 2016 в 21:20

Я там уже не работаю. Там на фото Колян с соков?

ОТВЕТИТЬ
Неуловимы мститель!
8 июл 2016 в 21:20

Я там уже не работаю. Там на фото Колян с соков?

ОТВЕТИТЬ
Давай По200
8 июл 2016 в 21:40

Система.

Лорн Мальво
8 июл 2016 в 21:57

Американцы стучат нещадно. Зато и живут хорошо.

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
8 июл 2016 в 22:12

Ничего плохого не могу сказать об "Ашане" ; ни-че-го ! Только хорошее ! Живу рядом ; бываю очень часто ; всегда приветливые ( и служба охраны ; и кассиры) ; не замечала ;чтобы были какие-то конфликты ;разборки ; прихожу и покидаю магазин с хорошим настроением ! Хочу сказать им всем большое спасибо ; работа не из легких ; мы же люди ; и дома ; бывает не все хорошо ; а они всегда приветливы ; так это приятно ! Спасибо им за их нелегкий труд ! А что касается данного инцидента ; ребята уже и сами пожалели о случившемся ; простите их ; зато дружба будет крепкой !

ОТВЕТИТЬ

драки продавцов - хит новостей на НГС

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 22:45

Ну и зачем про все такое говорит?. Если про каждый "поговорить" здесь рассказывать- это будет доска криминальных сводок. Или как в Ашане плохо? Так про любого можно сказать.

Фото пользователя
8 июл 2016 в 23:08

Я в МАРИИ РА брала хлеб по 10 рублей за булку

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
8 июл 2016 в 23:36

Никто не знает , а когда следующая драка намечается?
Я камеру возьму, у меня от бати "Репортер " осталась, правда бетакам.
Лучше бы двое на двое- двое из засолочного и двое из винноводочного, а кассирша чтоб разнимала и отбирала банку с огурцами трехлитровую.

Когда ожидать?

ОТВЕТИТЬ
Хитрый ход
9 июл 2016 в 00:06

В рекламе не новичок, скажу Вам откровенно- Смелый,умный, хитрый ход...
Это же щас граждане Ломанутся, сэлфи делать(особенно девушки), фингалы посмотреть, наверняка будут и репортеры, попросят дубль, оператор кадр поставит.... А потом в сетях выложат фото, мол этоя разнимал, мол, вот такая вот я рскакая....
А в итоге- чего нибудь да купят, учитесь!

AIR
9 июл 2016 в 00:41

А что все так на "стукача" накинулись. Я вот постоянно в такой ситуации. Я, значит, честно работаю, ишачу, стараюсь, а рядом кто-то халтурит, прогуливает, подворовывает. Я всегда об этом рассказываю руководству и убежден, что делаю все на 100% правильно. Да, получаю премию, потихоньку делаю карьеру.
В итоге я приношу пользу компании в которой я работаю. Делаю мир лучше. Страдают только лентяи, прогульщики и воры. Таких жалеть - себя не уважать.

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
9 июл 2016 в 01:31

Позорники. Уволить всех!

Ценитель
9 июл 2016 в 03:10

Бахетле)) Там никто не дерятся и всегда вкусно))

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
9 июл 2016 в 08:21

Ну,смех! Что не поделили-то? Та ещё новость!!!!

9 июл 2016 в 09:26

Прямо дети какие-то работают в магазине...

ОТВЕТИТЬ
цукергум
9 июл 2016 в 09:57

вот вам французский менеджмент в действии

9 июл 2016 в 11:01

Когда наступит тот момент, когда в "Ашане" тележки продуктовые мыть научаться? Все в килограммах налипшей грязи, а в них пищевые продукты складывать. Ужас. Ни в одном супермаркете тележек в таком свинском состоянии нет.

ОТВЕТИТЬ
он байрон
9 июл 2016 в 11:22

Ашан - прекрасный магазин. Но иногда там происходит страшное, и это не драки персонала. Самое жуткое в Ашане - это видеть, как люди подходят к контейнерам с развесными продуктами (орехи, хлопья, чипсы, конфеты, печенье - всё подряд) и - жрут. Запускают туда пятерню и жрут, никого не стесняясь, как будто так и надо. Взрослые и дети, молодые и пожилые - всех видов население. Это такой ужас. В фильмах Д.Линча так же жутко бывает порой.

ОТВЕТИТЬ
jjj
9 июл 2016 в 12:15

в вашем ошане конские цены и качество продуктов, как в советском продмаге(
закупаюсь только на центральном рынке) фрукты в 2-3 раза дешевле

ОТВЕТИТЬ
нашА
9 июл 2016 в 13:18

Потому-что надо было выйти и поговорить.

Фото пользователя
9 июл 2016 в 13:37

Ну вот, ХЭАРЫ, и как вы подбирали сотрудников? Вы же кричите на каждом углу, что оцениваете какие то там свои параметры.. Ну, есть что ответить?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 10:19

Сткачество... Сказать начальнику что, что воруют товары стукачество? Что не работает как все, а вконтактие висит? Что покупателям грубит? что забыл выложить товар в холодильник и он весь испортился??? Господа, забудьте вообще это слово. Мы вжием в адекватном мире и я как порядочный гражданин считаю, своим долгом свидетельствовать против преступника. Если на парковке в час ночи орут пьяные я позвоню в полицию, елси вижу за рулем пьяного я позвоню, елси будут кого то насиловать или грабить я позвоню, если вижу дтп и виновник скрывается я позвоню. На работе также считаю, что начальство должно быть в курсе что происходит. И кто не работает или работает плохо.

Survivor
10 июл 2016 в 14:47

А с ним поговорить, прежде чем стучать, религия не позволяет?

Гость
10 июл 2016 в 20:24

Человек просто испугался ответственности за недоносительство, введённой "законом Яровой-Озерова".

moonsee
11 июл 2016 в 23:04

О том, как работает персонал АШАН и в каких условиях, можно говорить долго и в конечном счёте безрезультатно - основное правило в мире корпоративного ритейла одно - ты винтик в большом механизме. Пока крутишься в нужном темпе и в нужном направлении ты ещё нужен. Стал запинаться, заедать - система тебя выбросит, чтобы поставить другой винтик. Лучше конечно уйти самому.
Я хотел бы сказать о тех, кто приходит в эти магазины за покупками. Из десяти покупателей как минимум трое свинячат и даже не ОСОЗНАЮТ, что они свинячат, и как минимум один свинячит намеренно. Этакий великовозрастный балбес, который пришёл в АШАН покуролесить потому, что делать ему нечего. Говорю это основываясь на своём почти четырёхлетнем опыте работы в этой компании.
Поэтому прежде чем что-то говорить о персонале и об атмосфере в магазине и тем более говорить "вот он французский менеджмент в действии" вы, люди, на себя внимательно посмотрите сначала! Вы к кому из этой "десятки" себя бы отнесли? Впечатление хорошего магазина создают не только люди, которые там работают, но и те которые туда приходят за покупками.

Загрузка...