25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

8 июл 2016 в 10:10

мой отец всю жизнь проработал машинистом, было у него несколько таких случаев, очень переживал каждый, особенно запомнился когда молодой парень перед локомотивом вышел и положил голову на рельсы, остановить поезд очень тяжело.
Пожелаем поездной бригаде терпения и хороших нервов.

Маруся Климова
8 июл 2016 в 10:18

Опять Береговая. И опять семейная пара. Но на этот раз оба погибли. Неужели опять алкоголь виноват? :(((
Ну как можно быть таким неосторожным? Берегите себя, пожалуйста!

Соболезнования родным и близким.

8 июл 2016 в 10:26

Видимо, опаздывали на электричку. Следующая- через потора часа, вот и решили рискнуть успеть на эту. (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2016 в 10:40

Искренние соболезнования родным и близким!

sdf1
8 июл 2016 в 10:47

Психопатия зашкаливает. Все боятся опоздать куда-то. Также и на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Hanzi
8 июл 2016 в 10:47

Искренние соболезнования родным и близким!

8 июл 2016 в 10:55

Пляжники... Они и дорогу также переходят. Считают наверно, что мир вокруг них должен вертеться и все перед ними должны строиться и авто и поезда. Как чуть потеплеет, так в тех местах и начинается...

Виталий Викторович
8 июл 2016 в 11:05

Они побежали, чтобы успеть на эту электричку, а она шла пустая и без остановок. Ожидали, что она тормозить будет и остановится.

Вот и вся причина.

8 июл 2016 в 11:19

смысл тормозить? очень большой тормозной путь. Из за массы Ну никак не остановится даже если за 500 метров тормозить начнет...

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 11:42

всю жизнь прожили, а так и не научились дорогу переходить....

Антон
8 июл 2016 в 11:48

Из детских поездок на дачу на электричке на всю жизнь запомнил висевшие на станциях плакаты "Выиграешь минуту - потеряешь жизнь!", где была изображена именно такая ситуация. Это было в девяностых. Не знаю, висят ли такие плакаты сейчас.

Фото пользователя
8 июл 2016 в 14:58

На Береговой поворот и в одну сторону, и в другую. Там бы сделать электронное табло, предупреждающее, что скоро пройдет поезд, было бы хорошо. И стоит его сразу делать в антивандальном варианте, ибо там сколько детские экологические отряды ни убирают мусор, вскоре он снова появляется.

Фото пользователя
8 июл 2016 в 15:05

Кое-где РЖД наглухо загородили дорожные пути заборами. Может быть предложить им то же сделать и на Береговой. НО!! Оставить калитку с электронным замком (и электронным табло, на котором отсчитывают секунды до прохода поезд), который был бы закрыт при скором прохождении электрички. или состава.

оптимист
8 июл 2016 в 15:18

Таких случаев много, к сожалению, тысячами в год гибнут под колесами поездов в России. Мне не понятно, почему в конструкцию локомотивов не внести простые изменения, уменьшающие количество смертельных происшествий при столкновении с пешеходами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2016 в 15:32

Переходя улицу (дорогу), главное не перейти её на тот свет

Антонио
8 июл 2016 в 17:10

Опять лезут не по пешеходному переходу

Аня
8 июл 2016 в 17:21

Вам всем заняться нечем, что вы обсуждаете? Умерли два замечательных человека, а вы выдвигаете дурацкие теории... Когда ваши близкие пострадают(чего я надеюсь никогда не случится) тогда вы и обсуждайте. А сейчас кроме соболезнований просьба ничего не высказывать.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 23:45

Вчера пожилая женщина с тележкой на моих глазах просто решила не торопясь перейти ул.Станиславского по диагонали в 50м от светофора во время жуткого ливня.Для авто тогда горел зеленый.У меня сердце в пятки ушло пока она лавировала между машинами.Один водитель в первом ряду чисто интуитивно видимо стал тормозить,т.к. микроавтобус во втором тоже притормаживал.А то бы прокатилась на капоте(
Люди,куда вы так спешите,что даже минуту подождать не можете и несколько метров до положенного места пройти тоже?
Я лучше опоздаю на обед,на работу, на свидание, да куда угодно, чем сунусь под движущуюся технику. Живём лишь раз и за вас никто кроме вас самих не побеспокоится,не заблуждайтесь, что все уступят вам дорогу раз у вас дела. Мало того, что сами пострадаете,ещё и другим доставите огромную кучу хлопот быть может на всю жизнь.

9 июл 2016 в 06:58

Надо там делать больше переходов через рельсы вровень перрона!
Приподнятый до уровня перрона пандус из дерева там только в центре, а основная масса народ идет по краям платформы либо в п.Геологов либо в Новый поселок либо вообще на водохранилище через рельсы. Но там уже надо с рельс на перрон около 40-50 см запрыгивать. Вот и не успевают люди постарше. Совсем недавно такая же точно новость была. Я говорил ровно о том же самом - мне минусовали. Не прошло и месяца... РЖД! Сделайте переход вровень с рельсами - сохраните хотя бы следующих!

Светлана
10 июл 2016 в 09:53

Как так? Поезд не может сбить, под него можно попасть сдуру. Так же как и большегрузные машины, это масса имеет свои силы в пространстве и надо их уважать!

лёва задов
10 июл 2016 в 14:04

Какое горе близким....Искренне сочувствую. Всегда старики торопятся- то проезжую часть перебегают,когда осталось 2 секунды,то бегут за транспортом,боясь не успеть....

Загрузка...