NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Жилье бизнес-класса стало доступнее на 2 млн рублей

Жилье бизнес-класса стало доступнее на 2 млн рублей

Уютный и надежный загородный дом в окружении зеленых сосен и берез — сегодня мечта многих новосибирцев

Уютный и надежный загородный дом в окружении зеленых сосен и берез — сегодня мечта многих новосибирцев. И это вовсе не дань моде. Речь о качественно новом уровне жизни, наполненной ежедневным счастьем и уверенностью в будущем своих родных.

Коттеджный поселок «Серебряный лес», расположенный в лесной зоне Заельцовского района, всего в 10 километрах от площади Ленина, уже стал для многих семей отличной возможностью избежать бесконечной городской суеты и сохранить при этом привычный образ жизни и комфорт. Здесь люди находят соответствие своим желаниям и потребностям, выражающимся в достойном уровне жизни во всех отношениях.

В «Серебряном лесу» предлагаются как готовые коттеджи, так и участки под строительство. Поэтому есть прекрасная возможность самостоятельно возвести дом своей мечты, в котором всегда будет комфортно и уютно.

К земельным участкам подведены необходимые коммуникации: городское водоснабжение и канализация, электричество и газ. Это значительно упрощает решение коммунальных вопросов, а также позволяет, при желании, построить у себя во дворе сауну или бассейн.

Улицы поселка полностью благоустроены — здесь отличные асфальтированные дороги, имеется освещение. Большое внимание уделено безопасности — территория охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Достойный уровень жизни, предлагаемый «Серебряным лесом», стал сегодня более доступен. Стоимость квадратного метра двухэтажного коттеджа площадью практически 400 кв. м составляет всего 25 тысяч рублей. При этом с домом покупатели получают участок, который могут обустраивать по собственному усмотрению. Иные квартиры обходятся дороже.

Кроме того, в «Серебряном лесу» этим летом действует специальная программа по снижению цен, распространяющаяся на ряд домов и участков. Отличные коттеджи можно приобрести на 2 млн рублей дешевле.

Участки и дома по специальным ценам можно посмотреть здесь.

Коттеджный поселок «Серебряный лес»:

1-е Мочищенское шоссе, 33

тел. 8 (383) 299-10-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления