20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

митяй киевский
7 июл 2016 в 20:30

какая улица?промкирпичная?так что вы хотели господа?разруха в ваших головах

ОТВЕТИТЬ
митяй киевский
7 июл 2016 в 20:30

какая улица?промкирпичная?так что вы хотели господа?разруха в ваших головах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 20:31

Вот интересно. Все фотографии (за исключением невнятных снимков на фоне газеты) сделаны в местах общего пользования. Квартира - коммунальная. Соответственно, за чистоту коридоров и прочего жильцы отвечают совместно. Ну, про запененные двери и разбитые стёкла молчу. И виноват оказался сосед, которого содержат вне его собственного приватизированного жилища. Ох, чую, дело тут не чисто во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Живу Я Тут
7 июл 2016 в 20:32

Как всегда, органы опеки, начинают опекать когда все уже ооочень далеко зашло. Человек с отклонениями и без надзора медиков! Ну как так то? Хорошо что он не с криминальными наклонностями оказался без надзора!

юба
7 июл 2016 в 21:13

дом снести и нет проблемы больше!чем выеснять

куда жаловаться
7 июл 2016 в 21:15

От моих соседей по всему нашему и соседнему подъездам бегают и тараканы, и мыши. Управу найти не можем: глава семьи (из которой всё идёт) - православный священник. Роспотребнадзор руками лишь разводит: мол, жалуйтесь выше. Куда? Господу Богу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 22:04

Александр владелец отдельной квартиры и значит завидный жених для местных бабок, которые мечтают, как бы подселиться на свободные метры

ОТВЕТИТЬ
Федор
7 июл 2016 в 23:00

Судя по роликам на ютубе проблема "Плюшкиных" общероссийская. И кстати выброс хлама из квартиры по закону является воровством имущества, так-то.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 23:05

Дать ему чистую, новую однокомнатную квартиру и пенсию тысяч 20 руб. и все у него будет нормально, ведь заслужил мужик, почему так государство над ним издевается?! Конечно, при этом воровать чиновникам надо будет чуточку меньше, но ведь они этого даже не почувствуют!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 23:14

боже, как там все живут?у нас миллион служб всяких социальных и никто сделать ничего не может?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 23:22

У кого есть в доме мыши, значит еда хорошая присутствует.
А у него, какие там мыши и крысы, если один хлеб с водой ест?

ОТВЕТИТЬ
ига
8 июл 2016 в 00:44

название улицы впечатляет...

сам дом уже страшный.. что уж говорить о его содержимом

Фото пользователя
8 июл 2016 в 03:03

У меня тоже есть такие знакомые. Жесть, конечно. Довели страну. Хуже, чем когда-либо и впереди мрак один. Там цены будут ещё выше, а пенсии - ниже.

ОТВЕТИТЬ
брюнет
8 июл 2016 в 05:39

А жаловаться у нас бесполезно,вон не давно писал жалобу на ржд в транспортную прокуратуру и на мтс в роспотребнандзор,толку пока не вижу.

брюнет
8 июл 2016 в 05:44

А вообще довели страну,что пенсия 8.000,у меня есть примеры того,что люди вынужденны работать в 67 лет,чтобы выжить.

garri
8 июл 2016 в 07:07

Даже виртуально предаётся тошнотворность помещения. Бедные соседи ...

бутуз
8 июл 2016 в 08:12

Уже после слова ул.Промкирпичная всё становится ясно.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 08:27

21 век, Россия, которая зачем-то восстанавливает Пальмиру! Ребята (это к властям) посмотрите вокруг. Вот она "Пальмира" вокруг нас. Восстановите сначала это! Создайте человеческие условия для граждан своей страны!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 08:51

Господи, да как в таком ужасном доме вообще жить? Что с "замечательным" соседом что без него - жуть!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 09:38

Не дай бог таких соседей. У меня только от прочтения мурашки по коже побежали. Какого же бедным соседям жить рядом с кучей использованных подгузников и объедков с помойки, представляю как там воняет и бегает вся эта гадость...брррррр

Толян
8 июл 2016 в 09:42

Интерьер вполне соответствует экстерьеру дома. Это и есть гармония.

Пригодится, мало ли
8 июл 2016 в 09:54

А как эта болезнь называется? Уж про нескольких людей это слышал, однажды видел такое. Что это, из детства что ли идет? Можно подумать, они профессионалы своего дела, знают толк в хламе, что ли. Мастера экономии, эх.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2016 в 10:16

У нас тоже есть такой сосед, куда жаловаться? Вонь по всему подъезду, тараканы табунами. И с помойки все тащит, на первом этаже начал складировать уже.В квартире 5 собак, которых он не выгуливает, они гадят в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июл 2016 в 10:17

Эх... Расскажу свою ситуацию. Общались с парнем. Приходила в гости к его родителям(на тот момент он жил с ними). Запах в квартире просто... Его мама очень мало что выкидывала(коробки из под тортов, конфет, различные обертки, куча старых изношенных вещей, детских игрушек, вещи умерших родственников и т.п.).Все это было запихано и навалено в шкафах. Я думала что мне же не с ней жить. Стали жить отдельно. Сперва ничего. Потом он начал в нашу квартиру тащить хлам, сделала замечание-стал тайком распихивать в самые дальние углы квартиры. Расстались с ним, конечно не из-за этого, но вспоминать....(((

ОТВЕТИТЬ
елена84
8 июл 2016 в 10:57

у нас тоже есть такой товарищ в доме. мимо не пройдешь вонь невообразимая. от него во все квартиры тараканы.сам пьет и не моется годами.куда жаловаться чтоб подействовало?к локтю? сомневаюсь

Mordor
8 июл 2016 в 11:37

эх счас помечтаю - но заминусуют. Надо поголовное психиатрическое освидетельствование всех от 18 и до ... Причем не по принципу "пьете- не пьете" , а как на вменяемость. не прошедших - на учет и под надзор.
Пока гром не грянет, власти не перекреститься : и себя калечат, и окружающих своим психом.
За попытку подмазать - срок.
за попытку подделать свидетельство - срок.

Но, боюсь, что результаты будут ужасающие.

ОТВЕТИТЬ
Prostor
8 июл 2016 в 11:38

Напомнило хибары из фильмов типа "Поворот не туда" и аналогичных. У нас для съемок таких фильмов даже декорации делать не надо, да и хозяина, видимо, гримировать не придется...

8 июл 2016 в 11:41

Чувствую , что расселение людей из таких домов никогда не будет ...скоро всё рухнет ...

хогги
8 июл 2016 в 12:05

жильцы просто писали не туда...напишите вице-премьеру - его инвестиционный фонд выкупит все квартиры в этом "элитном доме", и наступит Счастье

Ерёма
8 июл 2016 в 13:58

Где же Миша Рыцарев! Он специалист по плюшкинизму. И вообще давно не появлялся тут*(

йошкиматрешки
8 июл 2016 в 14:09

4 года ЖАЛОВАЛИСЬ — в управляющую компанию, Роспотребнадзор, ЖЭУ, администрацию Дзержинского района, прокуратуру района, отдел полиции № 5. А помог только МЭР. Так на кой эти нахлебники вообще нужны?

Фото пользователя
16 янв 2017 в 17:31

* Забавные Вы все люди, рассказанный случай является рядовым, решение по нему стандартное, почему соседи много лет это терпят - удивительно, однако, удивляет позиция местной власти: администрации района - органа опеки и попечительства, участкового уполномоченного полиции и местного депутата,
решение простое: а какое - скажу при встрече ...

Загрузка...