21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Ржака
7 июл 2016 в 13:47

Что там делать на телецком? Ни людей ни сервиса, одна палатка в камнях.

ОТВЕТИТЬ
Она
7 июл 2016 в 13:48

это очень здорово!

Фото пользователя
7 июл 2016 в 13:51

Все-таки молодцы они

Фото пользователя
7 июл 2016 в 13:52

А на карте 2Гис Новосибирска и прилегающих к нему районов появилось... Вдовино Колыванского района. Неужели там до сих пор кто-то живёт?

Юлечка
7 июл 2016 в 13:52

Очень красивое озеро, я б там поплавала обнаженной с удовольствием!

ОТВЕТИТЬ
Нюрка
7 июл 2016 в 13:52

Очень интересно как они будут актуальность поддерживать... Постоянно гонять специалистов на выверку всей туристической инфраструктуры?)))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
7 июл 2016 в 13:53

Интересно какая глубина у этого озера? Насколько глубокое? глубже обского моря?

ОТВЕТИТЬ

Вместо всякой ерунды лучше бы 2ГИС города Крыма добавил!
А то кроме Яндекса ничего внятного там нет. Позорники.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 июл 2016 в 13:55

загрузил в смарт Яндекс карты (область + алтай) можно даже в офлайне.. смотреть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 13:55

Честно говоря Катунь мне больше нравится .

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 13:56

вот интересно, как люди в Беле живут ? ведь по сути это всего лишь несколько домов, к которым даже дороги нет никакой, кроме как по озеру на лодке. магазины/школы/ больницы/ 4g интернет ?

ОТВЕТИТЬ

Эх, люблю ДубльГИС. Уже даже и не помню, сколько лет с ними. Радует, что расширяются. И актуальность хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Name Name
7 июл 2016 в 14:00

Фотография на рендер похожа.

Сан
7 июл 2016 в 14:00

Эти обновления на карте именно Новосибирска? Почему тогда их не видно? Или это касается только интернет-версии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 14:09

озеро красивое,спору нет,но на этом достоинства и заканчиваются.
и становится заметно дороже с каждым годом.
впрочем как и надутый пузырь под названием Белокуриха.
не хочется кормить турок а пожалуй придётся.

ОТВЕТИТЬ
бабка
7 июл 2016 в 14:11

а мы,в молодые годы,на лылах,шли по маршруту Чоя-Сейка-Н-Троицк. Там красота оболденная и впечатления на всю жизнь!

фанат 2гис
7 июл 2016 в 14:17

а когда появится супер полезное приложение "омномном" для оплаты еды в столовых и магазинах вокруг Телецкого?

ОТВЕТИТЬ
Девушка
7 июл 2016 в 14:55

Огромная благодарность всей компании 2ГИС.

Александр
7 июл 2016 в 15:02

Телецкое красиво, но больше дня там делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 июл 2016 в 15:03

такими темпами Бубль-Гис к 2020 году покроит всю Россию, а к 2222 году и весь мир, и даже Луну с Марсом захватит

Фото пользователя
7 июл 2016 в 17:12

могли бы вполне успешно освоить всю область...

Коммент
7 июл 2016 в 17:34

Надо же. Как раз туда собрался. Удачно :)

Фото пользователя
7 июл 2016 в 17:35

Уважаемые создатели 2Гис! Спасибо вам огромное за программу! Раньше было как? Приезжаешь в незнакомый район и теребишь прохожих: "Подскажите, как пройти!" Пока найдешь товарища, ориентирующегося на местности, рискуешь опоздать. Теперь потыкал пальчиком и опа-на! Полная мобильность и независимость в передвижении!

Люций
7 июл 2016 в 20:13

Согласен с тем, кто написал, что больше одного дня там делать нечего. С одной оговоркой: там делать нечего, если ты на машине и в какой-нибудь оттель - забегаловку, а с рюкзаком и палаточкой на юг озера. Обалдеть виды! Рекомендую!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 22:53

Лучше бы в 2ГИС "залили" маршруты автобусов! Писал им неделю назад - ни ответа, ни привета!

7 июл 2016 в 23:23

Даешь 2гис-Турция!

Фото пользователя
9 июл 2016 в 11:37

Яровое, вот чью карту срочно надо разместить в 2ГИС.

Загрузка...