22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

7 июл 2016 в 09:39

Почему ребенок ТРЁХ лет там был один, без присмотра!!??

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 09:39

Почему ребенок ТРЁХ лет там был один, без присмотра!!??

ОТВЕТИТЬ
Волга
7 июл 2016 в 09:39

Во двор заезжаю только при необходимости разгрузиться- загрузиться. Паркуюсь вне двора.

ОТВЕТИТЬ
klk0601
7 июл 2016 в 09:40

капец...Бедный ребенок...А мамашка-то где была?

ОТВЕТИТЬ
123
7 июл 2016 в 09:40

А про родителей этого чада почему ни слова? Что значит "сидела в луже на внутриквартальном проезде"?

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 июл 2016 в 09:42

А где в тот момент были родители 3-летней девочки? Лужа на проезжей части - не место для игр. Водитель тоже не прав, по зеркалам то смотреть то надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 09:44

Где была "ЯЖЕМАТЬ"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 09:45

Жаль водителя...

Ева21
7 июл 2016 в 09:48

Слава богу малышка жива осталась, в этой ситуации мне очень всех

Fest
7 июл 2016 в 09:49

Девочка, выздоравливай. Родители, смотрите, пожалуйста жа своими детьми, особенно такими маленькими. Даже на маленькой скорости автомобили опасны.

ничего себе
7 июл 2016 в 09:50

у нас во двор заезжают большегрузы задним ходом для разгрузки сибириады. a3zbnn

лена
7 июл 2016 в 09:50

5 км. не гнал однако. девочка маленькая. сидела в луже на дороге??? одна? или мама рядом сидела? а как водитель мог увидеть девочку? конечно это страшно, наехать на ребенка. но, водитель не виноват. вина полностью на родителях. социальные службы и др. службы. плохо работаете!

ОТВЕТИТЬ
fdtr
7 июл 2016 в 09:57

Наказать по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 09:58

Скорейшего выздоровления девочке. Водителям больше бдительности и внимательности на дороге.

Ася
7 июл 2016 в 10:01

Двор- территория пешехода. Водитель должен это понимать и быть бдительным. Ребенок может выскочить откуда угодно.
Всем интересующимся где была "мамашка", хочу сказать- не ваше дело!
Кто сказал, что ребенок не может гулять во дворе без родителей? Не важно следят за ним или нет- на него наезжать нельзя, представляете? Она что грудного там одного оставила?
Вы же сами тут в комментариях в других случаях возмущаетесь: нечего к своей юбке привязывать, нечего в тепличных условиях растить...Ну никак на вас не угодишь. И так плохо и эдак не так!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 10:03

Водитель хорош, сдавал незнамо куда. Но 3-х летний ребенок, спокойно сидящий в луже на проезде - дикость какая-то.

Сережка
7 июл 2016 в 10:08

Найти "недородителей" и привлечь к уголовной ответственности. В голове не укладывается КАК может 3х летний ребенок сидеть в луже, да еще там где машины проезжают? А водитель конечно не увидит в такой ситуации.

Ржака
7 июл 2016 в 10:12

Конфискация авто в пользу девочки в денежном выражении научит водителя смотреть куда едешь во дворе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 10:13

У меня когда-то была машина без камеры, щас понимаю, насколько это было неудобно и опасно на ней задом ездить. А один знакомый на такой же машине парковался " по зеркалам", и столб по центру багажника не заметил, есть такие, которые по зеркалам паркуются, я обычно просто голову назад поворачивал. Так что ставьте камеру, если ее нет в конструкции а/м и берегите прохожих.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 10:17

Давно я детей , сидящих в лужах не видел

Ася
7 июл 2016 в 10:21

И еще. По поводу сидела в луже. Как вы представляете эту картиу, господа, недоумевающие?? Что ребенок сидит попой в грязной воде?
А может она сидела на краю и кораблик пускала веточкой по воде?
А может она сидела в резиновых сапогах на корточках и совочком черпала воду в ведерко?
Никто из вас ребенком не был и около лужи не играл? Сочувствую. Надо же родиться сразу 60-летними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 10:22

это оставление в опасности однозначно.

девчушке выздоровления!!

7 июл 2016 в 10:23

Комментаторы, где вы увидели в статье дорогу? Написано двор. Или вы те водители, которые думают, что двор - это дорога?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 10:35

«Тойота» сбила 3-летнюю девочку ...
Нож убил соседа,
Ложка с вилкой привели к ожирению,
Молоток сломал три пальца,
Руки украли моб.телефон,
Кулак в сговоре с ногами выбил три зуба и скрылся с места преступления.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 10:56

ребенка жалко,но вот родители куда смотрели??????наражают по 5 детей ,которые потом сами себе предоставлены ((((

Алексей
7 июл 2016 в 11:14

У нас во дворе мальчишки лет 12 гоняют на великах через двор и выскакивают из-за припаркованных машин даже не глядя по сторонам! Родители даже не догадываются как это опасно! А если он столкнется с автомобилем, опять водитель будет виноват, что ехал по дороге? Надо донести своим детям, что место, где движатся машины опасно!

ОТВЕТИТЬ

Тут виноваты ни водитель, ни ребенок, а его безответственные родители. Как можно без присмотра такого маленького ребенка оставлять? Дома-то опасно, а на улице и подавно..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 11:38

Прочитал статью и вспомнился случай , когда сегодня утром ехал по кольцу пл. Энергетиков в сторону пл. Труда и остановился там вместе со всеми, чтобы пропустить тех кто на зелёный свет заезжал на это кольцо справа с ул. Станционной . Так им попёрся наперерез внаглую кто-то, тоже на Тойоте Ист с киргизскими номерами . Проехал от слева от меня , с включённым правым поворотником - разорвал поток тех кто ехал со Станционной . Конечно же его обсигналили , так может это и был тот самый молодой киргиз ?...

Евгения
7 июл 2016 в 11:48

Да там постоянно дети бегают толпами,а мамашки сидят в стороне и балаболят!!Я каждый день хожу мимо этой площадки и наблюдаю что дети практически всегда без присмотра, на них обращают внимание только если они начинают плакать!!!А дети то в возрасте от 2 лет носятся!!!!Не оправдываю водителя...но и мамашкам таким головы отвернуть надо!!

ОТВЕТИТЬ
garri
7 июл 2016 в 12:40

"Адвокатам водителя" - читайте ПДД. Там ясно написано, что при движении задним ходом надо убедиться в безопасности манёвра. Вплоть до - вышел и посмотрел. Задний ход равен приговору. Проверено.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 июл 2016 в 13:59

Слава богу жива! Выздоровления и восстановления!!

zxcv
7 июл 2016 в 14:25

т.е. девочка сидела в луже по среди проезжей части одна без родителей? раз никто по машине не постучал и не остановил её. Я думаю тут родители тоже причасны к случившемуся одназначно!

7 июл 2016 в 15:23

Я бы тоже не ожидал что в луже может сидеть 3-х летний ребенок без присмотра.

7 июл 2016 в 15:44

считаю что вопрос к родителям! не так давно к моей стоящей заведенной машине, сзади прижалась мамашка с ребенком, тоже из тех, "не местных" он в коляске был, она к нему наклонилась, что то там поправляла или говорила, в итоге ни ее ни ребенка в зеркала не видно , багажник высокий, камера как раз глюканула...трогаюсь назад, мужик свистит, кричит стой, останавливаюсь, пострадавших нет, у мамани этой мат перемат...спрашивается, какого хора ты под машину сама лезешь и ребенка туда же, привыкли у себя в аулах по бездорожью...считаю что все эти ситуации случаются от халатного отношения к себе и к своим детям, а кому то потом за это отвечать!

Вася С МЖК
7 июл 2016 в 17:24

Видео камеры нужно во всех дворах ставить .

НИм
7 июл 2016 в 17:59

молодеж носится по дворам

Веселый Барабашка
7 июл 2016 в 20:05

При движении задним ходом водитель должен удостовериться в безопасности маневра. Как - его проблема. Этого не было сделано. Вывод - водятел виновен. По-хорошему с него надо взыскать полную стоимость лечения в лучшей клинике мира + моральный ущерб. Несколько миллионов должно хватить.
Ребенок находился на внутриквартальной территории, т.е. не на проезжей части. Поэтому все наезды на родителей безосновательны.
Ну и да, все водятлы после наезда рассказывают про 5 км/ч, 20 км/ч и т.д. Верить ему глупо.

Загрузка...