18 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Вариант
6 июл 2016 в 11:22

У нас про ПДД не слышало 70% водителей, а судя по вождению, 50% водителям, права подарили на День Рождения! Ну а ДПСников нужно занести в Красную книгу, вымирают быстрее чем снежные барсы!

ОТВЕТИТЬ

Каждое утро через него еду ... Регулировщиков никогда не видел , но зато видел сотрудников которые на камеру из за машин снимали тех кто не пропускал пешеходов! Сам всегда там пропускаю! Поток там очень плотный и дорога прилично разбита! Желательно светофор там...

ОТВЕТИТЬ
Челентано
6 июл 2016 в 11:24

В например США за такое мэра бы сняли как ответственного за город и все что там происходит.
А у нас даже гаи не реагирует. Все у них дорожники виноваты.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 11:24

Тут встречка по полной программе. И еще все жалуются что парковаться негде, так справа у здания администрации НСО пусто - паркуйся не хочу.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 11:25

Но официально не заблокированный проезд, вот и машины ездят. Если бы схема была, мол - через 70 метров разворот, а он так как раз и есть, тогда было бы за что подтягивать водителей, а так, проезд, да проезд.

Ксю
6 июл 2016 в 11:26

И инкассатор Сбера туда же.... Культура вождения она такая... Куда все - туда и я!

Фото пользователя
6 июл 2016 в 11:26

Какой мэр, такие и правила.

Фото пользователя
6 июл 2016 в 11:28

Тут началось отфутболивание по кругу "Тут к дорожникам, скорее, вопрос" , поставьте на проблемную точку инспектора регулировщика ГИБДД с волшебной палочкой, ведь за движение транспорта и пешехода на дорогах отвечает ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
6 июл 2016 в 11:31

Оштрафовать всех водителей надо.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 июл 2016 в 11:31

Там на заднем плане еще и велосипедист по ПП едет (вдоль Красного).

Так что нашим гражданам плевать на ПДД. ДДД более актуалент.

ОТВЕТИТЬ
Дим
6 июл 2016 в 11:38

В России две проблемы Д и Д. Ну Вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 11:41

Инспекция по Безопасности Дорожного Движения ничего не знает, никого не видит. Тогда зачем она? Хде регулировщики? хде профилактика?
Пора, я думаю, уже полицию в жандармерию пере-переименовывать.
Полицайничать они уже научились, чо на месте то топтаться?

Фитовод
6 июл 2016 в 12:19

Я вчера нормально между конусами проехал. Четко по габаритам стояли! (Y)

знающий
6 июл 2016 в 12:25

тут все просто - проезд в таком виде по пешеходному запрещен. водителям надо было проехать по Красному и развернуться где положено. Нормальных водителей практически не осталось.

ОТВЕТИТЬ

Новосиб - город водятлов, это уже давно ясно.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 12:34

100 очков "Грифиндорру"

6 июл 2016 в 12:38

"Тут к дорожникам, скорее, вопрос», — отметили в ГИБДД. Уважаемая ГИБДД ну так и задайте этот вопрос дорожникам!!! Или кто это должен сделать за вас???

Бабай
6 июл 2016 в 12:38

А проехать"зебру" и за ней развернуться вера не позволяет или знания ПДД?

ОТВЕТИТЬ
ага
6 июл 2016 в 12:56

ща понравится и везде начнут так ездить, а потом уверять гаишников, что по пешеходному переходу ездить можно, сам лично видел и ездил. Страна абсурдов.

Петя
6 июл 2016 в 12:57

Умники комментаторы имейте в виду такие работы надо проводить ночью,нет пешиков и трафик машин редкий .не надо водителей гнобить они в данном случае не виноваты. заблаговременно выставляется знак а не конуса на дороге.Всем умникам не знающим правил привет.

ОТВЕТИТЬ
x0x
6 июл 2016 в 13:02

В сбере инкассаторв не знают ПДД.
Гаишники там каждый день стоят между зданием Обл. администрации и Красным пр 22.

Проходящий
6 июл 2016 в 13:38

И что? всех оштрафовали? меня тормознули после того как пропустил всех пешеходов, видити ли рано тронулся! ВИДИТИ ЛИ, пешеходы ещё не успел отойти, ОНИ ЖЕ МОГЛИ РАЗВЕРНУТЬСЯ И ПОБЕЖАТЬ в обратную сторону ПОД КОЛЁСА АВТОМОБИЛЯ, Вы обязаны ЖДАТЬ, пока последний ПЕШЕХОД выйдет С ДОРОГИ.
А здесь едут за пешеходами, номера видно, где штрафы????

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 14:09

А дальше проехать, развернуться и нормально заехать никак? То же самое выезжающим, кому надо налево - повернуть направо, проехать подальше, развернуться где можно. А этих умников, которые по пешеходу проезжают, лишить прав.

Денис
6 июл 2016 в 14:27

Метров 200-300 в каждую сторону от этого перекрестка есть и перекрестки и развороты, можно спокойно проехать и вернуться.....
100% нарушение правил ПДД....
А если всю дорогу надо отремонтировать, будут ездить по тротуару????
Надо объезжать там где можно!!!

Гайцы вообще обленились, уже по явным нарушениям работать не желают.
Штрафовать надо, а не на дорожников кивать!

Фото пользователя
6 июл 2016 в 16:57

там проезжая часть убитая, а они парковку зачем-то закатывают.

горожанин нск
6 июл 2016 в 17:00

Вопрос не к дорожникам, а к бездельничающей и благодушной в Новосибирске ГИБДД !!!

6 июл 2016 в 19:54

И,чего?!После такого видео никого прав не лишат?!Не пора-ли Штельмаху уйти самому,пока не сняли?!

DeadPool
7 июл 2016 в 00:46

Ничего телочки нормально прошли

Загрузка...