13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
6 июл 2016 в 09:36

Давно пора.

6 июл 2016 в 09:44

Я тоже за старый дизайн, надоело каждый раз переключаться.

6 июл 2016 в 09:46

НГС, вы бы лучше занялись комментаторами на подобии пенсионерки и павла с их бессмысленными комментариями.

ОТВЕТИТЬ
лена
6 июл 2016 в 09:46

правильно. я постоянно читаю нгс!
нгс! я вот прочитала, что путин подписал закон о том, что в банках можно покупать $ без паспорта (40тыс). дитя уезжает. пришла в банк, а банк потребовал паспорт.

Гостья☀️
6 июл 2016 в 09:49

Сроду не знала)))значит я тож из танка.....но лучше бы тут писали....для танкистов....

Волга
6 июл 2016 в 09:53

Кого что, а меня больше всего бесит новый проверочный код. Витрины и номера домов уже тихо ненавижу. Я не обязана знать, что такое пикап, хотя и знаю, я не вижу, что там в чашке, чай или кофе. И ладно бы раза три ткнул и хорош, так иногда по несколько кругов проходишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2016 в 09:53

То есть теперь у журналистов не будет ночи на исправление своих ошибок в статьях? Может, всё-таки пришло время ввести в штат корректора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 09:57

Три статьи в сутки было просто замечательно.
Сейчас чуть-ли не десять, восемь из них рекламные. По итогу не читаю ни одной.

ОТВЕТИТЬ
лена
6 июл 2016 в 10:02

нгс! поставьте, номер. чтобы когда пишешь комментарий , знать под каким номером он будет.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 10:07

А подскажите плизззз, когда мне прилетает от ссылка от знакомых на новость или там комментарий типа http://news.ngs.ru/more/2497003/ как потом на главную страницу переходить??? Где ссылка, иконка или тому подобное???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2016 в 10:14

А как на счет авторов статей? Их не меняете? А то иногда ужасное представление новостей и заголовков.

6 июл 2016 в 10:25

Уберите баннер со звуковой рекламой под новостями! Задолбало вздрагивать каждый раз, когда звук не выключен, или будить тех, кто спит, если дело уже к ночи.

6 июл 2016 в 10:27

Пожалуйста, верните старый дизайн. К новому привыкнуть не получилось, он неприятен и неудобен.

то есть теперь важные сообщения о кошечках, не могущих спуститься с дерева, мы будем получать более оперативно?

Фото пользователя
6 июл 2016 в 10:35

имхо....верните старый дизайн сайта- новый не лезет ни в какие ворота и особо ужасен

6 июл 2016 в 10:45

НГС. Нужна более глубокая проверка всех статей. Очень часто заголовки статей не соответствуют содержанию текста, много ошибок, путают термины и обозначения, а так же правильные названия.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 июл 2016 в 10:46

Можно еще он-лайн трансляции делать. Например, из мэрии, когда бюджет принимают. С слушаний каких-нибудь. Или с пикетов.

ОТВЕТИТЬ
рома
6 июл 2016 в 10:57

Изменили бы лучше новостную ленту.Поменьше новостей про случаи смерти,дорожные происшествия и криминал.

ОТВЕТИТЬ
ВСе верно
6 июл 2016 в 10:59

УРА!!! Так троллей не будет. Уже в этой статье первые комменты не троллей!!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 10:59

Уважаемый НСГ!
Вы бы еще обратили внимание на редакторскую работу, а то ведь и заголовки чудовищные (порой с темой даже не связанные), и статьи написаны крайне непрофессионально: информации нет или подана она так, что черт ногу сломит, но не разберется

Фото пользователя
6 июл 2016 в 11:05

Помогите избавится от троллей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2016 в 11:14

Предлагаю популярных комментаторов вывешивать на доску почёта и начислять баллы которые можно будет обналичить в сбербанке

Фото пользователя
6 июл 2016 в 11:20

НГС - лучший городской сайт, по сравнению с ним, питерская "Фонтанка" - просто фигня. Статьи и новости как-то скучно подаются. И комментарии там глупые. Или модераторы там глупые. Поэтому здесь и тусуюсь. Хоть иногда, и удаляют мои комментарии, правда, есть за что.

Т.е. раньше это было не понятно редакции НГС? А за что тогда получали зарплату и деньги от рекламодателей? Ну зарплату еще понятно: на работу таки ходили, но вот от рекламодателей...

6 июл 2016 в 11:22

И еще очень не хватает в тематических статьях в комментариях ссылки на каждый комментарий (как в обычных статьях #). Неужели сложно прикрутить?

Нитуш
6 июл 2016 в 11:34

Всем всегда хвастаюсь нашим НГСом! Особенно форумом - это вообще уникальное сообщество, ничего подобного нигде не встречала. Не по формату, не по участникам. Желаю только процветания! Берегите наш НГС, он такой один!

Автор Заголовков
6 июл 2016 в 11:46

НГС, пожалуйста, смените, уже, наконец, девочку - автора заголовков! Достала уже своими длинными, бессмысленными, без знаков препинания, однообразными заголовками!!! Заголовки - с претензией на как бы оригинальность и собственный стиль. Это - очень плохой стиль! Неужели нет никого реактивного в целом городе?

ОТВЕТИТЬ
Автор Заголовков
6 июл 2016 в 11:48

Извините, креативного, разумеется... Авто-исправление подвело...

А когда НГС сделает канал в телеграмме?

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 июл 2016 в 12:23

Когда уже НГС последует за всеми современными сайтами и сделает на каждой (любой) странице кнопку перехода на главную??? Ну у всех нормальных сайтов это есть, а здесь - как умерло все. Чтобы из новостной ленты вернуться на главную - идешь в строку адреса. Что - сложно что ли?

Да Уж
6 июл 2016 в 12:43

Тоже написала безобидный коммент-не пропустили, интерес вообще что либо писать отбили напрочь, и ещё заметила что как появился новый дизайн, стала меньше заходить на нгс

неро
6 июл 2016 в 12:58

Не факт, что это удачная мысль. Прежняя система позволяла сделать новость темой для обсуждения. Проигрывая в сверхоперативности, НГС выигрывала за счет более подробной и качественной подачи плюс обсуждение в комментариях. Сверхоперативность может снизить качество новостей и сократить возможности комментаторов. Просто сообщать новости - это и зайца можно научить делать.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 июл 2016 в 13:05

На самом деле, неудобный интерфейс сайта. Как на базаре всё в куче. Заходишь на главную страницу и глаза разбегаются.

Фото пользователя
6 июл 2016 в 13:10

пока не вижу никаких изменений. .на других сайтах уже куча новостей..а здесь в основном вчерашнее.. да еще как обычно модераторы минусуют..сколько раз претензии писал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2016 в 13:12

чем больше сайт...тем более он неповоротливый

неро
6 июл 2016 в 13:19

Дорогая редакция, заголовки на НГС - просто супер, ничего не меняйте! Это одна из привлекательных, фирменных фишек портала, отказываться от неё было бы большим просчетом. )

Фото пользователя
6 июл 2016 в 14:10

А еще нужно, чтобы была возможность посмотреть кто минусует,

Вася С МЖК
6 июл 2016 в 14:19

Люблю НГС, здесь хоть правду народ пишет .

Фото пользователя
6 июл 2016 в 14:42

наполните, пожалуйста, реальным, детальным, полезным, дающем денежную выгоду содержанием, левую часть странички - бизнес, недвижимость, работа, авто. а все эмоции, оставляйте в частях, которые расположены правее (((
...и еще, верните старый вид "погоды", что бы не приходилось "кликать", для того, что бы узнать погоду на завтрашний день.

6 июл 2016 в 15:05

НГС-новостной сайт, сми. Так что мне, как читателю, было приятно не изменения дизайнов, времен выхода новостей и прочей мишуры, а наличие сильных, толковых журналистов с острыми, интересными текстами. Вот когда содержание будет соответствовать оболочке, тогда и поговорим. Года три назад я читал в день 7 статей. Сейчас одну раз в два дня. Читать нечего. НГС, смените редактора, наберите сильных журналистов. Мне кажется люди приходят сюда за контентом, а не украшательствами. Питерский сайт есть- название вылетело из головы- у них есть рубрика "Дом, в котором я живу" - они рассказывают про интересные дома в Питере, как люди живут. краткую историю и т.д. Украдите у них идею или придумайте что-то свое интересное. Ключевое слово "интересное". И да- модераторы тут очень особенные...Мне кажется что им нет 18.

ОТВЕТИТЬ
tdf
6 июл 2016 в 15:49

комментарии стали неинтересными, можно сказать некультурными, одно пережевывание.Видимо, модераторы на свой вкус ориентируются

Фото пользователя
6 июл 2016 в 17:56

а кто нить знает, как можно по умолчанию установить загрузку ТОЛЬКО старого дизайна НГС? умоляю...

Ира
6 июл 2016 в 20:26

Пожалуйста, верните опцию, где сразу было видно (красным цветом) непрочитанные сообщения, если заходить повторно в какую-нибудь статью.

Загрузка...