NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Микроскопы решают все

Микроскопы решают все

1 июня 2016 года сети стоматологических клиник «Дентал-Сервис» исполнилось 23 года. Последние десять лет глобальный вектор развития сети — тотальная микроскопизация. Ежегодно мы оснащаем новые кабинеты микроскопами и обучаем специалистов. В нашей команде 40 врачей-микроскопистов — аналогов в России нет! Сегодня не менее половины реставраций наши специалисты проводят, используя микроскоп, а при лечении в каналах используют его практически в 100 % случаев.

Почему в «Дентал-Сервис» «все с микроскопами»? Только так мы можем не кривя душой говорить о высочайшем качестве лечения в наших клиниках. Микроскоп в терапевтической стоматологии — это огромное преимущество, синоним качества. Только с микроскопом врач видит то, что лечит. Возьмем, к примеру, работу в канале зуба. Диаметр канала — меньше миллиметра. Без микроскопа затруднительно увидеть даже вход в канал, рука с инструментом закрывает врачу свет. При микроскопном увеличении диаметр канала — три сантиметра. Врач видит канал, его ответвления и изгибы. Рабочее пространство прекрасно освещено — источник света вмонтирован в инструмент. Именно поэтому прогноз успешности при лечении в канале под микроскопом в среднем составляет 90 %, а при традиционном лечении — не более 60 %. Если говорить о сложных случаях (перелечивании в каналах, извлечении обломков инструментов и т.п.), без микроскопа шансы на успех чрезвычайно малы. А еще микроскопист использует инструменты, которые в три-пять раз меньше традиционных боров, и это дает ему возможность работать в пределах пораженных тканей. Такое бережное лечение существенно продлевает жизнь зуба.

Пациенты высоко ценят наше отношение к качеству, возможность максимально увеличить шансы зуба на долгую жизнь. И все чаще те, кто приходит к нам впервые, уточняют: хочу лечиться только с микроскопом.

Узнайте подробности по единому телефону 8 (383) 308-00-00.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления