NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Задержка рейса из Новосибирска на Кипр составит 12,5 часов

Задержка рейса из Новосибирска на Кипр составит 12,5 часов

Чартерный рейс авиакомпании «Россия» из Новосибирска в Ларнаку (Кипр) продолжает задерживаться с 8 часов утра, ориентировочно он вылетит только в 21 час.

«Принято решение авиакомпанией о предоставлении резервного борта. Ориентировочное время прибытия в Новосибирск — 20:30 по местному времени. После прибытия борта он будет подготовлен к следующему полету, и пассажиры будут отправлены в течение часа – полутора часов», — сообщили НГС.НОВОСТИ в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Толмачёво», расчетное время вылета перенесено на 21:00.

В прокуратуре уточнили, что пассажиры задержанного рейса сейчас размещены в гостинице «СкайПорт», им дали напитки и еду. Перед отправкой рейса пассажиров еще раз должны покормить.

Как сообщалось ранее, чартерный рейс авиакомпании «Россия» в Ларнаку должен был вылететь 5 июля в 8:20. По данным транспортной прокуратуры, его задержали из-за того, что во время предполетной проверки сработал датчик о неисправности одной из систем «Боинга». Вылета на Кипр ожидает 191 пассажир, в том числе 38 детей до 12 лет.

Как сообщает издание life.ru со ссылкой на источник в аэропорту «Толмачёво», рейс задержали из-за скачка температуры, к которому привела неисправность клапана. Оперативно устранить неисправность оказалось невозможно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления