30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (694)

валите в россию
5 июл 2016 в 15:43

вопрос ко всем русским, какого черта вы тогда в турцию ездите?? это мусульманская страна

ОТВЕТИТЬ
валите в россию
5 июл 2016 в 15:43

вопрос ко всем русским, какого черта вы тогда в турцию ездите?? это мусульманская страна

ОТВЕТИТЬ
garri
5 июл 2016 в 15:46

Идёшь по родному городу и уже не понятно где ты, то-ли в родной Сибири, то- ли в азиях ... :(((

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 июл 2016 в 15:53

Все равно. Че так все взъерошились?
Вы посмотрите че в Москве творится.

ОТВЕТИТЬ
Джузеппе
5 июл 2016 в 16:10

Почему нужно убивать барана? Ведь он тоже живой...В дань традиции? Почему нельзя изменить такую традицию и убить муляж барана?...ведь с голоду никто не умирает....Что общего с верой в Бога и убийством - массовым....?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2016 в 16:24

Вспоминаю,как по телевизору бывший губернатор Виктор Толоконский приветствовал первых приезжих гастарбайтеров,цитирую:...мы очень рады нашим гостям с юга,они помогают нам в благоустройстве нашего города и несут к нам свою самобытную культуру!!...сейчас уже хорошо видно,как Новосибирск они окультурили...

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 16:27

Это очень прискорбно!!! Новосибирск постепенно превращается в Новобад

Фото пользователя
5 июл 2016 в 16:44

Вспоминаю,как в Советское время служил на Флоте,на Гвардейском Ракетном Крейсере...так вот экипаж состоял на 99% из сибиряков,дальневосточников и ребят с Урала...с южных республик на корабль брали только в боцманскую команду и в снабжение,на управление кораблём и оружием их почему-то не брали... не догадываетесь почему? :))

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
5 июл 2016 в 16:50

Можно я резюмирую?! Как бы так по "европейски" сказать, чтоб коммент пустили...
Езжайте ДОМОЙ! И там делайте, что хотите! А нам не нужно это все, ну чужое это для нас, не примем мы вас, да вам это и не нужно.. Моглиб дружить народами, но на расстоянии как с тещей

ОТВЕТИТЬ
Путник
5 июл 2016 в 16:57

Все преходяще, когда-то здесь было Сибирское ханство, а до этого Золотая Орда, в которой кстати христианская церковь находилась на особом привилегированном положении, не смотря на то, что официальная религия была мусульманская. С праздником вас, люди, веры вам, добра и согласия.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
5 июл 2016 в 17:18

от фотографий прям какая то благодать исходит! очень рад за них!

Фото пользователя
5 июл 2016 в 17:19

Запретили, под визги горожан, строить мечеть на окраине города, теперь терпите!
Мусульман - с праздником!

Deputat
5 июл 2016 в 17:42

Полезный праздник. Службы много кого запомнят и зафиксируют.

ОТВЕТИТЬ
Вотаку
5 июл 2016 в 21:00

А что, акция была заранее согласована и разрешена? Почему толпы народа перекрыли проезжую часть? Почему массово нарушалось законодательство и никто никак за это не понёс наказание? Где организаторы этого беспорядка? Их нет - потому что это "онитожероссияне"? Как всегда, наше правительство использует двойные стандарты, разделяя людей на тех "кому можно" и на тех "кому нельзя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 21:56

Уважаемые дамы и господа сколько Русские люди эмигрировали в запад и Европу больше иммигрантов который Россия принимал!!!!
Все люди от Адама и Ева родилсь

люся
5 июл 2016 в 22:35

Всё,бы - ничего,но я устала от их громкого говора,ведь можно тише говорить.......

Вячеслав
6 июл 2016 в 08:26

Куда можно пожаловаться?! Заблокировали выезды из гаражей! Сидели прям на дороге! 40 минут стоял ждал, опоздал на работу!! На просьбы отойти- хамили!!!

Археолог
6 июл 2016 в 11:20

У меня только один вопрос: а оно нам здесь нужно или как? И дело даже не в барашках, отнюдь ;)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 июл 2016 в 12:55

Несколько лет назад рядом с АЗС напротив входа в мечеть на Красина застряла в снежной слякоти на машине, из мечети сразу же выбежали парни и машину вытолкали. Я русская зрелого возраста женщина их не просила, была очень приятно удивлена и благодарна.

imho
6 июл 2016 в 20:47

А ведь власти могли запретить это действо.. или побоялись? Во-первых, Россия - светское государство, во-вторых, там скорее всего по большому счёту приезжие. Что-то сильно сомневаюсь, что в этом принимали участие татары, постоянно проживающие здесь.

Загрузка...