19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

5 июл 2016 в 10:22

Новость дня!

5 июл 2016 в 10:28

Наш Бугринский мост как Эйфелева башня - проку от него не много, но аура настолько положительная, так от него добротой и позитивом веет, что не вольно задумаешься - может, это не совсем мост? :)

одобрямс
5 июл 2016 в 10:31

ну а что симпотно, главное в этом нет вреда, как от чиновничьих поделок, такое дело нужно на поток

гримсби
5 июл 2016 в 10:43

то в окне загорают то скамейки мастерят,одни выдающиеся личности фигурируют в новостях

Симпатично получилось, молодец!!!

Фото пользователя
5 июл 2016 в 10:49

Не шедевр кузнеца (внешний вид) конечно же, но всё же творчество добровольца одобряю.

allel
5 июл 2016 в 11:10

В Академгородке её нужно поставить, там много разных интересных лавочек!

Василий Евгеньевич
5 июл 2016 в 11:35

Покрасить доски в цвет асфальта- вообще огонь будет. Респект!

Руслан
5 июл 2016 в 11:41

Молодец! Руки откуда надо, и голова есть! Берите пример.
А совет городским властям - сделайте заказ парню, обновите все скамейки города.

маруся
5 июл 2016 в 11:47

критикну маленько
Лавочка хороша, когда пустая, а если кто-то захочет сфотографироваться на ней-загородит мост
Совет-устанавливайте лавочку так, чтобы был вид "сзади" и учтите направление солнца Фото со спины сидящего человека тоже будет красиво, лавочка будет пользоваться спросом, если ещё рекламы на фоне не будет

Виталий Викторович
5 июл 2016 в 12:01

На ней "с ногами" сидеть не удобно.

Фото пользователя
5 июл 2016 в 12:05

здорово) мне нравится. а самое главное - что на удобность сидения дизайн не повлиял)

житель центра
5 июл 2016 в 12:19

Местным дизайнерам скамеек и остановок поучится надо у этого любителя. А ещё можно запустить такие скамейки в массовое производство, будет очень красиво и нарядно.

нуу
5 июл 2016 в 12:36

Поздравляю, отличный рекламный ход, успехов в продвижении товара.

Фото пользователя
5 июл 2016 в 12:55

Крепеж то надо было "утопить", а то неудобно на железках сидеть и спиной на них упираться.

Фото пользователя
5 июл 2016 в 12:56

Да, да, да! Заказы мастеру за идею, витавшую давно!
Молодец! Надо их сделать разного размера для разных парков, для разного количества людей. Уж, в Толмачево и у вокзала можно добавить такие, по одной. Ванты хочется из плетеных канатов, супер-скамья, еще качели-мост и пр.

5 июл 2016 в 12:57

Такие скамейки нужно в бугринском парке ставить. В Заельцовском свои символы имеются.

5 июл 2016 в 15:24

Ну и зачем это надо? Глупость какая то

сергей
5 июл 2016 в 16:36

Лавочка-Бугриночка ))

Катерина
5 июл 2016 в 17:33

Радует глаз скамеечка)

5 июл 2016 в 18:25

Селфи-любителей наверху не хватает:)