NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Скидки на бренд-легенду Calvin Klein: узнай кодовое слово

Скидки на бренд-легенду Calvin Klein: узнай кодовое слово

Есть ли тот, кто не слышал про Calvin Klein? Культовый бренд, ведущий историю с 1968 года, ассоциируется с революцией унисекс и джинсами-«кельвинами».

Но знали ли вы, что сам Кельвин Кляйн родом из нью-йоркского Бронкса с бандитской репутацией? А карьеру модельер начинал с коллекций верхней одежды и всегда делал ставку на европейскую элегантность и безупречный крой.

Сегодня «изысканный хулиган» Calvin Klein — это скандальные рекламные кампании и одна из самых респектабельных марок, одежду которой считают за честь носить знаменитости.

Новосибирску повезло! В этом году исполнилось 10 лет, как фирменный магазин Calvin Klein Jeans предлагает жителям мегаполиса быть на одной волне со всем модным миром.

Здесь — дизайнерская одежда с сексуальным обликом Calvin Klein. Свежие, горячие, актуальные мужские и женские линии, ассортимент от классического до ультрамодного: верхняя одежда, джинсы, брюки и шорты, сорочки и джемперы, платья и юбки, футболки и, конечно, знаменитое белье Calvin Klein Underwear, а также фирменные аксессуары — ремни, сумки и головные уборы.

Здесь — на 100 % подлинный товар от культового бренда и новые коллекции, обновляемые два раза в год — как и по всей планете. Идеальный крой и высокое качество натуральных тканей в фирменной обработке. Более 300 моделей и тысячи образов для любых возрастов!

Приятные цены, рассчитанные на сегмент «средний+», сейчас подкрепляются жаркими скидками*, просто невероятными для бренда такого масштаба!

Кроме того, постоянна приятная скидка для владельцев карт АО «Райффайзенбанк» и АО «Альфа-банка». И не забудьте про бонус для именинников — скидка 5 % в день рождения по паспорту!

А для читателей НГС — спецпредложение: произнесите у кассы пароль «НГС» и получите дополнительные 5 % скидки к любой цене!

Прикоснитесь к европейской моде и почувствуйте, что дизайнерский гардероб вам доступен!

* Подробности — у консультантов бренда.

Фирменный магазин Calvin Klein Jeans:

Вокзальная маг., 5/1, ТЦ WINDSOR, 1-й этаж

тел. 8 (383) 274-9000

«ВКонтакте»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления