5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Слово за слово
4 июл 2016 в 16:41

Кто-нибудь в курсе. когда закончится эта слякоть и снова начнется то, что должно быть летом?

ОТВЕТИТЬ
Слово за слово
4 июл 2016 в 16:41

Кто-нибудь в курсе. когда закончится эта слякоть и снова начнется то, что должно быть летом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:42

В аэропорте наверное сейчас льет с потолка )

ОТВЕТИТЬ
санек
4 июл 2016 в 16:42

Как обычно нашу деревушку затопило..Стыдно смотреть на наш город..третий город страны..Вы сравните с третьими городами развитых стран..Зато 83% счастливых людей живет у нас :))

ОТВЕТИТЬ
Летняя зима? Зимнее лето?
4 июл 2016 в 16:43

Эх, вернуть бы июньскую погоду - так хорошо было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:43

Кто закатал в асфальт ливневую канализацию?!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 16:44

ждем новость, в новосибирске вышло солнце-))

4 июл 2016 в 16:44

Неожиданная конечно новость.
Новосибирск летом, накрыла гроза.
НГС, пожалуйста держите нас в курсе этого редкого события.

Махно
4 июл 2016 в 16:45

В Новосибирске розетки многие не заземлены, нет громоотводов как раньше, линевок нет тоже

Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:45

Видео под Коммунальным мостом?

ОТВЕТИТЬ
Алекей
4 июл 2016 в 16:45

Каждый дождь, теперь в Новосибирске, будет сопровождаться потопом на дорогах?

ОТВЕТИТЬ
framus
4 июл 2016 в 16:46

На путепровод между площадью Труда и площадью Энергетиков похоже. В выходной этот участок тоже затопило и маленький бульдозер своим ножом (!) разгонял воду 0_о

Настоящий читатель НГС
4 июл 2016 в 16:46

То ,что показано на видео - это не потоп, это так, баловство. :) Я как-то как раз в этом месте попал действительно в "потоп". Волна от встречного УАЗика перехлестнула через капот, до лобовика дошла. Думал, тут и заглохну. Нет, пронесло :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:48

Кстати. Мимо проплывали чьи-то сандали.

Кто -то не удержался.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк54
4 июл 2016 в 16:49

плющихинский наверное плывет опять

4 июл 2016 в 16:49

Новосибирск накрыла не только гроза, но новосибирцы держатся!!!!

Абориген в болотниках
4 июл 2016 в 16:49

Я угадаю! На видео - проезд под жд путями от пл.Труда к пл.Энергетиков.

ток
4 июл 2016 в 16:49

А зачем уточнять место? и так видно, что площадь труда в сторону моста.

добрый
4 июл 2016 в 16:50

В Барышево всё вокруг гремит,сверкает,а дождя нет.

ОТВЕТИТЬ
zdrega
4 июл 2016 в 16:50

трагедия века!

606
4 июл 2016 в 16:50

Даже такие ливни не могут спасти город от пыли
Любимый зимний принцип "само растает" не работает

ОТВЕТИТЬ
работник завода
4 июл 2016 в 16:50

Подозреваю что в районе НЗХК - Писемского -АЗС поток в ширину проезжей части.

Житель Родников
4 июл 2016 в 16:51

Это кольцо на Снегирях.Машины плавают,натыкаясь друг на друга.Кто то пытается проскочить и захлебнув водички глохнет и начинает колыхаться по волнам,нагоняемым автобусами и большегрузами.Страшная картина.Куда торопятся.С таким потоком воды любая ливнёвка не справится,а тем более в яме.

4 июл 2016 в 16:52

Это Локоть все эти годы не строил ливневку! Локтя к ответу! Снять с поста! Нужны новые люди, свежие головы! Городецкий, например! Огромный опыт работы в области, сделает из города конфетку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:58

"Война Миров" с Том Крузом - продолжение....

Фото пользователя
4 июл 2016 в 17:03

и деревею Гадюкино смыло..
Вчера чудом с дачи выбрались, подводное плаванье на авто..

4 июл 2016 в 17:04

Что тут гадать)) пл. Труда! не впервой уже

4 июл 2016 в 17:05

первая фотография супер, браво фотографу!

ток
4 июл 2016 в 17:14

Люди которые выучили слово "ливневка" вы когда из ванны пробку вытаскиваете у вас вода сразу исчезает ? Или какое-то время стоит и постепенно уходит. Может поэтому и на дорогах вода не сразу стекает в ливневки. Или по вашему мнению она должна исчезнуть в сею секунду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 17:14

Вчера ехала вечером по коммунальному мосту, ливень..а сзади поливальная машина струей обочину моет...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
4 июл 2016 в 17:40

Ерунда это,а не потоп. Вот в Ростове недавно был потоп - машины с людьми потоком уносило! А это так,детские игры.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 17:50

".... выложили видео потопа в Новосибирске, не уточнив точного места." А чего его уточнять-то - пл. Труда.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 17:56

Так это же "море Труда" ,что в конце улицы Станиславского...:)

А воз и ныне там: отсутствие ливневок на лицо.
Ужас. Позор властям.

Det
4 июл 2016 в 20:26

Само высохнет, вы держитесь тут

Григорий
4 июл 2016 в 20:59

Особенно улыбнула лужа из видео, место прям ну очень не знакомое😂😂

Фото пользователя
4 июл 2016 в 22:07

хорошо было ехать в ливень по кошурникова

4 июл 2016 в 23:22

Люблю грозу в начале... ну хотя бы июля =)

4 июл 2016 в 23:23

Ехал по Первомайке.. Вспышка слева, вспышка справа... Дождь стеной, лужищи. Чувствовал себя в эпицентре торнадо

А на даче - ни капли дождя((((
А вот над Новосибирском были тучи.

4 июл 2016 в 23:36

Куда ты смылось лето?
В какие города?
И где же тот синоптик,
Что вновь найдет тебя?
Дождей и гроз нам хватит,
Включите нам жары.
Вернись скорее солнце,
Избавь от мошкары.

Дзержинский
6 июл 2016 в 00:44

Народ, если я слышал, что где-то в каком-то доме ударила молния, то случаем не нарисовалась ли опасность в виде шаровой? Явление хоть и редкое, но такое сверхопасное, что... ну вы сами понимаете, о чем я...