25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

4 июл 2016 в 14:20

мне нравятся эти ребята, в первый раз их на всешествии услышала абсолютно случайно. А вот клип не понравился, может просто потому, что в голове у меня другие картинки были при прослушивании этой песни.

Облако
4 июл 2016 в 14:24

Креативненько. Позитивненько. Забавненько.

4 июл 2016 в 14:38

Классный фолковый клип на милую народную песню. Настроение подняли. Получилось именно с фолковой угаром и легкой бесинкой)
И это не всегда уместно, когда клип снимают не по тексту песни слово в слово, вроде что вижу, то пою. Получилось бы очень провинциально именно в плане медиа.
А так хороший клип-визитка группы: показывает кто они такие и их творчество.

Мне очень понравилось)))) Молодцы!

Тапки из березовой коры называются лапти. Их не только финны, но и весь Русский Север, начиная от Вологды и далее, из бересты плетет.

ПатриотНовосибирска
4 июл 2016 в 15:00

а ГДЕ клип ?!
ну ребята собрались, покривлялись, потом звуковую дорожку наложили... и это не клип же, просто ролик ни-о-чем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 15:08

Это называется не клип, а backstage. Позорно вышло!

4 июл 2016 в 15:09

вроде прикольно, но в музыке (на мой вкус) - не хватает тяжести, ритмичности и драйва. Ну послушайте например "Тролль гнет ель", или " Korpiklaani", вот о чем я говорю.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 15:12

Дичь какая-то

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 июл 2016 в 15:25

Какая длинная скрипка)))...наверное, для скрипачей с очень длинными руками))

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 15:26

Просто молодцы! Выше всяких похвал.

в гостях у сказки
4 июл 2016 в 15:26

Интересен практический смысл. Сколько заработает группа на выкладке клипа в Ютубе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:00

Отлично! А кому не нравится - просто не ваш уровень, слушайте Нюшу и радуйтесь))

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 16:24

Мда. "За спичками" кажется кино зовется, там была сюжетная линия схожая с этой песней. И, что характерно, кино это по финской же книжке и советско-финское

ОТВЕТИТЬ
zima
4 июл 2016 в 17:29

Ребятки, я Вас обожаю! Вы такие позитивные! Приезжайте почаще в Академгородок!

Фото пользователя
4 июл 2016 в 18:01

Бас-гитара и ударная установка любую песню превратят в попсу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 19:27

Клип - это громко сказано, конечно. Да и музыка больше похожа на шумовое загрязнение. Но инициативу одобряю.

юрич
4 июл 2016 в 21:19

Я на сосну не повелся, а на хозяйстве попался. Процедуру, что ли начать,по защите моего достоинства? Надеюсь, я правильно выразил свою мысль. (Шутка)

Фото пользователя
5 июл 2016 в 00:23

Димка Костяшов, твои гримасы в клипе бесценны)))
Кстати, мы наблюдаем, как глазки твои светятся, когда ты за барабанами, а не поёшь)))
Ждём концертов)

DeadPool
5 июл 2016 в 17:10

Стрем какой-то

Леся
6 июл 2016 в 01:00

Нгс спасибо от души посмеялась)))))))
Ойййй)))все таки мы сибиряки с юмором!)

Загрузка...