14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:32

вот народ, про дачи все думают, а про навигацию кто подумает, или баржи теперь по пустыне плавают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:32

вот народ, про дачи все думают, а про навигацию кто подумает, или баржи теперь по пустыне плавают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:52

в 80-е помню весной на Льнихе наблюдали как по Ине плыли туалеты и прочий строй материал

матвеевка волна
4 июл 2016 в 17:58

Еду ночевать на дачу. на ночь надену спасательный жилет..
а если серьезно - дачники.нас топят сознательно мы молчим- давайте что то делать..

4 июл 2016 в 19:10

Как там обстановка? Кто на Матвеевке- передавайте вести с полей! Гену с Чебурашкой не притопило? Проехать можно?

Инна
4 июл 2016 в 20:20

Кто нибудь знает сколько времени сброс продлиться?

Михаил
4 июл 2016 в 22:37

МЭРИЯ !!!! Исполни 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" или потом в суде скажете, что это был риск случайной гибели имущества, за который ответственность несет его собственник?! Предотвращать такие ситуации нужно заранее, тем более данный паводок имеет место быть не в первый раз!!!!

Фото пользователя
4 июл 2016 в 22:43

Новосибирских дачников просят срочно запасаться рыболовными снастями)

Ольга
5 июл 2016 в 00:55

Вы там держитесь!! главное урожай соберите, а потом само высохнет..

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2016 в 01:54

В прошлом году, когда был дикий сброс 11 мая, затопило то, что не топило 60 лет! Вы только вдумайтесь в эту цифру! Расскажите мне, про покупки дач в неудачном месте! Может у кого то руки из неудачного места растут!!! Нашу дачу в прошлом году затопило, вода поднялась, всего, на 25 см, и то - радости мало, я вам скажу! И когда мы ее покупали, мы объездили все ближайшие общества, нам рассказали дачники, где топит регулярно, где - за 60 лет ни разу. Я думаю, что 60 лет это срок, что бы приобрести дачу, вложить деньги и не беспокоиться! А теперь эта котовасия каждый год будет?
Где там, в какой голове проблема то?

Штиль
5 июл 2016 в 07:26

Ну,что.....съездил,"спас" урожай- выдергал морковь,свеколку....- хоть на "зелень" пойдёт!!!

5 июл 2016 в 11:41

Русло Оби надо чистить и углублять, в этом причина таких последствий. Совсем на это забили, и уже давно.

Загрузка...