17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

4 июл 2016 в 12:14

2000 р? только богачам по карману такие развлечения

ОТВЕТИТЬ
Мазайчик
4 июл 2016 в 12:34

Прошли вчера трассу. Ждем повторения в августе. 2000? за такие эмоции абсолютно не жалко.

Аноним
4 июл 2016 в 12:50

41-й лучше всех!!! )

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 13:06

а в Норвегии в горах марафон на 102км провели... и тоже не бесплатный

хмх
4 июл 2016 в 13:32

Всё было супер!!!!!
Организация на высоте!!!
Все остались довольны.

Впечатлений масса!!!

Были участники из Томска,Красноярска,Барнаула!!!!

4 июл 2016 в 13:41

Почему все распереживались за наши деньги? в Москве билет на Гонку 3000 стоит, я настраивалась на столько, а у нас еще и дешевле обошлось, за 1850р. Купите себе пива, хлеба, бездомным отдайте, или с чем вы там еще сравниваете эти две тысячи, а целый полигон людей разберутся без советчиков дорого это для них или нет. Сами заработали, сами тратим на что хотим, у каждого свои приоритеты.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 13:46

А когда на НГС будут сообщать о таких мероприятиях до их наступления???

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 июл 2016 в 13:55

Зрителям там вообще было делать нечего! Трибуна одна и с нее ничего не видно. В поле зрения только старт и финиш! Все орут, музыка гремит, два раза обыскивали машину и сумки пока доехали... Вообщем полный ужас!!! Ну и грязища под ногами везде...

ОТВЕТИТЬ
Юляяя
4 июл 2016 в 13:56

Ребята!! Я правильно все поняла? 2 000 с человека умножаем на 7 000 участников!! 14 000 000! Круто! я тоже так хочу заработать на эмоциях! Повторим? Я могу и по 1 000 за вход брать

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 14:02

Слава Богу, что это игра была, мы на даче думали- война началась..

4 июл 2016 в 14:04

Всем, кто бежал вчера большой привет! Тем, кто прошел все до единого препятствия - вы сверхлюди! это было очень тяжело, вы просто молодцы! Наш взвод сегодня еле шевелится, болит каждая мышца, но мы счастливы!

Алтынай
4 июл 2016 в 14:13

Это было круто! Никакие 2тыс не жаль! Даёшь + кто участвовал! В след году попру ещё!

Алтынай
4 июл 2016 в 14:20

Изя, жаль что вы обижены жизнью и смотрите так узко! Организованно все на высшем уровне. Если не учавствовать то даже бесплатно прийти посмотреть оружие которого было больше 20 единиц (трогай разбирай собирай), техника, вертолёты - лазай, смотри все близко доступно, а не как на параде. Ну и сама гонка отличное испытание проверить себя. Привет диванным аналитикам!

ОТВЕТИТЬ
Бьющий влет
4 июл 2016 в 14:22

09.07.2016 года на Спортивно-стрелковом комплексе СибВО в п. Озерный, будут проведены соревнования среди охотников по стендовым охотничьим дисциплинам. Это интересней чем в грязи валяться.

ОТВЕТИТЬ
Неопознанный енот
4 июл 2016 в 14:24

Скажите пожалуйста те, кто участвовал, реально ли пройти трассу до конца, если я не активно занимаюсь спортом, а всего раза 2 в неделю - то бег, то велосипед, то фитнес. Или нужно прям быть очень физически подготовленным,чтобы это выдержать??? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 июл 2016 в 14:28

2 000 за то, чтобы испытать ни с чем не сравнимые эмоции ... деньги - это бумажки: в кино по 650 р. на 3D, и просиживаешь штаны 2 часа, пивка на вечер с закуской - 1 500 р. что-то никому не жалко :)
Эмоции зашкаливают - трудно, но теперь знаешь на что способен, и что нужно еще "подтянуть", и есть стимул постоянно быть в форме.

p.s. от товарища по взводу: "после гонки моемся в душе, заходит курсант и спрашивает - "все бежали ?", кивают головой - "да", курсант - "гражданские прошли трассу, по которой бегает спецназ и военные не без труда - вот НАТО, наверное локти кусает ..." и уходит" :)

ОТВЕТИТЬ
Александр Вакс
4 июл 2016 в 16:12

Друзья, это было нереально круто!
Это было яркое, позитивное заряженное крутой энергетикой мероприятие! 💪🏻. В конце августа пройдёт ещё одна гонка героев , в НСК ! Любителям посидеть в интернете и создавать негативные выводы, выплёскивая на общественность ... У вас будет время ровно два месяца посмотреть видео на ютюбе , насобирать 2000 рублей , принять решение поднять свою пятую точку и проверить себя на вшивость! Лишним уж точно не будет ;-)
А так от себя скажу отдельная благодарность, отдельный респект:
Жан Клод Колян ,- зажигалка!! Ты крут , два дня без остановок зажигал военный полигон, своей энергией бомбил громче чем выстрелы танков! 😎😎😎 Сергей (организатор) , Мужчина с большой буквы , с командой профессионалов запустить в #Новосибирске Мега крутой проект , проект о котором говорит Вся Страна , Вся Сибирь, Все НСО ,- Вы крутые , благодарим Вас , за Ваш вклад в развитие спорта , активного образа жизни в Городе ! 💪🏻💪🏻💪🏻 Двигайтесь дальше , не останавливайтесь , прогрессируйте, у вас это очень круто получается!! 💪🏻🤓👊🏻

Отонокакбываетто
4 июл 2016 в 16:31

как тут комментаторы жалеют и считают не свои деньги)

4 июл 2016 в 17:17

А я за 2000 купил абонемент в зал на всё лето.

местный
5 июл 2016 в 12:00

либеральная община города встрепенулась и замычила и заныла в комментах,вас никто туда насильно не тянет.

Paul
5 июл 2016 в 15:50

Ценник могли бы сделать рублей 500, пришло бы народу раза в два больше. Мы чай не Москва у них 1000 как у нас 3000.

Загрузка...