24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

4 июл 2016 в 11:28

Кто то психанул

Мурка
4 июл 2016 в 11:35

Типичная женская месть-чтоб все видели)

4 июл 2016 в 11:39

Ну если злостный неплательщик алиментов, то и не жалко - на машину неплохую деньги есть, на ребенка своего нет, отвела немного душу молодая мама

ОТВЕТИТЬ
уважаю себя
4 июл 2016 в 11:40

Боже мой, как народ низко пал, никакого самоуважения. Дорожные войны, женские драки, пакостная месть. Противно читать про такое. Хорошо, что в моем кругу нет таких людей.

4 июл 2016 в 11:45

НиСсан и горшок просто созданы друг для друга

Фото пользователя
4 июл 2016 в 11:45

Поклонники однозначно

gheaitt
4 июл 2016 в 11:48

Обратим внимание на то, что горшок "даме" (для ее онжеребенка) уже "не требуется". Значит либо
- Либо она только о себе печется, и плевала он, что у ребенка горшка не осталось.
- Либо ребенку горшка уже не надо по возрасту, и ей лениво этот горшок просто на помойку выкинуть. Что говорит об ее "ответственности"

???????
4 июл 2016 в 12:06

За не содействие при двойной сплошной и не такое могут сделать... При прохождении теста.

поддерживаю
4 июл 2016 в 12:07

Немало таких историй, когда нарожали детей, а потом вдруг папе скучно стало, до такой степени, что алименты платить неохота. А дети рождены по любви и обоюдному согласию... Их права мало кому интересны, папа доходы скрывает. Что еще женщине остается? Только открыто заявить... Машинка-то не из автохлама. Любиши кататься - люби и самочек возить. Автора акции поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:14

Хочешь разобраться с человеком, разбирайся с человеком, машина то тут причем

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:20

теперь понятно почему от таких жен уходят. Истерички должны страдать

ОТВЕТИТЬ

Очень похоже на женскую «месть».

Mila
4 июл 2016 в 12:26

Горшок - такой прозрачный намек.

4 июл 2016 в 12:48

не додумается женщина купить в магазине пену и ею изгадить машину....
по любому - мужик сделал....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:50

женщины в гневе опасны, особенно когда понимают, что сами накосячили, а вернуть ничего нельзя-)

4 июл 2016 в 12:55

Истину надо искать в "непонятном содержимом " тарелки.

ОТВЕТИТЬ
гООр
4 июл 2016 в 12:57

Понятно что своих детей обязаны содержать .но и государство ДОЛЖНО помогать матерям да и вообще незащищенным слоям пособиями равными хотя бы прожиточному минимуму !А если нет на это денег значит работает оно неэффективно.значит не справляется с такой ответственностью.значит пошли вон ....следующий !

4 июл 2016 в 13:02

Снимите отпечатки и психа на этап

вадим
4 июл 2016 в 13:09

правильно сделал что растилась!!!!! .. нечем хорошим эти отношения б не закончились

4 июл 2016 в 13:31

Горшок указывает что не платит алименты ребенку.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 13:34

Тут понимаете...если внимательно посмотреть на капот))) можно даже историю придумать. Выведенную методом дедукции. Это не про алименты. А про то, что в одной прекрасной семье, женщина любила своего мужа, готовила ему завтраки/обеды/ужины (об этом говорит тарелка с прибором и содержимым похожим на ужин).Родила сына/дочку супругу (горшочек детский). Верила своему мужу (Розы). А итог: он её обманывал и изменял, уходив например, на тренировку (кроссовки). Пена-результат мести. Любимый автомобиль часто является для мужчины второй, а то и первой женой))) поэтому, чтобы было больнее, испортили внешний вид авто. Эх....бедные женщины.
Писи: страшна месть. Все-таки, нужно уметь договариваться. А так, конечно, не хорошо портить любое имущество. Имхо

Опытный
4 июл 2016 в 14:01

О мужик это только начало! Сам проходил все это, по опыту впереди тебя ждет:

0) Настройка ребенка против тебя
1) Угроза расправы через третьих лиц тебе и всем родственникам
2) Заявления в полицию
3) Порча дверей
4) Повторная порча машины
5) Звонки друзьям
7) Хождение тебе на работу, с угрозами директору
8) Венки под окнами
9) Объявления на подъезде
И многое многое другое....
Главное сохраняй все оригинальные квитки что ты платишь, иначе потом будешь повторно платить в тройном размере, с пеней так где-то выйдет, а если не сможешь в тройном решетка ждет. И да готовься при любом раскладе визита домой приставов с описью имущества (даже если ты им таскал каждый месяц чеки об оплате, оригиналы храни в надежном месте, с помощью них потом будешь возвращать все нажитое)
Не держи деньги в сбербанке, их в первую очередь заблокируют.
Будь всегда готов, ко всему даже если уверен что ты законопослушный всегда платишь во время, до 18 лет ребенку, спокойной жизни не жди. Ведь бумажки легко теряются у приставов, имущество всегда твое на виду, ну и главное с тобой все это пережить придется и твоему ребенку. Не надейся что бывшая успокоится, у меня уже 10 лет прошло. Удачи и всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 июл 2016 в 14:13

Если это женская месть, то правильно сделала.Взяли моду сегодня люблю завтра нет, а дети и женщина страдай!!!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 14:36

глупо..и однообразно.никакой феерии и экстаза в этом посыле..мстить не умеет..просто эмоции..хороший она человек.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 14:56

Надеюсь виновный понесёт суровое наказание.
Особенно если это бывшая жена, тогда на лицо личная неприязнь.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 15:06

когда писали про "учебу" водителя Мазды, припарковавшегося во втором ряду, большинство комментаторов одобряли разбитые ему стекла. Давайте одобрим и эту "учебу"? И не стоит удивляться, тогда, сожженным авто, раненным водителям. Учить- так учить! И не дай бог нам сделать хоть что-то не так!)

Mike
4 июл 2016 в 15:12

Если такой поступок совершил мужчина, то это уже не мужчина. Если этот поступок совершила женщина в отношении мужчины, то скорее всего поступила правильно. Но с другой стороны, посмотришь сейчас на людей, для них автомобиль - важнее своей "умной" морды будет.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 15:36

Получай, буржуй!

Васян
4 июл 2016 в 15:53

На родителей надо смотреть когда женишься. Там это всё видно. Детей матерей одиночек слать сразу же надо, особенно женщин. Вот такое из них и выращивают поколениями. Ненависть ко всем вокруг и к мужскому полу как источнику всех их бед и страданий. Ну действительно очень странно, испытваешь непрязнь к мужику, а он не хочет обеспечивать тебя и детей, которые такие же и вырастут. А в детстве вроде рассказывали, что должен не смотря ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Open
4 июл 2016 в 15:59

Все комментарии этого сайта и поступок в статье, с обеих сторон - это показатель узкого ума.

ОТВЕТИТЬ