29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

4 июл 2016 в 10:39

Похоже мужик сильно где то наследил...

Запреты на парковку во дворах поможет автовладельцам сберечь свои ведра от подобных надругательств.

ОТВЕТИТЬ
Artanis
4 июл 2016 в 10:40

>тарелку с непонятным содержимым

Кто-то братише покушать принес

ОТВЕТИТЬ
Ася
4 июл 2016 в 10:41

Женщина сто процентов!! :))

4 июл 2016 в 10:42

Обидел женщину.Ребенка не признал.Вместе жить не хочет.Бабник и обманщик))...улики на капоте))

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
4 июл 2016 в 10:43

Месть бывшей жены.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
4 июл 2016 в 10:44

Злоумышленник похоже истерил. Достаточно было хлебушка покрошить на крышу, а тут явная избыточность.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
4 июл 2016 в 10:45

Ох уж эти брошенные женщины....Теперь ещё и должна осталась.

настасья
4 июл 2016 в 10:50

Напакостили...Отомстили...Пошутили..."Свинью подложили"... Что бы ни было, всё равно низко. А открыто в лицо сказать хозяину слабО? Или выразить недовольство другим образом. Надеюсь найдут хулиганов.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 10:50

Кидают мусор на машину обычно водители мусоровозов, когда паркуются у баков. Но колёса не слышала, чтобы они прокалывали. Так же может "отомстить" автолюбитель, который считает это парковочное место якобы "своим". Ну или борец за порядок, если машина припаркована в неположенном месте. Я одобряю букет с горшком, но колоть колёса-это уже хулиганство.

Неудачницы сейчас дорого обходятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 10:51

авто нет, но как бесят эти исподтешочные людишки!!! авто сдачи дать не может.

4 июл 2016 в 10:53

Ну зачем такую дорогую машину бросать во дворах? Может по КАСКО что-то решил срубить?

несостоявшийся жених
4 июл 2016 в 10:53

Спасибо за фото. Отрезвило. Зачем мне жениться?

ОТВЕТИТЬ
Слава
4 июл 2016 в 10:53

Пикассо. Определенно - Пикассо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 10:55

злоумышленник(-ца?)конечно,человек с юморомюмором.
.скоро я нечто подобное совершу.
есть одна противная машинка во дворе,которая за ночь 2-3 раза сигнализацией срабатывает.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 11:02

Сейчас так машины оставляют, что мало облить пеной и краской... ни пройти ни проехать. Тротуары все перекрыты машинами, Въезды в гаражи, не говоря уже о подъездах в роддома и больницы. Мозги-то надо включать хотя бы иногда... Сам водитель и никогда на тротуар не заезжаю!

Константин.
4 июл 2016 в 11:04

Надо пригласить толкователя посланий. Помните, типа как в фильме про Илью Муромца, штанины это две дороги к победе, то что пошире открытые ворота Киева. Здесь тоже наверняка зашифрованное послание. Машина, судя по фото, находится на пустой парковке, так что это не месть несчастных которым всегда негде парковаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 11:04

Ну ни чего в современном искусстве народ не понимает, это инстолиция, перформанс такой. Упаси бог от такого художника мой авто.

4 июл 2016 в 11:07

Про критикующих решение о создании Росгварии апостол Павел сказал еще 20 веков назад:

"Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое". (Рим.13, 3-4)

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 11:08

Красивая инсталляция! или перфоманс -как правильней, не знаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 11:13

Получит уголовную статью.
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 11:14

И правильно что от такой ушел

Леся-Алеся
4 июл 2016 в 11:22

Жена нашла , где он в Москве в командировке))

Фото пользователя
4 июл 2016 в 11:23

После такого, мужик точно не захочет на мирные переговоры, зря это все.
(неудивительно,что сбежал)

дед егор
4 июл 2016 в 11:24

я бы принципиально посадил такую (такого), чтобы неповадно было.

4 июл 2016 в 11:28

Кто то психанул

Мурка
4 июл 2016 в 11:35

Типичная женская месть-чтоб все видели)

4 июл 2016 в 11:39

Ну если злостный неплательщик алиментов, то и не жалко - на машину неплохую деньги есть, на ребенка своего нет, отвела немного душу молодая мама

ОТВЕТИТЬ
уважаю себя
4 июл 2016 в 11:40

Боже мой, как народ низко пал, никакого самоуважения. Дорожные войны, женские драки, пакостная месть. Противно читать про такое. Хорошо, что в моем кругу нет таких людей.

4 июл 2016 в 11:45

НиСсан и горшок просто созданы друг для друга

Фото пользователя
4 июл 2016 в 11:45

Поклонники однозначно

gheaitt
4 июл 2016 в 11:48

Обратим внимание на то, что горшок "даме" (для ее онжеребенка) уже "не требуется". Значит либо
- Либо она только о себе печется, и плевала он, что у ребенка горшка не осталось.
- Либо ребенку горшка уже не надо по возрасту, и ей лениво этот горшок просто на помойку выкинуть. Что говорит об ее "ответственности"

???????
4 июл 2016 в 12:06

За не содействие при двойной сплошной и не такое могут сделать... При прохождении теста.

поддерживаю
4 июл 2016 в 12:07

Немало таких историй, когда нарожали детей, а потом вдруг папе скучно стало, до такой степени, что алименты платить неохота. А дети рождены по любви и обоюдному согласию... Их права мало кому интересны, папа доходы скрывает. Что еще женщине остается? Только открыто заявить... Машинка-то не из автохлама. Любиши кататься - люби и самочек возить. Автора акции поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:14

Хочешь разобраться с человеком, разбирайся с человеком, машина то тут причем

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:20

теперь понятно почему от таких жен уходят. Истерички должны страдать

ОТВЕТИТЬ

Очень похоже на женскую «месть».

Mila
4 июл 2016 в 12:26

Горшок - такой прозрачный намек.

4 июл 2016 в 12:48

не додумается женщина купить в магазине пену и ею изгадить машину....
по любому - мужик сделал....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 12:50

женщины в гневе опасны, особенно когда понимают, что сами накосячили, а вернуть ничего нельзя-)

4 июл 2016 в 12:55

Истину надо искать в "непонятном содержимом " тарелки.

ОТВЕТИТЬ
гООр
4 июл 2016 в 12:57

Понятно что своих детей обязаны содержать .но и государство ДОЛЖНО помогать матерям да и вообще незащищенным слоям пособиями равными хотя бы прожиточному минимуму !А если нет на это денег значит работает оно неэффективно.значит не справляется с такой ответственностью.значит пошли вон ....следующий !

4 июл 2016 в 13:02

Снимите отпечатки и психа на этап

вадим
4 июл 2016 в 13:09

правильно сделал что растилась!!!!! .. нечем хорошим эти отношения б не закончились

4 июл 2016 в 13:31

Горшок указывает что не платит алименты ребенку.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 13:34

Тут понимаете...если внимательно посмотреть на капот))) можно даже историю придумать. Выведенную методом дедукции. Это не про алименты. А про то, что в одной прекрасной семье, женщина любила своего мужа, готовила ему завтраки/обеды/ужины (об этом говорит тарелка с прибором и содержимым похожим на ужин).Родила сына/дочку супругу (горшочек детский). Верила своему мужу (Розы). А итог: он её обманывал и изменял, уходив например, на тренировку (кроссовки). Пена-результат мести. Любимый автомобиль часто является для мужчины второй, а то и первой женой))) поэтому, чтобы было больнее, испортили внешний вид авто. Эх....бедные женщины.
Писи: страшна месть. Все-таки, нужно уметь договариваться. А так, конечно, не хорошо портить любое имущество. Имхо

Опытный
4 июл 2016 в 14:01

О мужик это только начало! Сам проходил все это, по опыту впереди тебя ждет:

0) Настройка ребенка против тебя
1) Угроза расправы через третьих лиц тебе и всем родственникам
2) Заявления в полицию
3) Порча дверей
4) Повторная порча машины
5) Звонки друзьям
7) Хождение тебе на работу, с угрозами директору
8) Венки под окнами
9) Объявления на подъезде
И многое многое другое....
Главное сохраняй все оригинальные квитки что ты платишь, иначе потом будешь повторно платить в тройном размере, с пеней так где-то выйдет, а если не сможешь в тройном решетка ждет. И да готовься при любом раскладе визита домой приставов с описью имущества (даже если ты им таскал каждый месяц чеки об оплате, оригиналы храни в надежном месте, с помощью них потом будешь возвращать все нажитое)
Не держи деньги в сбербанке, их в первую очередь заблокируют.
Будь всегда готов, ко всему даже если уверен что ты законопослушный всегда платишь во время, до 18 лет ребенку, спокойной жизни не жди. Ведь бумажки легко теряются у приставов, имущество всегда твое на виду, ну и главное с тобой все это пережить придется и твоему ребенку. Не надейся что бывшая успокоится, у меня уже 10 лет прошло. Удачи и всего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Оля
4 июл 2016 в 14:13

Если это женская месть, то правильно сделала.Взяли моду сегодня люблю завтра нет, а дети и женщина страдай!!!

ОТВЕТИТЬ