25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Сергей
3 июл 2016 в 19:14

Когда уже народ нажрется этой водки и другого пойла, и поймёт , что кроме горя это ничего другого не приносит!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 июл 2016 в 19:14

Когда уже народ нажрется этой водки и другого пойла, и поймёт , что кроме горя это ничего другого не приносит!!!

ОТВЕТИТЬ
прополис
3 июл 2016 в 19:18

странный поступок, он же осознавал что делает. да и врятли он хотел Обь переплыть.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 19:21

Сейчас такие поступки, скоро нормой станут.
Накопилось видимо у мужика.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 19:46

Кто умеет плавать - тот и тонет обычно!

Настасья
3 июл 2016 в 19:50

Мыжиков было много не смогли одного в речку не пустить! Не была вызвана друзьями ни милиция , ни спасатели. Друзья оказались только способными принести вещи жене.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 19:53

Ужасно-ужасно. Человек выпил лишнего, и вот так вот.((( Бывает. Всяко бывает, а, что друзья кроме кричать - плыви обратно? Вот не знаю - надо плыть было до него всем друзьям...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2016 в 20:39

Что ему приснилось? Красивая русалка за собой позвала?

3 июл 2016 в 21:36

А кроме друзей свидетели есть. история больше похожа не на несчастный случай, а на убийство

Котофей
3 июл 2016 в 22:02

Уплыл

Фото пользователя
3 июл 2016 в 22:20

страшно
как будто программа самоуничтожения какая то включена ..

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2016 в 22:47

инстинкт самосохранения либо работает либо нет. Помниться в археологичке по вечерам после спиртика тоже пару раз подмывало махнуть до острова на Енисее. Плаванием занимался в детстве достаточно плотно, но понимал что Т воды ( 12-14) может подвести, даже в 18 соображалка работала. А тут видимо нет, судьба.

морячка
3 июл 2016 в 23:12

народ! ну хватит уже пить до синьки! отдыхать же можно и без алкоголя.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 00:37

Выпивали - ой, как неожиданно)

Тамара
4 июл 2016 в 00:43

Вопрос. Почему друзья не остановили??? Мало ли что ему с пьяну привиделось и он решил плыть. Я считаю надо было остановить любыми способами. Помню с друзьями на кораблике отдыхали. Жили напротив. На Северо-Чемском ж/м. Так один " выпивший "спортсмен" пловец" решил вплавь. Так парни с нашей компании быстро его утихомирили. А то не известно чем бы дело закончилось..... а тут.... Хоть бы живой нашелся!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 01:02

верю психологам и социологам- пьют обычно от бедности и внутренних проблем ,от беззащитности.
и ещё статистика.
при Союзе алкоголиков было меньше.

Заядлый рыбак
4 июл 2016 в 08:17

Знаю те места и они очень опасны. Вдоль береговой линии из-за косы создается залив с небольшим течением, но дальше от берега начинается форватерное течение на котором лодку заякорить не всегда удается, на дне острые камни и валуны.

Фывап
4 июл 2016 в 08:40

Он просто понял, что не хочет больше жить с алкоголиками. И уплыл от них.

Mik
4 июл 2016 в 08:44

(Собравшиеся выпивали) бухали одним словом... это не друзья, это собутыльники.

4 июл 2016 в 09:51

по всей видимости, парень услышал зов Ктулху.

Николай
4 июл 2016 в 09:56

Народ вы сами половина пьете на берегу, эти "алкогольные проишествия" не избежны пока не будет запрет на алкоголь

ОТВЕТИТЬ
серый
4 июл 2016 в 09:58

вчера и позавчера был на рыбалке!нажрались как свиньи и некто не утанул!!!

4 июл 2016 в 10:01

Правильнее было бы назвать статью "Еще один выпивший новосибирец утонул в Оби"... Я помню как-то с одноклассниками выпивали на берегу и я пошел купаться. Перед этим в шутку обсуждал возможность доплыть до Тайваня. Так двое поплыли за мной и за ноги вытащили на берег, хотя я и не собирался далеко плыть. Так, на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
4 июл 2016 в 10:11

тем временнм , он сидел на безлюдном острове... в районе Кожевниково... з.ы. хорошо бы нашелся... желательно (для родственников), живым...

Гарри
4 июл 2016 в 11:20

Заплыв по Оби - это вчерашнее организованное благотворительное мероприятие. А напился и пошел - это необдуманный поступок, отягощенный алкоголем. И каждый сам решает, как провести выходные!

garri
4 июл 2016 в 11:20

Собравшиеся выпивали ... Ещё вопросы?

Весело нынче на Оби.)

4 июл 2016 в 12:25

опять вот девушка вдовой стала и ребенок без папы расти будет
мужики вы очнитесь уже

4 июл 2016 в 16:44

Вот так можно кого-нибудь позвав на отдыхаловку запросто утопить/убить и сказать, что сдуру в воду полез и утонул. Искать бессмысленно. Не всплывет уже, если постарались чтобы не всплыл.

Фото пользователя
4 июл 2016 в 21:57

Дополняет Миша Рыцаревъ: а еще в эти дни всю страну облетела несколько схожая и еще более необычная новость, что в Подмосковье на своей свадьбе утонула невеста. Погибшая и ее подруга решили переплыть водоем, однако, когда до берега оставались считаные метры, у невесты закончились силы и она ушла под воду. Найти утопленницу удалось лишь на следующий день. Отмечается, что на этом водохранилище везде стоят предупредительные знаки о том, что купаться запрещено (также в некоторых сми написано, что в той компании выпивали. Но были ли пьяны те, кто переплывал то водохранилище- не понятно).

Загрузка...