5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Золотой телёнок
1 июл 2016 в 18:25

Не читали ребята, видимо, Ильфа и Петрова, иначе ввели бы в штат зиц-председателя.

ОТВЕТИТЬ
Золотой телёнок
1 июл 2016 в 18:25

Не читали ребята, видимо, Ильфа и Петрова, иначе ввели бы в штат зиц-председателя.

ОТВЕТИТЬ
гООр
1 июл 2016 в 18:28

Рекомендую проверить СБ вышеназванных банков на причастность к данной афере ! Откаты никто не отменял и уход в черный нал тоже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2016 в 18:32

Посадить лет на 30.

ОТВЕТИТЬ

Жадность не позволила мужикам нанять господина Фунта, а самим вовремя исчезнуть.
Неужели, закон о защите персональных данных настолько суров, что даже пробить факт существования человека невозможно?

ОТВЕТИТЬ

Кредит любой ценой. Жадность банков не знает границ.
За это и поплатились банкиры))))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
1 июл 2016 в 19:13

Жадность фраера сгубила

1 июл 2016 в 19:56

Красавцы. Почему-то есть уважение к мошенникам, которые делают красивые схемы не отпуская простых людей.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 19:59

молодцы ребята!голова работает.не все банкам народ дурить

CyberTech
1 июл 2016 в 22:37

мне как-то непонятны восхищения мошенниками со стороны почти 1/3 комментаторов. чем восхищаться то? "о, даааа... обманули банки!" да не банки обманули они, а вас! вы что думаете, руководство банков подобное не учитывает? все учитывается... в дополнительных процентах кредитных ставок, которые накручиваются за риск невозврата. я ни в коем случае не защищаю банки с их грабительскими процентами. однако факт есть факт. чем меньше возвратов - тем выше ставки. поглядите на ставки по микрозаймам, где достаточно принести лишь паспорт для оформления кредита.

ОТВЕТИТЬ
любопытная
1 июл 2016 в 23:05

А мне вот интересно ,как они сдавали документы в банк ,там нужна ксерокопия паспорта на того кого оформлялся кредит ,где они их брали ? Что то тут не так ...

можно сиквел снять
2 июл 2016 в 01:08

хороший сценарий для очередного сиквела "поймай если сможешь " , поймать то смогли как и в оригинальной версии фильма , но не суть , суть в том что гражданин не подставил людей , а просто нахлабучил банки , которые в свою очередь нахлабучивают граждан.

йцукен
2 июл 2016 в 05:44

Красивая комбинация, прямо как из кино. Почему-то "Отпетве мошенники" вспомнились.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
2 июл 2016 в 08:59

"Павлов купил фирму". То есть фирма стройматериалов таки реально существовала. Стало быть начинал он деятельность как честый бизнесмен, а мошенничать начал уже позже. Может в связи с финансовыми трудностями фирмы? Тут его изобразили как Остапа Бендера, а возможно всё несколько иначе.

ОТВЕТИТЬ
Девочка Девочка
2 июл 2016 в 09:04

Скорее всего в банках сидели свои люди,которые получали с этого мзду,т.к.все запросы на кредит проверяются.

Фото пользователя
2 июл 2016 в 09:44

Ещё один показательный эпизод, говорящий о том, что молодёжь сегодня стремится жить одним днём. С татуировками вообще эпидемия. Разукрасились сегодня, а жить с этим всю оставшуюся жизнь.

Дмитрий
2 июл 2016 в 09:52

Интересно как сдавали документы в банк и делали фото клиентов? Банк перечисляет деньги, только после проверки пакета документов. Старая схема мошенничества, хотя масштабы впечатляют

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2016 в 10:15

Банкиры ослепли от жадности.

2 июл 2016 в 11:12

Вот как у банков воровать - сразу такие срока, а то что банки обворовывают 90% населения - им ничего.

Андрей Калашников
2 июл 2016 в 12:33

А как поступить если на имя соседа, который умер 4 года назад пришло письмо с требованием возврата кредита, который он "взял" полгода назад?!

2 июл 2016 в 13:29

Я, конечно, подозревал, что банки "ку-ку" уже давно в своем рвении "поднять бабла", но чтоб настолько... Дать возможность принимать решение о выдаче кредита не понятно кому - без всякой оценки потенциального заемщика. Поделом им, говорят на своих ошибках учатся только дураки ну вот теперь можно так говорить - дураки и банки:))

taft
2 июл 2016 в 22:19

пока государство наряду с банками будут грабить народ - народ не оставит попыток ограбить государство.

Марф
3 июл 2016 в 14:07

Не первая подобная схема в нск, работают по 3-6 мес и сливаются. Главное вовремя остановиться )) Кто-то успевает убежать, кто-то нет ) но сейчас уже не работает это.