24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

1 июл 2016 в 17:21

кто знает там болота вроде?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 17:21

кто знает там болота вроде?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 17:22

А был ли мальчик? Был ли Роман вообще в том лесу? Может долги, кредиты или другие проблемы и он так скрылся? Мое мнение, что отец знает больше, чем говорит, либо он помог Роману бежать от кого-то или от чего-то, либо он с ним что-то сделал сам.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
1 июл 2016 в 17:24

Думаю все дело тут в неудачной пристрелке ружьишка......

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 17:35

Походу решили разыграть спектакль. От кредитных долгов решил уйти:)))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 18:05

Долги переходят по наследству, ему нет смысла скрываться

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2016 в 18:28

Не надо упражняться в остроумии по этому поводу - человека скорее всего уже нет...

ОТВЕТИТЬ
страшно
1 июл 2016 в 18:33

не хочется верить в эту версию, но не так давно губернатор подписывал закон о трансплантации...парень молодой, здоровый....страшно...

случайно2
1 июл 2016 в 18:55

Ага, ага, двое заблудились в лесу и решили разделиться...
Очень правдоподобно.

Сибирячка
1 июл 2016 в 19:26

Боевой офицер подготовлен в учебном заведении ,потерялся практически в лесу в знакомых местах?!да не верю ни за что.Детство прошло моё в Караканском Бору ,селяне в лесу не теряются и болота у нас есть . Не верю

ОТВЕТИТЬ
Гошан
1 июл 2016 в 19:29

Я служил в одном из Пашинских полков и поверьте мне, там есть, где заблудиться. Сплошные леса и болота, змеи, клещи и гнус.

ОТВЕТИТЬ
zxc
1 июл 2016 в 20:15

Попал в болото и как теперь найдешь?

Александр
1 июл 2016 в 20:17

Помнится, знакомый как то давно рассказывал историю, подобную этой. Тоже человек пропал, искали долго, потом всплыл уже в другом городе с другими документами. Может и в этом случае что-то подобное. Программа защиты свидетелей или работа спецслужб....

1 июл 2016 в 20:22

там практически нет, где заблудиться. много дорог, просек. болот тоже нет (топких). вот медведи - в прошлом году в июле-сентябре рядом были, но есть ли в этом году?

ОТВЕТИТЬ
маруся
1 июл 2016 в 21:32

ушёл....

Олюшка
2 июл 2016 в 00:06

Очень запутанная история,для любителей загадок: по некоторым данным папа с сыном шли не только по грибы,но и пристрелять ружье,про которое в статье ни слова,после чего папа остался на пеньке сидеть,а сын бесследно исчез...Касаемо мишек,могли и медведи пообедать парнем,но даже звери не могут сьесть человека полностью,в любом случае бы нашли то,что от него осталось.А не нашли,ничего!Как так?область поисков по данным от поисковиков тоже была не слишком большой,хотя и заболоченной...Военный человек заблудился и две недели не слышал,что его ищут и не наткнулся на поисковиков???навряд ли...Даже если бы он специально прятался,это было бы сложно осуществить.Кстати,еще версия,может,парень не хочет,чтоб его считали живым,специально пропал?всякие на то причины могут быть...Ничего не надо инсценировать,пропал без вести и все.Возможно,даже отец в курсе.Отец что-то знает

ОТВЕТИТЬ
frog
2 июл 2016 в 07:47

Есть там в районе поиска и речушки и болота. Полно историй когда люди в сапогах болотниках (бродни) тонули. Рыбаки обские рассказывали: у одного "зятек" зашёл в воду и провалился в яму, воды в них почерпнул... Говорит только успел крикнуть: прощайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2016 в 08:22

Два варианта- либо не нашли,- трава высокая, глухих мест много, не каждый же куст обыскали. Или, более правдоподобно, что спрятался парень, ушел. Хорошо бы второй вариант, -лишь бы живой.

Фото пользователя
2 июл 2016 в 19:50

Может, в Москве стоит уже поискать?

4 июл 2016 в 11:45

Ну и что,что офицер, и что ,что спец подготовка, он прежде всего человек !!! Там могло случиться что угодно! В этом лесу много болот, там медвежьи места! И не надо придумывать версии по поводу отца, долгов и т.д.!

Оксана
5 июл 2016 в 10:26

Не надо писать глупые версии про людей, которых не знаете! У родителей горе!

Загрузка...